Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот и здорова! Это же хорошо, если считать то так и получается к 14дПП будет трехзначный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! примите меня в саои ряды) я вас нашла у babywanted) Танечка, подсматриваю вашу темку давно) увидела твои сообщения, и немножечео подчитывала) поздравляю всех счастливых пузиков) желаю всем, кто ждёт, увидеть свои заветные позитивные результаты хгч!

хочу попросить у вас совета. у меня сегодня 11 дпп, хгч 967. это криопротокол, две 5дневочки. Звонила врачу, она сказала отменить кардиомагнил, но у меня 8 гр эстрадиола. Это разве не опасно отменить кардиомагнил так резко при таком количестве эстрадиола?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!) С Аней мы уже в ВК поговорили. Мы держим@@@@)

Людок поскорее поправляйся и вылетай из своей больницы и пусть реально уж примут решение с твоей кровью и плохим самочувствием!

 

хочу попросить у вас совета. у меня сегодня 11 дпп, хгч 967. это криопротокол, две 5дневочки. Звонила врачу, она сказала отменить кардиомагнил, но у меня 8 гр эстрадиола. Это разве не опасно отменить кардиомагнил так резко при таком количестве эстрадиола?

Добро пожаловать! Вероятнее всего врач счел, что вреда от аспирина, содержащегося в кардиомагниле вреда может быть больше, чем пользы. В общем поддерживаю его мнение - кто знает какое он может оказывать влияние на плод (плоды) на ранних сроках!

Ваша задача мониторить Д-димер, гомоцистеин и коагулограмму. Первоочередными препаратами выбора для разжижения крови (при необходимости) будут: клексан, фрагмин, фраксипарин - это классика при беременности.

Ну и поздравляю! :flower: Растите и держитесь накрепко!)

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлька, спасибо большое за такой тёплый приём и такой ценный для меня совет!

Спасибо за поздравление, тебп желаю лёгких родов в срок, как и всем девочкам, ну и наслаждения от беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  тихонечко так мои поздравления! @@@@@@@@@@@@ на отличный рост и ещё раз АПЧХИ наше 18 недельное чтоб мне крепко накрепко закрепилось на все 8,5 месяцев!!!!!!!!!!!!! Мы верим в твоего малыша (или малышей)!!!!!!!!!

 

malyuchok,  привет! Добро пожаловать!!! У тебя наверно двойня))))))) поздравляю!!!! Я тоже пила Кардиомагнил, когда пришёл положительный хгч мне сразу его отменили, но у меня не было эстрадиола в поддержке совсем, так что тут другие девочки что подскажут уж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой//, спасибки большое! я вот тоже испугалась такой цифры) но врач сказала, что такое бывает в крио) ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa

Лелька привет! Скажи кардиомогнил он вообще от чего? Мне же тоже его после гемостозеограммы назначали

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой Ань оно все страшно. Потом этот скрининг ждёшь )), ч Тож как и Оля ходила на Узи каждую неделю до 12 недель бо просто крашу рвало. Ну ты наверное стойкая ))

Ссылка на это сообщение

babywanted,  не делала из-за уколов ХГЧ, потому что не понятно по тестам, где моё, а где нет, не хотелось догадываться в этот раз! ))) уж кровь-то более информативна! )))

 

babywanted,  вы сказали сынишке, что скоро братик появится? )

Ссылка на это сообщение

babywanted, вы сказали сынишке, что скоро братик появится? )

 

он же с нами на УЗИ ездил в польшу тогда на скрининг. да сказали . теперь спасу нету ))) мама ну давай уже братика достанем, скока он там сидеть будет и т.д... мама а братик он вообще какой, машинками играется ? мама а он будет плакать, а где он будет спать а я ? ну и вообщем много вопросов :) :)

 

но самы его главный вопрос мама, братик а потом сестричка да ?? - тут я тихо отъезжаю )))

 

хотелось бы и да ) но третий протокол я хз или смогу вытерпеть + возраст + ни одной же криошки нету (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babywanted,  да, я помню, что он был с вами на УЗИ, но тогда ещё не понятно ж было братик или сестрёнка!

Вот прикольно детки реагируют! )))) "где он спать будет?" - ой не могу! )))))))

Если сильно захочешь, будет тебе и 3-й протокол, тебе ж не 50 лет! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Ох Ань сама видишь какие это нервы посмотрим ). тут бы второго доносить и родить ). у меня ж еще эти почки сбоят таки как ни крути. так что будет видно, не будем зарекаться что да и не будем зарекаться что нет :). но сначала цель со вторым доходить родить, покормить и первый год пережить ))

 

ANNA_SHER, аа ну и еще понимаешь мне б уже тогда ПГД делать чтобы девочка была, но ПГД делать во первых дорого а во вторых что толку мне его делать если у меня урожай маленький((( ?? взяли 7 и считай один дожил до 7 дня, ПГД вообще бестолку..... если б все 7 дожили или хотя бы 5 тогда да есть смысл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  действительно, не будем загадывать! Как будет, так будет! Второго и выносишь и родишь! А насчёт дочки, посмотрите по обстоятельствам... У нас вот ПГД стоит 37500 - один эмбрион... Дорогое это удовольствие, конечно... Там уж решите, стоит оно того или нет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну так ещё же не факт, что этот пуз - мальчик. Мне же вон тоже говорила мальчик, а оказался девочкой)))) или ты ходила уже на УЗИ и тебе подтвердили парня? Тогда я пропустила это как то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или ты ходила уже на УЗИ и тебе подтвердили парня? Тогда я пропустила это как то)

 

ходила, но не подтвердили. Сказала типа опять похож на мальчика )).

 

та вообщем если честно мне как то уже без разницы мальчик/девочка. Муж хотел больше девочку, но опять же главное здоровенькие чтобы были )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,

Лелька привет! Скажи кардиомогнил он вообще от чего? Мне же тоже его после гемостозеограммы назначали

Аленка все верно сказала. Но состав у него такой своеобразный. Как я поняла, после моих слов моему Г - колола клексан... А он мне - надо было аспирин попить (это уже у меня 13 недель было) - я поняла, что он за аспирин. Но на него столько противопоказаний в 1м триместре - ну его к черту!

Таня так прикольно читать вопросы твоего сына!))) Блин, второй ребенок к беременности только дополнение с его любопытством!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...