Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  привет. Да вроде так нормально. Врача жду в среду.а пока попа рт уколов болит.

Ты скажи ты в санаторий тогда поехала?

Ссылка на это сообщение

Лекси86

Меня записали в санатории на 28 апреля в челике где о.смолино

 

Девчата у кого ощутимые шевелюшки начались? Я вот все жду недождусь, ну пока молчит как портизан (((

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я не поехала тогда в санаторий, у меня на тот момент ещё отслойка не до конца прошла. Но мне сказали что я могу в любой момент лечь в стационар и тогда поеду в санаторий)))) там главное до 30 недель успеть. Но у меня ГОСы с 9 марта начинаются, так что я наверно не успею) в общем санаторий хороший, кормят на убой там!)))) и вкусно. Но нет никакой развлекаловки, до обеда процедуры а потом не знаю что делать, гулять, читать.

 

kurenkova,  у меня недель с 14-15 начались, но редко они тогда были, в основном утром и вечером в положении лёжа чувствовала их и то если была не объетая) сейчас у меня уже постоянно конкретно пинается доча, причём чувствую и лёжа и стоя, и сидя и вообще хоть как. У всех по разному начинается, так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  ну говорят же что во вторую и далее Б шевелюшки ощущаются обычно раньше, чем в первую Б.

 

babywanted,  как сынок то? Температура спала?

Ссылка на это сообщение

Привет

Тань, поправляйтесь. Мелкого усиленно лечи и сама для профилактики чтонть принимай - мож гриппферон, морсики. Да ты и сама все знаешь ;)

Люд, а ты давай в больничке сил набирайся!!!!

Ань, ненавижу твою лабу....)))))))

 

У меня траблы. Сделала замеры и я охерела!!!!!!!! Бедра на 5 см выросли(((((((( ну ладно пуз подрос, он и должен по чутьчуть, но жопа((( я не влазию в джинсы, брюки. Неужели изза моего жора так расперло? А что дальше будет?!!! Я не хочу бегемотом стать(((( грустьпечаль, сижу реву

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну ты чего мать?! Харэ реветь! Бедра могли вообще не изза еды округлиться. Я читала, что во время Б организм готовиться к вынашиванию и дальнейшему вскармливанию ребяткнка, поэтому организм запасается жировой тканью и тело как бы округляется. Прям вот 100% не сама придумала. Какая у тебя прибавка по весам?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  для меня это все так странно(((( +2 кг((((((( но кг могут и изза отечной воды быть, а прибавка в объемах это другое, тем более такая большая. Я переживаю, тк это начало Б и потом меня может распереть сильнее

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну 2 кг не так уж и много. Может чего солёного поела и вода задержалась. А объемы - ну ты уже в конце первого триместра, тело будет и должно меняться во время Б. Тут уж знаешь, ну никак не получится остаться в той же форме, что и до Б. После родов будешь приводить себя в порядок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babywanted,  ага, пить начала и вернулась в свой стабильный 2литровый режим. Тань, то есть не все потеряно?))

 

БудуМамой//,  да я вроде понимаю, что всю Б не буду в той форме, что до, особенно если спорт и дальше будет под запретом. Но психологически тяжело принять

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а ты вспомни все свои волнения и переживания, когда у тебя было все кроме маленькой крошечки, которая так усиленно быстро растёт в твоём животике и ты была готова на все лишь бы малыш получился! Ну придётся на время пожертвовать фигуркой ради малыша, но это ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, а малыш с тобой останется НАВСЕГДА ! Так что давай не хандри!!!! Малыш все все чувствует внутри тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не все потеряно это о чем ? Если о весе то все тока начинается))) дальше зависит от тебя и от физиологии твоей в целом )))) но все будет хорошо! И да после родов и кормления приведёшь себя в норму. Но ты ж понимаешь чем меньше сейчас тем меньше потом ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...