Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Люд, вы красавцы) Счастье так и лучится!) ТТТ на вас! Отпоздравлялись мы в ВК могу еще раз - поздравляю!)

Была на узи. Смотрела ШМ норма - 3,9 см. Сегодня еще по врачам. Ребенок подрос и занял уже головное предлежание, а до этого сидел). Позавчера впервые ощутила на своей ладони толчки изнутри. Видимо ножками брыкался). Сегодня насмотрели нам 4камерное сердце - мой мозг радуется. Соответствуем 15-16 неделям, а мне большего и не нужно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ой как здорово)) поздравляю))) хорошее узи)

И еще раз спасибо

Спасибо еще раз)

Ну вот и закончилась моя эпопея с врачами. Начмеда я сегодня разозлила отказавшись от осмотра на кресле (как только посмела-то!).

По узи шейка матки в норме, но видите ли этого недостаточно, нада пасатреть!)

Теперь ведусь только у своего врача.

 

Анюта аааапчхиии на тебя 16тинедельным! заразно-сопливым! и @@@@ наши на завтра!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, блин а я тепеь переживаю за второй скриниг. все не ймется ((((( капец как переживаю.

 

ANNA_SHER, и от нас тебе тоже чихи и кулачки на завтра самые забеременительные !!

Тань, давай прекращай! Если бы что-то не так было от отмены лек - ты бы это УЖЕ поняла!

Мне до скрина ровно месяц.Скорее всего я пойду на узи ради шейки. Шевелюшки я теперь точно чувствую.

Ты не нагнетай! То что меня трясут это уже нормально. Мне про эту начмеда сегодня рассказала клиентка-подружка - она у нее рожала. Не дай бог! а она меня запомнила.

То что со мной делают - это чистой воды самодурство. Я связалась с девочкой, мы были вместе на ЭКО. 2 раза на кресле, никаких повторных анализов, и никаких лишних узи, только биохимия - все! Ведется она в том же центре, где было ЭКО. Мне не судьба - я не минская!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, хотела одну историю написать но передумала - ну его ) надо позитива в жизни что ли ))))) слушай у тебя там какие то варвары чтоли а не врачи. но все же хорошо а зачем мучать то ? так я еще не все отменила по лекарствам же еще дюв остался..

 

Лекси86, ой тебе вообще нельзя. ты не читай :) :) :) вас с двойняшками вообще страшно трогать -тока на руках носить чтоли :)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, хотела одну историю написать но передумала - ну его ) надо позитива в жизни что ли ))))) слушай у тебя там какие то варвары чтоли а не врачи. но все же хорошо а зачем мучать то ? так я еще не все отменила по лекарствам же еще дюв остался..

 

тогда раз прог есть тем более - охолонись! у меня осталась 100 праджисана ровно 13 таблеток. вот через дней 5 надо шейку глянуть -тогда актуально. А сейчас я принципиально на узи пошла чтобы не лезть на кресло, а оно вон как...

Я бунтарь и попранец прав и свобод. Когда ВСЕ хорошо нельзя будить лихо. Никто еще зеркалами здоровья женщине не принес!

Мой врач понятно - он подначальный. Велено - надо сделать, иначе лишать премии, заклюют... Я его жалею, иначе бы в 3 этапа мазки не сдавала бы! послала бы сразу нахрен.

А с начмедом - человек далеко не компетентный и по тому, что она мне устроила с необходимостью осмотра можно уже судить. Ну, а история моей подружки хорошо закончилась!)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, сложно как то у вас. у нас можно менять врачей . пойти в другую поликлинику себе стать или в платную стать вообще. у нас по нормам один осмотр на кресле в первом триместре с мазками и все. больше кресла нету в правилах вообще. эти скрининги выматывают так шо ну. ожидание их. но у меня скрининг с 1 по 8 марта второй а у тебя когда ?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, сложно как то у вас. у нас можно менять врачей . пойти в другую поликлинику себе стать или в платную стать вообще. у нас по нормам один осмотр на кресле в первом триместре с мазками и все. больше кресла нету в правилах вообще. эти скрининги выматывают так шо ну. ожидание их. но у меня скрининг с 1 по 8 марта второй а у тебя когда ?

