Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  ну у меня просто маленький животик выкатился уже) однажды мне показалось, когда руку положила на животик, будто он там кувыркнулся, но наверно все же рановато ещё да и больше не чувствовала. А так никаких ощущений, ну вырвало тут ещё разок)

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Девочки я опять нервничаю((( все признаки беременности пропали ( а живота вообще нет, плоский прям, аж плакать хочется, скрининг только во вторник (((

 

 

БудуМамой//

Привет! С недельками тебя) про узи хочу спросить в перинотальном! Врач женщина была? Ты очень хвалила) фамилию помнишь? Я тоже туда еду, вот и хочу к специалисту который все посмотрит на совесть и предположительно хоть пол скажет, говорят там мужчина есть и он пол никогда не говорит!даже и не пытается посмотреть (

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  привет. Тебе еще рановато пол смотреть)))) у деток на этом сроке писька мужская и половые губы девочки одинаково выглядят.

И до скриннинга немножко осталось потерпеть. Все хорошо будет.

 

kurenkova, и в первую беременность животик может и вообще в 20 неделек только появится))) у меня тоже пл сути своей живот надутый поосто. И только сейчас начинает виднется что малыши поднимаются

 

Девчонки девчушки во мне растут что ли)))) в зеркало страшно смотреться))) пигментация началась. Вчера точки красные по лицу пошли))) красяяяявая))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86

Блин меня как по часам только на неделю хватает после узи)))

Я знаю что конечно рановато, предположительно большенству говорят) тебе же тоже сказали что один скорей всего мужичок)

Да меня муж достал, ему очень интересно, он прям ставки ставит что мужик там плавает) хотя ему тоже всеравно главное здоровый, но все-же ! Говорит у тебя пузо волосатые как у меня уже))) точно говорит не Доча так над мамой смеется! Я ему обьяснить что гормоны а он зараза ходит и подкалывает меня какая я теплая и меховая стала)

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  неее мне не сказали. Нам показали писильку у первого малыша. Но на этом сроке и у девочки так половые губы выглядят. Поэтому пола малышей пока не знаем)))

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  неее мне не сказали. Нам показали писильку у первого малыша. Но на этом сроке и у девочки так половые губы выглядят. Поэтому пола малышей пока не знаем)))

А следующий скрининг во сколько недель?

 

У меня по узи вообще получается что скрининг ровно в 13 недель, а по месячным как на ленеечка! Вобщем решила какой срок на скрининге поставят от того и буду подсчет вести, а то я уже запуталась! никогда не думала что есть разница на неделю меньше или больше, а сейчас понимаю что тут даже день имеет значения!

 

А на учет когда ставят, щупать будут какой срок? А то хоть может до скрининга успакоит врач завтра на приеме)

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  сл. Скриннинг в 20 недель.

Я на скриннинг ходила в 12 недель 6 дней.

Ты еше не встала на учет?

Они там прощупывают по животу матку и с какого то срока метром матку измеряют. Мне еще не мерили.

Ссылка на это сообщение

Нет ещё не поставили, у них видите ли талонов нет! Пофиг что на скрининг карта нужна, вобщем если бы не настояла меня бы они и завтра не поставили.Я в шоке че за свинское отношение, завтра им вобщем скажу пару ласковых!

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  странно. Я пришла без прописки. Сделали прикрепительный и тем же днем на учет поставили. А врачей я потом проходила.

Кстати на скриннинг мне никакой карты не давали. Тем более ты платно идешь, тебе в опц вообще ничего не надо.

А когда бесплатно дают одну бумажку куда показатели узи и крови пишут

Ссылка на это сообщение

 

БудуМамой//

Привет! С недельками тебя) про узи хочу спросить в перинотальном! Врач женщина была? Ты очень хвалила) фамилию помнишь? Я тоже туда еду, вот и хочу к специалисту который все посмотрит на совесть и предположительно хоть пол скажет, говорят там мужчина есть и он пол никогда не говорит!даже и не пытается посмотреть (

Привет! Спасибо) вот последний раз я ходила к врачу Золотухиной. Очень она мне понравилась! Мне пол на первом скрининге как бы сказали, что больше похож на мальчика, ну не знаю если это считается за пол))))) по мне так "больше похож" не считается))))

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Спасибо) вот последний раз я ходила к врачу Золотухиной. Очень она мне понравилась! Мне пол на первом скрининге как бы сказали, что больше похож на мальчика, ну не знаю если это считается за пол))))) по мне так "больше похож" не считается))))

Она пыталась пол посмотреть?)

 

Ссылка на это сообщение

babywanted,  да у нас как то изначально небыло приоритетов, все таки это не от нас зависит, да уже на самом деле по барабану, после всего что нам пришлось пройти, чтоб ребёночек все таки получился - главное чтоб здоровый родился!!! Больше ничего не нужно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вступаю в круги официально беременных!

Поставили на учет! Пощупали матку, сказали что соответствует сроку, вес вообще не набрала ( больше ничего не мерили, сказали все анализы и прочее после скрининга! Теперь жду скрининга до вторника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  Тань, да я как обычно после узи еще в кучу мест еду)))) все отлично. Деть вымахал в два раза, уже 15,5 мм. Ручки ножки прорисовываются. Жидкость, которая давила, ушла и сразу живот перестал болеть.

С понедельника не было токса, а вчера как накрыло, еле с работы до дома доползла.

Через недельку снова на узи))))))))) потом уже перерыв сделаю, тк уеду отдохнуть на выходных

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Ох Оль да до сих пор((((( Хз че с этим можно сделать. Если б было не ЭКО то думаю нервов никаких а так до шевелюшек нервы нервы.

После шевелюшки начнутся помню Тож день не слышно малого я в панике мчусь на Узи а он се спит !!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...