Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86,  вот и не говори, я вообще злая. Карточку мою сегодня найти не могли сначала, потом сказали, что уже быстрее бы уже у меня срок побольше был, чтоб они меня "сбагрили" в РД и не переживали - не ну нормально а?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  получается и наблюдаться и все анализы с 22 недель только в роддоме?

 

То что лежать с 22 недель не в гинекологии а в роддоме мне говорили. Но не думала что и наблюдать там же

Ссылка на это сообщение

ЛУчше всего найти врача у которого рожать будете. и дальше консультироваться с ним или с ней. Они самые толковые и реально работают "в полях", потому что те кто в ЖК они ниче не шарят, они этих беременных боятся и действуют по протоколу исключительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  не наблюдаться я так же буду в своей ЖК, просто по любому моему чиху они будут отправлять меня в РД и все. У меня все наблюдение в ЖК - это оам, ОАК, вес, давление и живот измеряют, а ну вот сегодня витамины выписали бесплатные. Все!

 

babywanted,  согласна, что так лучше будет. В моемслучае врача только по отзывам искать - а это ну далеко не самый надежный вариант. Потому как все мои знакомые и родственники рожали просто по скорой у дежурного врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки, вы как? У меня вопрос - я в след.пятницу иду к терапевту выписку для беременности взять. Могу ли я у нее попросить больничный? Точнее попросить то я могу, но может ли она его мне выдать? Гиня из жк в отпуске, к другим записаться нереально вообще, а я стрессую на работе, аврал конкретный, нервничаю постоянно да еще и спина болит((( Хочу неделю дома побыть.

Терапевту скажу, что боль в спине, что сильно нервничаю и что по вечерам тонус.

Ссылка на это сообщение

babywanted, я в деньгах много потеряю, очень много. Да и заявление за свой счет надо в любом случае подписать у руководства, а оно мне его не подпишет сейчас....принципиально.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я была у терапевта в жк. Сказала что только больным дают. А вот я думаю если бы в поликлинику пошла то там терапевт бы наверное дала бы больничный.

Вон девчонкам в другой теме просто так больничные дают.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, аааа, я то сразу в поликлинику записалась, тк в жк терапевты совершенно другие.

 

Вобщем записалась к терапевту на понедельник. Буду просить :think1: А то замучили на работе

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  скажи ещё в добавок, что на работе много заболевших, и сама что то чихаешь и сопливишь уже как пару дней! Думаю точно даст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ага, Аленк, об этом тоже думала))))))))))) Еще про слабость скажу))))) Главное лишнее на себя не наговорить. а то увлекусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет барышни! Правильно Оля - больше жалоб, больше шансов на больничный.

Я с досрочного скрина. 100% мальчик у нас. ШМ 29 мм (за 2 недели - 10 мм). Я в очередь за пессарием, прог буду тоже очевидно продолжать. Ну вот и рельная вероятность развития ИЦН после ЭКО в динамике.

Никому не пугаться и не огорчаться. Я настроена выходить минимум до 33 недель!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  поздравляю с мальчуганом)))) я только не поняла какая такая "ну вот и реальная вероятность развития ИНц после ЭКО в динамики" это ты про что?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девули!) ну вот я все надеялась - пронесет, не станет укорачиваться. Статью читала - не верила что так велик процент ИЦН, убедилась теперь - цифры не врут.

Так что бдить и пусть у вас все ок будет! меньше 2х недель от отмены. Эт еще к тому, что Таня переживала, как узнать что так, а что нет. Вот теперь понятно - 2х недель достаточно чтоб понять, что что-то изменилось.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Теперь поддержку стремненько отменять. И срочно на узи захотелось

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Теперь поддержку стремненько отменять. И срочно на узи захотелось

Оль это только ПОВОД после отмены посмотреть шейку через 2 недели - не больше того!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  в где 35 намеряли и где 42 - там как тебе УЗИ делали - одинаково? У меня если через живот смотрят то ШМ 41 мм, а если вагинально то 47. Может от этого такой разбег?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...