Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  да ну хватит тебе по больницам ходить уже, 10ку она посмотреть хочет)))))) если только в родах))) и то недель так через 12!!! =)

Вы уже прям пузаны, пузаны!!!! Какой ОЖ ?

Ссылка на это сообщение

Девчат а что за клиника матери и ребенка на чмз в инете не могу найти ну отзыв про нее просто такой слышала что прям интересно стало, а так голову ломаю куда ехать рожать, уж очень хочется не ошибиться с выбором! ( в перенатальный не хочу из-за большого потока)

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  перинатальный вообще не советуют многие дочки, да и врачи. Про эту клинику тебе не подскажу - первый раз о ней слышу. Хвалят 7 и 6 роддома. Но 6 закрывается на помывку до 25 августа. Ещё есть 2 роддом (бывший 10) - его тоже хвалят. Он специализируется больше на недоношенных. Детская реанимация, насколько я знаю, есть только в 7 и в 2(бывший 10). Я скорее всего поеду в 7 рожать.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ой мы в объемах маленькие еще. вдм у нас 26-27. а ож врач сегодня намерила 88.

а 7 это какой? где я лежала? он с июня по конец июля закрывается.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, да 7 - это где ты лежала. Он закрывается вроде с 24.06 по 24.07 - но у нас у всех тут срок на август, ну если только детки раньше не захотят появиться)))) Исключение только вы))) у вас я не знаю как считать)

 

Я сегодня ходила на прием в ЖК, посчитали мне дату выхода в декрет - это конечно капец как она считала)))) В общем в декрет я ухожу 06.06.2016г. )))) в 31 неделю))))

Еще нас измерили конечно - ВДМ 25, ОЖ лежа 86 (а стоя дома я мерила 88,5). И еще у меня прибавка в весе пошла - за две недели (да и вообще с начала Б) я набрала 900 гр.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  мне тож декрет написали в 31 неделю. потому что га учет я пришла вставать в 8н6д. а для них это было 8 недель. вот они с даты постановки т считают поэтому разница в неделю получается.

 

ой вернее в 29 вместо 28 недель.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, так и с какого числа тебе уходить? у меня она вообще странно считала как то: сначала спросил когда я считаю, что должна уходить в декрет. Потом посчитала от даты постановки на учет. Потом от срока Б по второму (!!!) скринингу, потом от даты первых шевелений. Еще считала от первого дня последних М.. И в общем как то вышла на 06.06)))

Ссылка на это сообщение

Мне 13 июня в декрет!

Девочки я в санатории с сегодняшнего дня в челике! Ну так вроде ничеготолько скучно (,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет всем! Как у кого дела?

Мы сегодня ходили на повторный доплер (если помните у меня на втором скрининге выявили нарушение кровотоко 1А степени). У нас все хорошо, все в пределах нормы. Доченька во время УЗИ пиналась и прям было слышно колыхание вод)))) ну при доплере же включают звук. Так умилительно))))

Доча последнее время стала прям сильно пинаться, порой прям аж ОЧЕНЬ больно! Видимо выросла нашла девочка))))

Ссылка на это сообщение

привет. а я сегодня дозвонилась до еката. 10 мая уезжаю туда. согласовали мне к ним госпитализацию (

так далеко от дома но ради сыночка мы и там полежим.

Ссылка на это сообщение

Привет

Люд, что в итоге сыну делать будут? Операцию, пока в утробе?

 

У меня, девочки, родинки оч увеличились. Три штуки. Ездила к дерматологу, тк перепугалась сильно. Сказали что доброкачественные, но удалять обязательно, тк такие могут перерасти. А сейчас наблюдать, беречь и на лето лучше пластырем заклеить. После родов сразу удалю.

А еще деточка молчит второй день((((( хотела на узи, но в праздники никого нет, а завтра я уезжаю. Уновариваю ее попинать меня.

Помню, у Тани тож такое было. Тань, ауууу!!!!

Ой а еще укольчики мои подействовали. Гемостаз пересдала, снижение хорошее, но надо еще курс. Я рада, тк доза у меня маленькая, а действует хорошее.

 

Девочки, а не помните, на каком сроке появиоись прям пинки? Не щекотка, не пульсация, а нормаоьные пиночки))) У меня до сих пор щекотка, но намного сильнее и четче, чем в 16 недель, но хочется уже чтоб поярче ощущалось

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не знаю Оль. я ж только считай выписалась с больницы из за шейки. там они почками детишек не занимаются. думаю что как раз в екате они помониторят что с почками происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  это здорово! А там платно лежать или бесплатно будешь? Дай Бог все обойдётся. Читала, что некоторым после рождения снимают этот диагноз, не сразу конечно, но снимают - дай Бог и у вас все будет хорошо в итоге!

 

Кисло-сладкаЯ,  ну про родинки я тоже читала, что может такое быть. Наблюдай за ними. Про шевеления - наверно у всех все по разному, у меня копошения рано начались (почувствовала я рано), так на твоём сроке у меня уже Пиночки норм были, безболезненные конечно, но уже точно не копошения. Так что подожди ещё чуть чуть, скоро так дубасить начнёт!!!! А если молчит, то не паникуй, полежи на левом боку, съешь сладость, а может просто перевернулся как бы во внутрь у тебя малыш и пинает в спину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  посмотрела твой пузень в графике)) завидую белой завистью. Вот смотрю на ваши животы и наслаждаюсь.

