Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Maya_Mi, я отменила все до 18 недель. Чего ты переживаешь плацента уже начала работать. Если даже рано отменишь ты почувствуешь. Чтото начнёт тянуть. Дискомфорт и вернёшь себе утрик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  спасибо, Тань. Сейчас я морально настраиваюсь на то, будь что будет. Поделаю упражнения для переворота, поуговариваю. Нет - значит пкс. Если перевернется, значит так и должно быть. Но конечно все бшиже к делу будет решатся

 

Вот, Кать, у всех свои мысли, свой организм, врачи и тд. Алена быстро все убрала. Таня вон пишет что тоже. Я нет, Люда тоже. Лелька сначала убрала, потом вернула

 

Сходила на ктг. Все в норме)))) Детка походу недоумевала))) пока шла до клиники, пиналась. Как только подсоединили аппарат, притихла, но я ее раскалбашивала. И стоило все снять и пойти домой, начала дубасить конкретно))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну я бы не сказала, что быстро я все убрала. Вроде раньше всех снижать начала, с 17 недели. А полностью убрала что то в районе 21-22 недель. Но у меня и шейка норм была всю Б, да и у вас згт, а у меня нет - в этом ничего не понимаю, но кто на згт они все вроде позже с прогиба слезают. Тут мне кажется индивидуально, и ещё я лично считаю, что если мамочке спокойнее будет если она будет принимать хоть чуть чуть утрика то пусть принимает - мама спокойна значит и малыш спокоен) но может я и не права конечно)

 

Я тоже была на ктг, 8 баллов из 8. Но уже схватки зафиксировали

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ой, а мне казалось, ты прям рано закончила. Навепное, такое ощущение осталось изза того, что я намного дольше принимаю.

Ален, а что за баллы? У меня баллы по двум системам - 10 и 12. Надо почитать что ли, тк не понимаю. Сказали, что все отлично

Ого, схваточки))) крутота!!!! Скоро-скоро

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  незнаю почему так казалось))) есть разные аппараты ктг. Вот на котором я делала, там максимальный бал 8. А у тебя скорее всего просто другой аппарат итак разбалловка другая. Если есть название аппарата, то почитай в инете. Мне просто на словах сказали, что мах 8, у вас 8 - все хорошо) я больше и сама ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  не знаю, я что 2 недели назад, что сегодня ездила на Тимирязево, они и тогда и сейчас сказали, что у них мах 8 ставят.

 

Но там есть два разных аппарата, один как ноутбук - я на нем ни разу не делала, а вот второй просто с сенсорным маленьким жкранчиком - вот два раза на нем делала и говорили, что 8 баллов. Прям заинтересовали вы меня, Ща буду инет взрывать в поисках инфы))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, и мне на той неделе там поставили 8 баллов. но как я поняла это не максимум тк у сына 8 но в заключении обвитие пуповиной. самое главное что 8 это хороший балл. малыш компенсирован

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  короче ничего я толкового не нашла. У меня тоже компенсирован) в общем все нормально, не буду больше ничего читать, уж рожать скоро)

 

А у меня сегодня нет нет живот тянет как на М.. Это треники или что это? Кто знает.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну просто до этого небыло никаких ощущений. Ну пиночки только и иногда твердел живот на несколько сек. А сегодня прям тянет так, будто сейчас М ливанут. Не важно сижу или лежу, вот и гадаю что это. Муж ещё в ночь сегодня работает(

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, у меня тож подобное сегодня. немножко тянет. но у меня и кости болят когда лежу и встаю. думаю может от этого

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, нет, причём здесь доверие, вышел последний приказ о ведении беременных с угрозой выкидыша, так вот, все поменялось нынче, утрик до 12 нед и строго по инструкции, дюфастон до 16 нед, дюфастон вместе с утриком категорически нельзя назначать, вот так вот(((

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, читаю вас и так хорошо на душе, скоро начнёте рожать, я за вас просто счастлива. Мне так нравится ваши "пиночки", "перевороты" и всё остальное. И даже если вы переживаете, это прекрасное время, запомните его, просто остановитесь на мгновение и подумайте "вот оно, клёво". Только не подумайте ничего плохого, каждому своё дано. Я за вас просто счастлива, что вы счастливы!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. наконец то врач был на обходе. сказала что все анализы в норме. ждем переделанную сегодня мочу. малыши весят сын 2500 почти дочь 2600 почти. сказала завтра смотрит шейку и снимает пессарий.

и ждем чуда естественным путем. хотя плаценты еще у обоих 2 степени зрелости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  привет! Ну здорово же! Если как ты и говоришь, что родишь в тот же день после снятия, то завтра родятся твои карапузики)))) какое счастье!!!! Давайте чтоб все хорошо прошло!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  говорит плацента еще не готова. и еще нужно глянуть на шейку. видимо есть шанс еще ходить.

у меня муж ванну начал делать. получается после работы. не успевает. весь испереживался. грит может пока не будете рождаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  про плаценто ничего не знаю я, главное чтоб легкие были готовы. Ну значит посидите до августа))) впринципе у вас 37 недель сейчас, если недельку посидите, то думаю ничего страшного - только тебе конечно тяжело. А так папа ваш глядишь успеет все доделать до выписки)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Люда, держу за тебя кулачки с замиранием сердца!!!!

 

БудуМамой//,  Ален, у меня третий день живот схватывает как перед месячными((( Думала, что треники, но везде пишут, что помимо болей должен и живот напрягаться, а у меня не напрягается. Тонус наверное. А у тебя то точно треники усилились

 

Maya_Mi,  ну минздрав как обычно чудит. На европу что ли походить хотят? Там до 12 недель ваще не парятся и не сохраняют(( я в чемто их понимаю, но совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у меня до этого только твердел живот без схватываний и я думала, что это и были треники, а вчера ага, я прям уже на сумках была)))) но судя по записям других девочек с моим сроком, это чудо теперь каждый день меня ждёт, а ещё и усиливаться может. И ещё ведь болел живот вчера. Ну не то чтобы прям боль адская была, она меня ни как не тревожила, просто раньше её небыло и я перетрухала - честно скажу)))) сегодня у нас годовщина, хотели вечером сходить куда нибудь, а теперь вот и не знаю получится или нет)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  сходите конечно!!!! Тем более настоящие схватки больнее, чаще и по нарастающей и организм чистится еще))) так что если вдруг треники окажутся не трениками, успеет вернутся, собратся и в роддом отчалить. А годовщину надо отметить ;) у нас 7 августа день свадьбы. Сказала мужу пойдем жрать мясо)))))))) чтоб огромный вкусный ломоть был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а я хочу родить 7 августа))))

 

~ЛОЗА~,  привет! Конечно мы ничего плохого и думаем сроду! Какие у тебя продвижения или решили отдохнуть пока? Чихну на тебя, чтоб в следующий раз все точно при точно получилось, прицепилось и держалосьвсе 9 месяцев - АПЧХИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИ !!!!!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, не ну видишь по исследованиям считается что вот длительный приём синтетического прогестерона приводит к уменьшению своих рецепторов в эндометрии

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня режим ожидания включен. С утра была на осмотре на кресле. Мне сняли пессарий. Сказали что я точно рожу сама. Шейка раскрыта на 2 пальца и сглажена. максимум длина 1-2 см. так как у сына голова уже оч низко прощупывается с влагалища то сказали рожу сегодня завтра. а я так боюсь. хожу теперь и очкую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86, ой как я за тебя рада, Людок!!!)))))) относись философски, скоро увидишь своих долгожданных первенцев и возьмёшь на ручки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...