Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maya_Mi, привет, Катюш! ) Самочувствие норм, не считая психов из-за вен... ) УЗИ в четверг! )

Ты как? Как ваши шевелюшки? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да нормально, шевелимся, возле пупка где то, но не регулярно ещё конечно, живота так и не видать, он видимо под мои жирки растет((; я тоже со своими тромбоцитами очкую, гематолог сказал до 30 не очковать, но на роды приглашают в СПб)))а беременных ощущений то не ???я помню в меня как то с самого начала с запахами беда какая то была, я холодильник столько раз за свою жизнь не мыла сколько в начале бер))))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, скоро как начнете расти! ))

Ощущений таких прям явных, как тошнота, запахи, нет... Слабость общая, жарко, спать хочу раньше обычного, но это еще не известно из-за чего, может и жара так влияет... Живот тянул, подключила Магне В6, ща уже редко тянет... )

Ссылка на это сообщение

Анют гуляю одна, но общаюсь конечно в палате. Забирать приедут на выписку. После ЕР 3-4 дня и отпускают тут.

Спишь ты от Б)

Катя ттт что все нормализовалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у меня 2 в одной соломинке. Замораживать второй раз не вижу смысла. Да и про качество ничего не знаю. Посмотрим еще как разморозятся. И про качество узнаю только перед переносом. Да и девушка я не худенькая(((

А у тебя хгч о чем говорит? Двое?как думаешь?

Ссылка на это сообщение

LYUNET88//, хгч говорит, что двое... ) На УЗИ посмотрим! :girl_dance:

Переноси двоих, конечно, раз в одной соломинке...

 

Lёлькa, условия нормальные в роддоме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да лель,у меня же аутоиммунное тромбоцитопения,эта бяка не предсказуемая((((метипред пью конечно

 

блин,девчонки,посоветуйте что все таки с утриком делать??(((я ща 400 в сутки ставлю,снижать или пока оставить так?след узи 17 авг

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  блин, ну я бы уже снижала дальше по 100 мг раз в 7-10 дней, но чутко следила бы за самочувствием и ШМ. Уже же плацента хорошо функционирует. Но!!!! У меня было не згт. Возможно тут есть разница какая то.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, в 16 нед шейка была 42 мм, в 19 нед 37, но узист сказал это не разница а погрешность в измерении,разные врачи мерили

Ссылка на это сообщение

Людочка, солнышко, поздравляю!!!! Огромного вам всем здоровья, быстрого возвращения домой, поменьше капризови пусть детки родителей слушаются ;) ты прям герой с ЕР!!! Ждем потом подробностей

 

Лель, нахаживай давай. Скоро-скоро пацан покажется

 

Ален, и ты ходи побольше, а то ведь пробка ни о чем не говорит. Ты ж 7ого хотела? Так что еще неделька есть))

 

Кать, да давай снижай уже. Чувствуешь ведь, что надо ;)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да блин какие то ужасы про шейку девочки пишут(((((было 42 стала 37, но узист сказала это погрешность измерения, так как аппаратура разного класса((( и врачи разные((( думаешь ща на сотку уменьшить и до 17 августа на узи померить?? Или до узи 400 оставить??

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну 7 это вообще крайний срок))) и 7 у папы др - он очень хочет чтоб и внучка 7 родилась)))) а так тяжко уже, скоро и тебя это ждёт) ночью так вообще у меня беда - спать охота, а улечься не могу, как ни лягу все неудобно, встать тоже с трудом, сидеть уже не удобно долго... В общем я уже готова хоть сейчас)))

 

Кисло-сладкаЯ, да блин какие то ужасы про шейку девочки пишут(((((было 42 стала 37, но узист сказала это погрешность измерения, так как аппаратура разного класса((( и врачи разные((( думаешь ща на сотку уменьшить и до 17 августа на узи померить?? Или до узи 400 оставить??

Лучше сейчас на 100 скинь, а на УЗИ как раз посмотришь ШМ и выводы какие нибудь сделаешь скидывать дальше или нет

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  так мне и сейчас уже спать неудобно((( ложусь на бок и ощущение, дочка туда скатывается, переворачиваюсь на другой и она туда съезжает. На спине зато комфортно, но тож до поры до времени, пока дыхание не перехватит.

 

Maya_Mi,  я согласна с тем, снизь на 100, а на узи посмотришь что да как

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  вот, а ты прикинь, что дальше тяжелее будет... Это конечно все фигня, и ради деточки все можно перетерпеть, но если срок позволяет, то почему бы и не родиться уже)))) как у вас фотосессия прошла?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, кстати, фотки то будут пузиков??

 

Да вчера было 20 нед, живот так и не выкатился))) где то он там прячется)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  нормально, но я оч устала. 2 часа марафет наводили - прическа понравилась, а мейкап не в моем стиле. Фотограф-девочка молодец, как могла нас развлекала и придумывала позы и места. Надеюсь, хоть чтото получилось

 

Maya_Mi,  я свой пуз фоткаю раз в 3 недели. Или ты про фотосессию?))) те фотки тож вам покажу, как готовы будут

Ооо, с экватором тебя!!!!!!! Уверена, сейчас нет, а потом как вывалится живот за одну ночь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ладно, шевелится прямо под пупком, а там живота уж точно не видно)))слушай и не говори, так быстро время идёт, 27 августа ухожу в отпуск и с концами))))) уже не дождаться!!! Глаз дёргается от этой работы))кстати, Оль, чем все женщины занимаются в декрете???))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  чуть чуть осталось тебе и на покой))))) а в декрете кто чем занимается) кто то отдыхает и наслаждается Б, кто то все моет/чистит/убирает/стирает, я вот например все ремонт доделываю и то в одной (!!!) только комнате... Так что тут смотря на твои пожелания) а если бы не стройка-ремонт, то я вообще не знаю чем бы занималась

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  я туплю))))))))))) если бы не такая жара, гуляла бы, это и планировала. Но к сожалению, от духоты плохо становится и отеки. В основном дома под кондеем. Чтото докупаю (почти все по инету), по врачам езжу, домашние дела выполняю. Но по большому счету тюленю конкретно(((( неплодотворный декрет((((

Стирать, убирать, гладить буду ближе к делу....в конце августа.

Я бы и дальше работала, но декретные у меня выше чем зп (зп с мая урезали), поэтому выгодней дома)))

 

 

Фильмы еще смотрю))))))) комаровского прочитала. Упражнения для переворота деточки делаю. Роды посмотрела))))) роддом выбрала, если что, контракт тока в 36 недель. Плаеирую к Ре съездить поблагодарить и пообщаться

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ой а я даже не знаю как лучше по деньгам, но нервничать не хочу на работе))) уйду в отпуск начну коляски и кроватки смотреть в инете))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...