Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

БудуМамой//, да что ты)))) клево)))) девчушка))) вот муж как чувствовал))))

Ну))) я ему и говорю, что все как ты хотел) а он мне заявил, что мальчика чуть больше хотел)))) но это он выпендривается у меня) любит это дело)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  зато я помню))))))) я специально сохранила сообщение, где свои чуйки описывала. Вобщем не в этом суть, а суть в том, что уже пол известен))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну так может там и посмотрят пол! Меня потому что отправили на цервикометрию и плаценто.. что то там. Но пол посмотрели)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  я думаю в жк они ленивые))) и плюс очередь. Вряд ли будут смотреть

 

Я сейчас лежу и живот такой))) я арбуз проглотила. Думаю или детки так подросли или еще живот надулся.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну будем надеяться на лучшее))) я скажу так тебе - вечером животик больше обычно чем утром, так что и детки несомненно растут ну и поднадуло чуток)))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

Привет девули ТТТ на ваши пузики! Свой покажу уже на выхах - муж утром сфоткает, а то я вечером от еды "глубоко-беременная") Животики растут и дети там растут - уж не сомневайтесь!

Оль нормальный у тебя ТТГ. панику разведешь если до 3,5 доползет, пока все нормиком у вас!

А про прыщи - у меня были, потом сами прошли (недель в 12). Терпи Люд.

Аленк, ну и я сказала - кругляш на дочу) Ща чую и меня могут "порадовать" вместо сына - доча)) Ну Бог с ним, меньше с именем котоваситься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки теперь я вопрос о гемостазиограмме задам.врач наконец то ее назначила. Пришли результаты и чет я боюсь.

По заключению; повышен уровень фибриногена, РФМК, замедлен фибринолиз, гиперагрегация тромбоцитов-факторы тромбогенного риска.

Фибриноген 6.24 при норме 2-4

ХНа-завис.лиз. 15 при норме 4-12

Эуглобул.лизис > 330 при норме 150-220

РФМК 11 при норме <3,5

Агрегация тромбоцитов с АДФ 74.1 при норме 50-70.

 

Ссылка на это сообщение

Лекси86, а врач сам еще не смотрел? А вообще Люд у меня тоже проблемы с кровью приближаются((((( Я вчера вам не писала. Лельке просто сразу написала. У меня ддимер вышел за норму, все остальные в норме, но изменения есть в худшую сторону.

Честно, я знаю, густая кровь это очень и очень плохо, но как бороться с ней не знаю. Лелька написала мне, что для профилактики надо клексан через день поколоть.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  к гине 10 марта. И она наверное к гематологу направит. Девчонки в др. Теме написали что кровь загущается ((( просто до этого коагулограмму сдавала все в норме было

Ссылка на это сообщение

Лекси86, вот и у меня также. Три недели назад была норма, сейчас пошло ухудшение((((((( То есть получается до встречи с гематологом делать ничего не будешь?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я сама себе назначать точно не зочу.

Завтра внепланово к ги пойду. Чтобы она посмотрела и к гематологк меня отправила. Надеюсь что и к нему завтра схожу.

И буду через силу пить воду.

И теперь еще оч за малышей переживаю ((( попытаюсь на узи сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня было чуть по проще: повышен уровень фибриногена и замедлен фибринолиз. Мне назначили курантил по 1 таблетки 3 раза в день.

А показания были такие:

Фибриноген - 5,63;

Эуглобуллизис - 280;

РФМК - 6,0.

 

Думаю тебе тоже таблеточки назначат и все.

Ссылка на это сообщение

Честно, я знаю, густая кровь это очень и очень плохо, но как бороться с ней не знаю. Лелька написала мне, что для профилактики надо клексан через день поколот

 

ты пьешь достаточно жидкости в день ?

Ссылка на это сообщение

babywanted,  я вот только чай две кружки в день может и все. Иногда стакан воды. Вот думаю может еще это плвлияло на мой результат

Ссылка на это сообщение

babywanted, я вот только чай две кружки в день может и все. Иногда стакан воды. Вот думаю может еще это плвлияло на мой результат

 

да конечно !!! тебе надо пить литра 2 в день !!! а чай он наоборот он только выводит воду из организма.!

 

babywanted, как раз изза токсикоза мало пила((( максимум литр и то с натяжкой. В обычном состоянии стабильно по 2 пью

Оль тоже надо больше пить литра 2 точно. если больше врач скажет.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  вот сижу давлю рвотные позывы и пью ((( с сегодня начну стараться пить побольше.

Теперь переживаю что не любовью своей к воде малышам могу навредить ((((

Ссылка на это сообщение

babywanted,  вот сижу давлю рвотные позывы и пью ((( с сегодня начну стараться пить побольше.

Теперь переживаю что не любовью своей к воде малышам могу навредить ((((

Не переживай, у тебя все не так критично, выше норм конечно, но не катострофически. Все с малышами будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...