Ну видишь ты еще кровь сдаешь, у меня ж этого нету - неть денех у города)

Скрин 22 марта в 15 часов. 19-20 недель

Нет у нас платной((( я бы пошла. неделе на 30й)))

Меня выматывает то, что сдать анализы за раз нельзя - нет бля пробирок - могу ругнуться активнее. И тут пришла начмед из роддому - покорись! А я не хочу покоряться, УЗИ норма, что за бред!

Но я понимаю в чем дело - я ее корону-нимб сдвинула...А никому НЕ нравится, когда его делают недостойным своего места...

Не она мне составила схему стимуляции, не она назначила и вела поддержку, не она вела мне Б до 9 недель, и никто у меня не спросил - у тебя все с кровью норм? мой Г меня устраивает. Он не истеричка и лишнего особо не назначает. А все назначения можно отфильтровать - ибо добровольны)

А тут пришла Я и заговорила как ВРАЧ. Да я врач на 90% для себя. 10% не могу выполнить по причине нереальности действий - пункция, подсадка, лабы у меня нет под рукой, узи аппарата...

 

Кстати Куренкова молчит. Как она там со своим гемостазом и резусконфликтом похоже?

 

А еще посмешить))) Спрашивает: пью ли седативные?!)

Я говорю: нет, ибо не нервничаю, пока по врачам не шастаю!)

а про себя: скоро начну, коньяк глушить, потому что более легкие средства не работают в таких условиях!)))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, и наши слюняво-сопливые чихи держи АПЧХИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

babywanted, а ты изза чего переживаешь за второй скрининг, изза белка? Или я что то пропустила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, а ты изза чего переживаешь за второй скрининг, изза белка? Или я что то пропустила...

 

та нет белок не при чем. я его сдаю каждую неделю почти тут )) я переживаю потому что это ж важный скрининг где расписывают уже все органы. на нем уже все точно хорошо видно, и на нем говорят есть ли какие то отклонения или нету.

Ссылка на это сообщение

та нет белок не при чем. я его сдаю каждую неделю почти тут )) я переживаю потому что это ж важный скрининг где расписывают уже все органы. на нем уже все точно хорошо видно, и на нем говорят есть ли какие то отклонения или нету.

Ясно, ну тогда у меня тоже есть волнения за эти результаты + моя гематомка дуратская!!! Вчера девочка писала мне (вместе в больнице лежали и живём рядом), что на втором скрине у неё шейка короткая и что то с плацентой, врач наша сказала ставить кольцо и отправила её в стационар, в стационаре посмотрели УЗИ и сказали что кольцо уже нельзя ставить, а можно или нет зашивать будут решать на консилиуме 24 числа. Вот проворонили шейку получается((( короче одни переживания(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. С праздником Ваших мужчин.

Скажите с двойнями как думаете это нормально? Антон смеется грит детки кучкуются. И почему то все время справа.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86, привет! Да конечно все нормально, у многих кстати так) может детенка у тебя как бы встал, вот и выпер так))) так прикольно)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  а второй детка где? ( с другой стороны мягко в этот момент.

 

БудуМамой//,  оооо прочитала что когда малыш по передней стенке прикреплен может так выпирать))) а второй малыш у меня к задней прикрепрен вот он пока поди и не выпирает

Ссылка на это сообщение

Люда, у тебя такое красивое пузико, а у меня волосатое, я говорю мужу, что я почти хач))))

Ссылки скрыты.

 

БудуМамой//, а второй детка где? ( с другой стороны мягко в этот момент.

 

БудуМамой//, оооо прочитала что когда малыш по передней стенке прикреплен может так выпирать))) а второй малыш у меня к задней прикрепрен вот он пока поди и не выпирает

я не знаю где твой второй ребь))))) ну потом все выровняться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну светлый это вроде как естественно для девочек, все таки волосы же есть по всему телу, а у меня они как давай темнеть, и ещё какие то длинные стали))) ещё я читаю в других темах, что если прикрепление по передней стенке, то Пиночки гораздо позже чувствуются, но пуз раньше вылазиет, а с задним прикреплением наоборот.

 

И я бы не сказала, что у тебя пузик меньше чем у меня, мне кажется такой же если не больше с этим вот бугорком)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...