Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86, ну у тебя еще рано судить какой он круглый или нет.он просто еще маленький сам по себе ( всего то 16 неделек) более понятно будет уже на месяце 7. сейчас то он почти не растет а вот гдето на 7 как попрет тогда и ясно будет какой он

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  ой страшно подумать. Мне сейчас то тяжело. Кости болят. Я как робот хожу. Уже мечтаю что б март закончился и я ушла на отдых)))

 

babywanted, я всегда такая худая была что даже этот животик для меня большой))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, сколько ттг ?

 

Лекси86, ну у тебя двойня же )) это считай доп нагрузка (( сочувствую конечно ты крепись. наверное работу пора закинуть (

 

Кисло-сладкаЯ, а что узи вчера?

Ссылка на это сообщение

babywanted, ттг 3 недели назад был 2,34. Вчера 2,41. В норму то вхожу, но он же растет.

Узи как всегда отл)))) Ребетенка толком измерить не смогли. тк он смешнуля в угол кудато забился и лбом подпирает потолок. Скрюченный. Руками себе по голове попадал и в глаз)))))))))))

Теперь тока 10 марта, сразу на скрининг. Результаты по крови тож сдаю и вечером уже все узнаю

Ссылка на это сообщение

babywanted, и так до декрета хочу на 50 дней отпуска уйти)))

Работать реально тяжело

 

babywanted, ттг 3 недели назад был 2,34. Вчера 2,41. В норму то вхожу, но он же растет.

Узи как всегда отл)))) Ребетенка толком измерить не смогли. тк он смешнуля в угол кудато забился и лбом подпирает потолок. Скрюченный. Руками себе по голове попадал и в глаз)))))))))))

Теперь тока 10 марта, сразу на скрининг. Результаты по крови тож сдаю и вечером уже все узнаю

здорово. А я все результат скриннинга по крови не знаю. А завтра еше бета хгч сдаю. Бесмысленные анализы
Ссылка на это сообщение

babywanted, ттг 3 недели назад был 2,34. Вчера 2,41.

 

Оля ты шутишь !!! он у тебя за три недели вырос на 0.07 это не растет это колеблется на месте)) Расслабься. после скрининга его уже и не мониторят. может у тебя ттг по жизни 2.41, тогда понизился на гормонах сейчас вернулся, или наоборот это вообще имхо не повод беспокоиться

 

А я все результат скриннинга по крови не знаю. А завтра еше бета хгч сдаю. Бесмысленные анализы

 

бета хгч это анализ который входит в скрининг по крови. его обычно вместе все берут. там несколько анализов в одном.

 

babywanted, и так до декрета хочу на 50 дней отпуска уйти))) Работать реально тяжело

 

да тебе вообще надо работу минимизировать. с двойне просто тебе мне кажется надо на отдых упирать, на питание хорошее себе самой ( на работе это сложно организовать опять же), на сон. прогулки и т.д.

 

это мое имхо )

Ссылка на это сообщение

babywanted, все вру))) альфафетопротеин и хорионический гонадотропин.

При том врач сама грит для двойн сложно просчитывать но типо для кучи сдадим

Ссылка на это сообщение

babywanted, в принципе ты права. Задолго до протокола у меня ттг был 2,46. Причем я каждый год мониторила гормоны и на узи ходила. Все ок. А накануне протокола (кстати хз изза чего) ттг стал 1,94. То есть прям идеальным)))) И вот сейчас, когда начал расти, меня напрягло........ Но ты меня успокоила)))

 

А еще знаете прикол. Я сдавала биохимию и у меня сывороточное железо зашкаливает. Жесть!!!! Я перепугалась, давай читать, что делать, куда бежать и, выстроив логическую цепочку, вспомнила, утром выпила дозу витамин (ну подумала, это не еда, можно), а в них железо есть, и именно эти витамины быстро попадают в кровь. А перед сдачей биохимии (а на железо в особенности) нельзя вообще ничего принимать и витамины лучше исключить за пару дней. Так что для успокоения пересдам на выходных этот компонент.

