Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  я ей написала. 17 она идет на прием к врачу строить планы дальше.

Просто я не всегда понимаю зачем троешников морозить если они разморозку не очень переносят. Лучше и правда бы двух малышей подсадилм

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня тоже троешник есть в заморозке. Не факт, что не переживет. Это ж не трехдневочка. И морул морозят и ранних бластиков. И есть девочки в статистике, у кого именно такие в крио и приживались.

Но когда выбор подсадить двоих и ничего не замораживать либо подсадить одного, а другого на заморозку - я бы выбрала первое!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у Алеси получается ведь трехдневку подсаживали. А второго оставили дорастить и заморозили. Ясно что у всех все индивидуально. Теперь будем ждать от нее новых хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

Мне вот сказали, что трёшники даже 5ти дневки редко переживают разморозку, хорошо что предупредили, а то представляю какой бы нам счёт выставили за мои 13 замороженных троечников О_о

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, это хорошо, что у тебя получилось. А если бы нет? И в заморозке ничего? Идти в свежий? А если платно до этого было? Тут ты не права. Конечно, замораживать сплошных троечников да еще в таком количестве не резон. Но на своем опыте я рада, что помимо отличников и хорошистов, мне заморозили еще и троечника и ранних бластиков. У каждого из них есть шанс появиться на свет. Все еще зависет от эмбриолога и качества оборудования

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не я же не говорю, что не нужно троечников морозить, я просто говорила про свой случай, что именно мне врач сказала так.

Ссылка на это сообщение

Девчоночкм всем привет))) чет все пропали.

Я с утра сдала кровь скриннинг. А в обед проверила поля зрения. Оказалось все по полям в норме.теперь 26 февраля иду к лазером проверять сетчатку глаза.

Аленчик узи больше не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, я ж тебе говорила, что изза токса скорей всего проблемы со зрением были

babywanted, ты на узи так и не пошла? давай вместе паниковать. мне до субботы с ума сходить

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а потом также до сл. Узи с ума сходить)))

Круг замкнутый))))

Я теперь думаю как до 20 недель дожить то)))

А так как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, да я ж не просто переживаю. У меня токс пропал. Ни вчера, ни сегодня. Отвращение к определенным продуктам осталось, но вот тошноты нет совершенно. Это и пугает. А срок критичный сейчас. А других симптомов и нет, по которым можно было бы судить. Грудь она и на гормонах налитая. В сон меня и не тянуло. Единственное - в туалет ночью теперь по 2-3 раза просыпаюсь

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ездила на УЗИ хорошее, ой мы в таком восторге с мужем!!!! Ходили вместе, наш малыш нам ручкой махал привет!!!! Головку свою подставлял под уз-датчик, будто в объектив смотрел))) посчитали все пальчики, измерили нас (мы кстати тянем уже на 15,6 недель!), а вот писюльку свою ручками прятал)))) весим целых 110 граммов)))) про гематому сказали, что она уже организованная, как я поняла сформировавшаяся, в размерах уже уменьшилась почти на 1 см. возле неё нет никаких сосудов (как сказала узист, сейчас она будет уже только уменьшаться, если я буду правильно себя вести). Вот такие дела. Завтра будет решаться вопрос по моей выписке домой. Но даже если меня выпишут, я все равно в своей ЖК открою сразу больничный, чтоб пока соблюдать постельный режим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86, та хз наверное как шевелюшки начнутся. слушай вообще сейчас все ощущения пропали

 

Кисло-сладкаЯ, нет ОЛь не сходила записана на визит на вторник следующий ну мне и кажется что ну както бестолку бегать каждую неделю.

 

пытаюсь терпеть но плохо получается (((

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ой клево. Пускай гематомка уходит и даст Вам наслаждаться Б)))

Это где у нас такое узи и сколько стоит???

Вы молодцы опережаете по срокам а мы тютелька в тютельку идем пока

 

Кисло-сладкаЯ, у меня вообще до токса никаких ощущений не было. Оч тяжело. Ну тебе пару деньков осталось подождать))))

 

babywanted,  у тебя вторая Б. Шевелюшки пораньше наверное начаться должны. В первую Б во сколько начались?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, в первую достаточно поздно начались - в 20 недель. казалось на 18 неделе что чтото услышала но потом так уже явно на 20 неделе. сейчас вот тоже казалось на 12 неделе услышала. но пока больше ничего

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  меня врач из больнице отправила в ОПЦ, на Тимерязева, ты там была-тебе не понравилось, в этот раз нас все очень хорошо сделали, минут 30-40 УЗИ длилось, заплатила 1000р

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  это у Вас уже прям как второй скриннинг длилось.и цена нормальная получилась

А мне сказали первый скринниег бы у них 2000 стоил ((( страшно подумать второй тогда сколько.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, прикольно так "посчитали пальчики" :D А у некоторых малыши наоборот отворачиваются от узи, своенравные :Crazy:

babywanted, Тань, ты давай не паникуй. Прекрати!!!! Все у тебя хорошо!!! Ты же опытная и должна спокойней на все реагировать. Я себе допплер присмотрела :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  кстати, да, если мне у них делать второй скрининг, то он тоже 1000 стоит (если с фото, то 1500), а с двойняшками видимо и цена двойная((((

 

Кисло-сладкаЯ,  он прям когда махал нам, там прям чётко было видно пятерню, а если ускорялся, то она делала стоп-кадр

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...