Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER

Вечером во сколько? Они вообще до скольки работают?

 

babywanted,  был 70, стал 51..

Да что ж такое! Прям слов нет! После таких неудач начинаю в врачах сомневатся! Врачу позвонила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с нашим днем!!!!!!!! Пусть все неприятности уйдут хотя бы в этот день и пусть мужики сегодня будут под нашим контролем ;))) цветочков вам, солнышка и вкусностей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчушки, всех с 8 марта!!!! Желаю всем весеннего настроения, море улыбок, ну и чтоб все нами задуманное исполнилось, а наши любимые мужчины во всем этом нам только помогали!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Конфет, цветов, оваций море,

Сегодня самый женский день,

Весна бушует на просторе,

Морозов отступила тень,

 

И поздравления очень кстати,

Сегодня праздник, торжество,

Желаю счастья и пусть хватит,

Его лет минимум на сто!

 

Ссылки скрыты.

 

Чтобы никто ни из вас, ни из ваших детишек не хворал и солнышка в каждый дома поярче и подольше!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, припомните, сколько по времени вам делали узи на первом скрининге????

Оля ну чуть дольше, чем обычное. Минут 10-12 наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне по телефону сказали, минут 15, и я разнервничалась, что мало :cry:

Да не мало. Что они там смотрят на первом скрине - шейную складку, твп замерить, ктр и все!) мне кажется она МНЕ больше лялю показывала, чем замеры делала!)

На втором скрине уже сердце, бедренная косточка, обхват головки, животика, а ктр не измеряют. Успокойся - не надо вам лишнее ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  а у нас уже все замеряли на первом скрине, ну может не прям все, но бедренную косточку, охват головки, животика и куча других каких то показателей (на память не помню). Но тем не менее я минут 15-20 всего лежала с учётом, что мою дочку показывали другим врачам "ведь у нас так отчетливо носик видно"))))))

Ссылка на это сообщение

Аленк самого главного все равно не сказали - нюансов по сердечку! А кости - вырастут наши кости!) по узи в 14-15 мы о даже длинноногие).

Потому второй скрин и считают самым важным. Скоро-скоро) А там и Оля подтянется)

Ссылка на это сообщение

Девочки вообшем я все еще в больнице. Врач сказала что в крови у меня повышены лейкоциты и ей это не нравится . завтра пересдаю кровь. Также понижен гемоглобин. Выписали таблетки.

Оам, мазок и экг завтра будут готовы. Еще не известно что там.

Сделала она ручной шейки матки. Сказала что для одного шейка хорошая, для двоих перепроверить надо. Завтра вроде узи. Если короткая то ставим кольцо.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Люд, а какие таблы прописали? Как гемоглобин повышать? У меня он всю жизнь на нижней границе и ниче его не поднимает(( ну а кольцо - надо значит надо. Я уже прочитала о нем, ничего прям такого страшного

Ссылка на это сообщение

Для гемоглобина Феррум-лек, очень хорошие таблетки или уколы. У меня был гемоглобин 76, я 10 уколов проставила и у меня несколько лет держался 120-130! Так что все это хорошо. Про шейку матки, я думаю лучше оценивать только результаты УЗИ. А ей что не понравилось - пропускает пальчик или длина - не уточняла? А лейкоциты не предположили изза чего могут быть?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  люда по аккуратнее ты с таблетками по гемоглобину. Они не очень полезны. Сколько у тебя гемоглобин?

И вообще если он занижен делают ещё доп анализы чтобы определить а дадут ли таблетки чтото. Не стоит ими злоупотреьлять

 

Кисло-сладкаЯ,  Оля я те говорила что это 9 мес нервов

Ссылка на это сообщение

babywanted,  гемоглобин 109. Сегодня пересдала заново анализ посмотрим что покажет.

Аленчик про лейкоциты ничего не предположила тоже сегодня пересдала.

А про шейку так и не поняла. Чет долго щупала. Надеюсь узи все таки сегодня будет и уже точно знать буду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...