Ален, я вроде и не так переживаю насчет шевелюшек, но и боязнь присутствует(( В итоге договорилась, что мне сердечко послушают в 12, без всяких там измерений.

И вот насчет пинков - чтото было похожее, но я больше на желудок и кишечник сваливаю. Нечувствительная я(((((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро девочки! Люд, догадываюсь вас просто понаблюдают! И да возможно, все диагнозы потом снимутся через несколько мес после родов, либо небольшая коррекция будет.

Ален ты как-то вообще не меняешься) ток пуз растет. Смотрю на массу и не понимаю - живот увеличился, масса почти в ступоре))) Я ж пузом расту, вес как ненормальный этот мес рос - получила у дохтера, я уже видите ли толстая :Crazy: А кто видит меня говорят особо ничо для себя не наела.) мож за счет лимфы так расту в весе)

На узи моя плацента в норме, колобок лежит поперек. Повернулся на узи, к вечеру передумал и опять улегся поперек, вредниючило у меня сын)

Оль бди за родинками. Недавно были у двоюродной сестры мужа, ей после родов тож родинку удалили. Да так варварски, типа уже прям были уверены что там что-то дурное... Типа чтоб 2 раза не резать.

А копошули у тебя есть! Ты просто их путаешь с кишечником) Аленка вон говорит доча сильно бьется, а мой ощутимо, но не больно. Потому что лежит не так. Когда лежал правильно я его оч хорошо чувствовала. А теперь бьет куда в сторону спины, толстого кишечника.

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лель, родинки это моя вечная проблема. Есть склонность, вся в родинках и муж такой же. Две меня давно тревожили да руки не доходили удалить, вот беременность и будет поводом, тк они выросли и отвратительно выглядят да и могут ведь еще расти(((( Ну а меланома это страх-страх.

Про мой вес я жаловалась давно))))) В жк начали прям сразу ругать)))) но я увидела закономерность - стоит покушать хорошо несколько дней, сразу +2кг. Потом пару дней проконтролирую свой аппетит и вес уходит, а значит это вода, жир тюда-сюда гонять не может. Но в жк не объяснишь, поэтому я глазами хлопаю и виновато улыбаюсь)))))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лель, родинки это моя вечная проблема. Есть склонность, вся в родинках и муж такой же. Две меня давно тревожили да руки не доходили удалить, вот беременность и будет поводом, тк они выросли и отвратительно выглядят да и могут ведь еще расти(((( Ну а меланома это страх-страх.

Про мой вес я жаловалась давно))))) В жк начали прям сразу ругать)))) но я увидела закономерность - стоит покушать хорошо несколько дней, сразу +2кг. Потом пару дней проконтролирую свой аппетит и вес уходит, а значит это вода, жир тюда-сюда гонять не может. Но в жк не объяснишь, поэтому я глазами хлопаю и виновато улыбаюсь)))))

Так а тебя на весы в ЖК ставят? Я взвешиваюсь ток утром натощак. Думала я уже 57,1, а нет) 56,9-57) Но сын в 24 недели около 675г, ща к концу 27-28 уже килошка наверное будет.

Я в родинках тоже вся, но пока ТТТ ни одна не стартанула. От солнышка я прячусь конечно, загорать никак нельзя.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ставят, но запись всегда вечерняя и, сама понимаешь, я ж накушанная, а еще в понедельник, то есть после выходных, когда поблажки были. Вот после каждого взвеса и ругают.

Если убрать приливы-отливы, то мой вес сейчас 61. В Б вступила в 56. На весах в жк в последний раз я весила 63, но через пару дней была уже 60, но они ж не знают)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ставят, но запись всегда вечерняя и, сама понимаешь, я ж накушанная, а еще в понедельник, то есть после выходных, когда поблажки были. Вот после каждого взвеса и ругают.

Если убрать приливы-отливы, то мой вес сейчас 61. В Б вступила в 56. На весах в жк в последний раз я весила 63, но через пару дней была уже 60, но они ж не знают)))

Тогда забей на них. А какой ИМТ у тебя был когда ты узнала что Б?

Ссылка на это сообщение

Аленочка оч надеюсь что бесплатнр. ничего не говорят ( страшно то что далеко от дома и никто даж приехать не сможет (((

но ради сыночка мы и далеко от дома полежим и вернемся оттуда здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

 

Тогда забей на них. А какой ИМТ у тебя был когда ты узнала что Б?

20,8. Но на сколько понимаю, вес я набираю, тк у меня именно процент жира до Б был небольшой. Я ж тренила и сушилась и жир как раз к тому времени стал топиться. С виду говорят, я до сих пор худая))) хотя себя такой сейчас не считаю
Ссылка на это сообщение

20,8. Но на сколько понимаю, вес я набираю, тк у меня именно процент жира до Б был небольшой. Я ж тренила и сушилась и жир как раз к тому времени стал топиться. С виду говорят, я до сих пор худая))) хотя себя такой сейчас не считаю

Учитывая что токса не было, набираешь нормально. И вовсе не факт, как они считают что макс набор с 7го мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбегала на узи. Попала на узистку-экошницу))))) С деточкой ок. Вредная просто и держит меня в ежовых рукавицах. Лежит головой вниз)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...