Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

И если решимся на третьего я тож не буду делать пгд. Принципиально. Для меня это морально как то не очень допустимо именно для отбора пола. Если т решимся то вслепую кто будет тот будет если будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я всего-то 53,1 (считаю старт 51,5 - когда из меня жидкость вышла ЭКОшная) А живот уже очень заметен, за неделю кардинальные изменения прям! На лицо стала дурнеть((( беее))

17,5

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Даа я тож не ожидала такой изюминки со вторым! Так что всем желаю отрожаться первым и за вторым не задерживаясь. Там ещё много эмоций таких других!!

 

Lёлькa, какой он у тебя аккуратненький! Не то что моё пузо ))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Даа я тож не ожидала такой изюминки со вторым! Так что всем желаю отрожаться первым и за вторым не задерживаясь. Там ещё много эмоций таких других!!

 

Lёлькa, какой он у тебя аккуратненький! Не то что моё пузо ))

Спасибо! не выдумывай! У тебя ж уже второй! еще неведомо, что с моим животом будет после родов! у мамы после вторых бррр! Ну и стартовая масса - не забывай! Эх с вторым как судьба повернется - попом, или не попом!)

Кстати сходила покрасилась) Хотела потемнее... Эффект неожиданный - наоборот нетронутые корни оказались светлее концов!) Вот те и Б)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  почему? До скольки обычно присылают?

 

 

ANNA_SHER,  а клиника работает ещё? Может позвонить и уточнить, пришлют или нет сегодня? Капец я спать уже хочу, но жду твоего результата))))) они просто обязаны его прислать!)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  обычно в районе 7 часов, самое позднее было в 20:30... Так они даже стандартное уведомление не прислали, что "ваш заказ выполняется"... Так что не знаю, когда и ждать...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  вот редиски!!! Ну будем надеяться тогда, что завтра с самого утра пришлют прям! Давай не спи долго завтра)))) я тогда спать, а то глазЫ мои слипаются уже))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  клиника сотрудничает с лабораторией, и ответственности за выполнение заказа не несёт! Завтра в лабу позвоню с утра конечно! Ложись спать, Аленк! ))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...