Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Людочка! я тебя поздравляю с рождением деток! :JC_goody: ты большая молодец! пусть растут здоровенькими, побольше молочка вкусненького!

Тебе конечно улучшения самочувствия!

 

БудуМамой//,

как твои дела? нет от тебя новостей целый день! наверное уже встретилась с деткой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kurenkova,  привет! Ты то куда пропала??? Давай рассказывай, как у тебя дела, как самочувствие? Обустроилась уже поди в Че?

У нас никаких новостей пока нет, доча пока не собирается смотреть этот мир )))))))))

Ссылка на это сообщение

Девчата всё хорошо! да обстроилась, сестрёнка приехала, так что без помощи не останусь!) сынок сидит пока тоже, завтра еду снимать колечко, надеюсь что после снятия пойду за своим карапузом!

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  в каком РД решила рожать в итоге?

Ну вам ещё можно и посидеть чуток в пузике) а так конечно, завтра снимут колечко и значит скоро уже родитесь)))

Ссылка на это сообщение

вроде как прочитала что после снятия пессария пару дней ходят и рожать! ну кто его знает может и до срока досидим))) лелька та у нас не родила ещё? на сколько помню ей сняли кольцо!

 

kurenkova, в каком РД решила рожать в итоге?

Ну вам ещё можно и посидеть чуток в пузике) а так конечно, завтра снимут колечко и значит скоро уже родитесь)))

если до 21-го досидим значит в шестёрке нет в семёрке! оба хвалят поэтому не переживаю! только врачи в женской странные бабушки! типо показания на кесарево (язва желудка, пиелонефрит, эко) в общем не обращаю на них внимания т.к сказали что здесь все роддома за ЕР

 

kurenkova, в каком РД решила рожать в итоге?

Ну вам ещё можно и посидеть чуток в пузике) а так конечно, завтра снимут колечко и значит скоро уже родитесь)))

тебя ещё не положили? ты в семёрке будешь рожать? что с пробкой отходит ещё?

Ссылка на это сообщение

Привет! Куренкова дай бог тебе скоро рожать! Я после снятия пессария уже неделю жду.... Но я в стационаре- какие тут физнагрузки.

Я очень огорчена. Если не рожу до чтв, то будут индуцированные роды- прокол плодного пузыря( и ни о какими ЕР это и не пахнет!( не прощу своего врача за то чтр упер типа на пкс, не изволив узнать что ждет меня.

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  меня не положили, так как моя ЖК не может дать мне направление в 7 РД, по прописке я тоже к ним не отношусь, поэтому я планирую ехать туда в родах, но если получится так, что буду перехаживать, то буду пытаться попасть в 7 просто так без род деятельности, но блин не знаю примут или нет, так как там сейчас очень много народу((( пробка отходит мелкими кусочками, вот прям по чуть чуть совсем но каждый день.

 

Lёлькa, та почему именно до четверга? У тебя же ещё полных 40 недель не будет даже. А что у вас таблеточками никак не помогают или супер осмотр на кресле?

Ссылка на это сообщение

Оль таблетки опасны для ребенка могут быть. Причина, то что я иногородняч. Решила что не дамся. Если до утра вторника не начну рожать, дамся на прокол. У меня блок до истерики до 40 недель индуцироваться. Будь я дома только в схватках пошла бы в РД.

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да ладно, Ольчик, зато сидит в пузике, молчит, сытая, попа чистая)))) а потом ещё больше забот будет!!)))) хотЯ наверное с момента беременности уже ты сам себе никогда не будешь принадлежать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ой и не говори, на спорт и винца выпить)))) я тоже уже мечтаю об этом!!!!!!))))

Ой и я мечтаю... Прям вот хочунимагу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Винцо сухое я себе иногда позволяю, грамм 150. Но мечтаю о сидре)))))) не пила его никогда, а сейчас хочу именно его)))))) и на велике втопить 20 км под музон и в тренажерку. И кальян хочу и попрыгать на батуте, на атракционах прокатиться. И грудь первого размера хочу)))))))) и скулы и ключицы. Хочу снова фанатеть от жары

Пишу и ржу)))))) мелочи все это конечно

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ой и не говори, счас бы взять ледяную бутылочку винца или шампусика и на речку в тенёчек, с чем нить вкусными вредным)))) дааа и в тренажёрную хочу, пресс покачать)) хотя все же спорт не моё, но тем не менее))

 

БудуМамой//, ой да тебе то можно уже и пару бокалов чего нибудь)))) уже вот вот, можно и не стесняться

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  да я тоже не монашка, нет нет да глотну пару глотков чего-нибудь алкогольного))) но это не то, хочется прям как то просто посидеть и расслабиться с бокальчиком чего нибудь шипучего или не шипучего, слегка так опьянеть и к мужу пристать )))))) ну вы поняли о чем я)))))) а то эти " на пол шишечки")))) меня вообще не устраивают ну никак)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, даааааа, это точно было бы здорово, расслабиться так сказать головой и телом))) блин а я и на пол шишечки боюсь((((((( фиг знает

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  мы только после 17-18 недель начали. Когда сказали, что по УЗИ у нас все хорошо и с дочей и с ШМ. А сейчас муж божиться даже так, говорит дочь то уже большая!

Ссылка на это сообщение

Вот и у нас аналогично. Но мы начали после 8 недель. И муж уже тогда боялся. А меня распирало и хотелось конкретного такого секса. Чем дальше, тем муж все меньше и меньше давался. У него дикий страх за дочь!!!!! А с 30 недели гдето сказал, могу больше не пытатся, никакого секса(((( вот так и живем.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...