 

И я кстати эстрагены наконецто почти убрала. Еще 2 дня по 1 табл прогиновы и потом 3 дня дивигеля и ураааа!!!!! После начну снижать свою аховую дозу утрика

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я вообще не поддерживаю тему питья витаминов. ))) ну я знаю что я в меньшинств по тому тихоньку молчу )). но перед биохимией ниче не надо пить это точно ))

Ссылка на это сообщение

babywanted,  мне перед биохимией сказали не есть даже перед сном и зубы не чистить.

Я сегрдня и завтра кровь сдаю. Меня эти тощаковые утренние часы уже убивают. Вырвет и потом еще голодом сидишь пока кровь не сдашь. Я прям умираю от этого

Ссылка на это сообщение

babywanted, я болею очень часто (раз в 3 месяца и подолгу) ((((( Че я только не делала и к иммунологу ходила и к инфекционисту. Пофиг. В детстве вообще не болела, а в институте начала и до сих пор. Витамины начала пить год назад и болезни мои сократились, поэтому я поверила в их силу. А вообще я тож считаю, все надо получать из пищи.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, они с таким же составом, как и все витамины. Тока я заказываю из проверенного места и точно без подделок. Витамины для беременных это маркетинговый ход и только. РЕ мне вообще витамины не прописывала никакие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  вот я и хотела сказать что мы тут витамины обсуждали и пришли к тому что даже в витаминах для беременных не все дозировки элементов подходят наи. Поэтому ты уверена что дозировка всех элементов в твоих витаминах для твоего беременного организма идет на пользу?

Мне вообще вме отменили и только йод и фольку оставили

Ссылка на это сообщение

Лекси86, мне ни йод, ни фольку не прописывали, ни е, ни кальций и тд и тп. Моя РЕ меня тока по гормонам наставляет. Витамины я пью с перерывом и судя по моему состоянию, самочувствию и тд они мне на пользу. Я к витаминам не так категорична и лично на своем опыте поняла, они нужны при моем ритме жизни, который даже сейчас сохраняется

Мож в жк меня и напугают и все-все отменят)))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я читала что кальций назначать могут когда у малыша кости формируются и если у тя недостаток кальция.

вот че, че, а отдельно чтото я боюсь пить))))))))))))))) Вот серьезно)))) Комплексно не боюсь, а отдельно страшно))))))
Ссылка на это сообщение

Витамины начала пить год назад и болезни мои сократились, поэтому я поверила в их силу. А

 

Я против именно во время беременности их пить. потому что считаю что они нарушают баланс и приводят к аллергиям последующим у детей .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ

Сиси не то слово... они огромные! Хожу прям и наслождаюсь) мужу хвастаюсь, пузико только только начинает расти, это с появлением уплотнения над лобком, ну у меня всеравно маленький животик,тут у девчат в больнице такие животы уже большинькие на моем сроке! Ну да ладно, называется сбылась мечта идиота чтоб куртку зимнюю март доносить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегрдня и завтра кровь сдаю. Меня эти тощаковые утренние часы уже убивают. Вырвет и потом еще голодом сидишь пока кровь не сдашь. Я прям умираю от этого

 

ты знаешь у нас также. а вот в той же моей любимой Польше. вообще пофиг хоть вечером приедь покушавши и можно все сдавать. на тще сердце у них только сахар и все.!! это меня всегда так радует ))

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! У меня сегодня с утра болел живот и таблетки не помогали. Пошла к врачу, она меня отправила на УЗИ - по УЗИ все оказалось хорошо, плацента высоко, ШМ отличная - 46 мм, тонуса нет (видимо кишечник так бунтует).

Сказали, что доченька у нас будет)))) Хотя в 12 недель пацан говорили))) так что не верьте 12ти недельному полу))))))))))

 

А вот мы вчера)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...