Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86,  Люд, я пока неочень шарю. Но на сколько я понимаю, надо сделать прививку, которая включает в себя несколько болещней. И вот эта прививка бывает от разных производителей, да? Я слышу в основном о пентаксим, но есть и другие ведь. Или я чето не понимаю??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люд с 4мя мес вас!

Да Оля, АКДС - это коклюш, дифтерия и столбняк.

Пентаксим французская вакцина. Но есть и отечественная.

Антон среагировал на корейский эувакс, а на др промзводителя реакции могло и не быть.

Считается, что пентаксим крайне редко дает осложнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Алена, теперь вас с 4мя мес!)

Таня поставь линеечку, чтобы и вас поздравляли вовремя!)

Мы 7300 и 65 см. Больше по кг не набираем уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну копия ты) кудряха такая! Тьфу тьфу тьфу на вас!

 

Кисло-сладкаЯ,  вы такие волосатинькие! А у нас все вышоркалось, а что не вышоркалось, то выпадает - после ночи на подушке прям много волос остаётся.

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  молодцы. а я с овощей начну. а то потом фиг их введешь.

 

СчастливаяМать :), я вообще читала что если ребенок полностью на гв то ему нельзя рано прикорм вводить. тем более если ребенок хорошо набирает. лучше после 6. а тебе врач сказал начать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  вот яслышала то же что и Люда. На гв прикорм от 6 мес. Ну я не беру в расчет, что наши мамы и бабушки желток уже в 4 мес пихали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже везде и всюду читаю, что на ГВ с 6 мес начинают прикорм. Наша врач сказала, что сок и фруктовое пюре нам можно и нужно уже сейчас. Да и доча с удовольствием ест, не давиться и не выплевывает. Дней через 10-14, буду кабачке вводить, а потом цвет.капусту. В планах ещё груша и банан. Все, до 6 мес больше ничего не буду пока давать.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Оля я не пропала, просто что-то я тут увлеклась. Работы, еще вот обучение начала, эта неделя первая была. вообщем я так загрузилась что капец капец :( малый наш классно днем дальше не спит правда :).

еще у старшего утренник был. вообщем я как то во всех направлениях сразу двигаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  привет! Мы переворачиваться нашили сами в 2 мес и 3 нед. Игрушки чуть позже стали брать, после 3х полных мес. Сейчас уже из руки в руку перекладываем. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  да нормально. Каждую неделю новый вынос мозга))))))))

Переворачивается тока с боков на спину и иногда со спины на бока. Подругому больше никак(((( инрухи хватает, но скорее еще неосознанно. Ногами бьет по погремухам. Смеется в голос, но больше на пищание похоже. Следит за всем и всеми. По 20 мин вощится с игрушками и я хоть вздохнуть могу)))

Животик ттт перестал беспокоить. Сама пропукивается и прокакивается

Ну и неочень новость - киста на правой брови(((( в конце января повторное исследование и может вырезать придется

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  с рождения скорей всего. Небрльшая шишка. Думала, мож ударилась, а потом я просто перестала замечать. На прошлой неделе дошли до хирурга, сделали узи и сказали что киста. Направили к челюстно-лицевому хирургу, но попадем тока 26 янв. Скорей всего вырезать придется

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  мы до сих пор смеха заливного ещё не слышали, только ха-ха редко и визг)))

По кисте, может все таки сама рассосётся, буду надеяться на это конечно!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, как у кого дела? Что то затихла наша Болталка))) как там наши беременяшки поживают? А кто то даже родил уже наверно и молчит... :)

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :), как когда-то сказала Лелька, все пропадают обычно после рождения деток! ))

Беременняшка я тута одна осталась, растем, даже рассказать нечего особо, скоро на узи, как обычно, переживательно... )

А Катюша наша родила да, не знаю, чего она здесь радостью не поделилась! ))

Как ваши дела? )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...