Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86, не ты не навредишь не переживай. попробуй найти то что ты можешь пить . клюквенный морс может, или например водичку с вареньем или свежевыжатые соки или узвар ?. поэксперементируй какая жидкость тебе пойдет тебе сейчас. Насиловат себя не надо конечно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86, я на фреши присела вообщем то. но меня тошнило если много пила но если например по полстаканчика но много раз в день то не тошнило

Сама делала? Подскажи рецептик)))

Ссылка на это сообщение

Сама делала? Подскажи рецептик)))

ну вообще малый делает. муж его страхует . они меня балуют :):confusion:

 

а фреши грубо говоря все что есть, чаще всего: тыква+ апельсин+ яблуко+ морковь+гранат. если нет апельсина тогда киви.иногда банан добавляем. иногда муж еще имбирь может добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда иди к гематологу в ближайшие дни. Эх девочки -ток огорчаете(. Я ток после ЭКО помучилась с коагулограммой, потом все в норму. Оле хуже - у нее даже на курантиле пошли ухудшения.

Единственное чем хочу обрадовать, при незначительных изменениях возможно поколоть уколы придется ну 2-3 недели.

Не могу на 100% согласиться что чай, особенно без сахара выводит жидкость. Уже давно были проведены исследования - это не так. А кофе - чистая правда - мочегонка выводящая все живое из организма.

Пейте, ешьте больше супов. Клюкву поддержу - кисленькое назад особо не лезет)

Ссылка на это сообщение

babywanted,  спасибо! ))) нет, не тестилась и даже не хотелось мне, хотя изначально тесты были заготовлены специально! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ну ты боец!! Я совсем нетерпеливая )))) так точно не выдержу. Ну надеюсь ты хоть завтра какой то Мега быстрый тест сдашь. Там за 2 часа и тд ))) видишь я даж тут нетерпеливая :) :)

Вообщем кулачки кулачки кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка!!!!!!!! Держу за тебя и малышей @@@@@@@@@@@@@ Чихаю своими соплями, слюнями полезными и кстати уже безтоксикозными))!!!! Аппппчхххххииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! С боевым настроем вперед на кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое!!! Набрала ваших чихов в ладошки, ща обмажусь и поеду сдавать!!!!

Тань, не, результат вечером, мы сони, а в быструю надо до 9:30 попасть! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют если успела то и мои кулачки тебе)

Была у ги и терапевта - гематолога. Сказала сто для двойни гемостаз не сильно плохой. Сказала что уколы разжижающие сильно мне нельзч потому что один малыш зев перекрывает и разжижающее может вызвать кровотечение. Выписала мне курантил тои раза в день на 3 недели.

И еще положили меня сегодня в больницу. Ставят уколы магнезии и ношпы.

Самые выходные а я в больнице (( но малыши главнее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, неа. Боли в животе плюс в спине и в промежности. И плюс результат гемостазиограммы.

Но думаю больше из за болей (((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,&nbsp спасибо Оль. Неа не видела ( все ушли на выходные ( надеюсь узи здесь хоть сделают. По крайней мере ги сказала что должны.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  не назначение сделал дежурный врач. А 9 типо придет врач нормальный и посмотрит.

На чгресс на российской.

Врач хотела куда то попробовать в другую больницу но врача через которую можно было уже ушла. Поэтому пришлось сюда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...