Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Люда ответила в ВК. Молокп немного. Ей делали прокол плодного пузыря. Тошько я не поняла саиа ли разродилась. Она написала сама старалась. Но ответ неоднозначный какой-то. В общем они молодцы уже. Будут расти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, может она нам когда нить расскажет, интересно же))))

 

ANNA_SHER, Дак вот, я спец уже по кровям))))теперь самое главное ждем сердечки))) ты то счастлива или пока боишься радоваться??? Я до сих пор как то не верю )))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Кать, и я не верю, как будто не со мной это... )) И муж безрадостный какой-то... Показала фотку, ниче не понял... Да фиг с ним...

Ты до сих пор не веришь? ))))) У тя ж шевелюшки уже!!! ))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, вот и не знаю как обьяснить)))) как будто инопланетятяне похитили и эксперимент поставили и вернули нас двоих мужу)))))) наверное когда начну вещички покупать тогда и въеду к суть, а так пока и радоваться некогда, на работе нервы мотают, я счас ещё так близко все к сердцу воспринимаю каждый день плачу((( а по поводу мужа не парься, мой такой же был, потом вместе на первый скрининг пошли он и увидел сразу мелкого и проникся, у мужчин сама знаешь на все запоздалая реакция!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ты ж в отпуск вроде скоро? Или я че путаю? И прекрати плакать! Вот еще, из-за работы плакать! Успокоительные принимаешь какие-нить?

Насчет мужа да, пофиг... странные они создания... столько заботы было в первом протоколе, а ща вообще ноль, боится верить наверно... ранимая душа... ))))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, с 29 ухожу с концами)))) да блин дожить бы до этого дня)) блин где бы мне толковый бухгалтер рассказал влияет этот последний месяц на расчёт пособия или нет, я бы тогда сразу свалила на больняк перед отпуском((( дааа ранимые души....я своему говорю поноси за меня недельку я тогда сразу на моря и бухать поеду)))) а то ишь ранимые они

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  я попробую объяснить про пособия тебе)))) для расчета декретных (70 до и 70 дней после родов) у тебя будут идти 2015 и 2014 года. А для расчёта пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет у тебя будет уже учитываться 2016 и 2015 года. В учёт идёт весь твой заработок, вычисляется средняя з/П за два года и идёт расчёт. Если что ещё ты спрашивай, я если знаю обязательно разъяснить попытаюсь))))

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, слуш, наверно, влияет, я че-то такое читала, что больняки вычитаются... Хотя я не грамотна в этом деле, утверждать не стану!

Я б тоже побухала, я вообще страдаю без шампанского! )))) я обожаю брют... чем заменить-то мне его? ))))))

Ссылка на это сообщение

В общем роды у Люды начались сами. Пузырь кололи на раскрытии 4 пальца. Ругали что плохо старается. Увы эпизио тож было - разрез промежности. С детьми все ок. Ну вот так у них. Все позади.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, не ну а вот смотри в 2015 у меня была учеба 3 мес но считалась как командировка,а потом в ноябе 1 мес больняка.в апреле 1 мес больняка и счас в августе две нед и все,то я сильно потеряю если мне оплачивают 80 проц больничного

 

ANNA_SHER, ну я покупала себе безалкогольное шампанское брют и безалкагольное вино))))бывало что пьешь и вроде в теме :D

 

Lёлькa, их поди уже выписали наверное)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, пусть у Люды все побыстрее заживает! Все позади - ты правильно сказала! И главное счастье рядом! 2 счастья! :class:

 

Maya_Mi, а че бывает брют безалкогольное? Я не знала... Думала, только полусладкое... :think1:

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой самое веселое у люды только начинается))))

Кать, я просто боюсь это представить! Ну пусть хоть с наименьшими проблемами, так сказать...
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  дни больничных вообще не учитываются, а так же дни, когда не было отчислений в фсс. По идее конечно выплаты будут меньше изза больничных, нужно просто посчитать насколько и стоит ли оно (всмысле работа) того, если разница будет всего в 1500-2000 руб. А с твоей учёты командировки выплаты в фсс должны были идти, значит в расчёт пойдёт.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, не ну если эти месяцы не пойдут просто, а считать будут с остальных месяцев, то это же все равно на сумму пособия не влияет??? Их просто считать не будут или чего??

 

БудуМамой//, ну вот например, я каждый месяц получаю примерно одну и туже сумму, понятно что когда я по 4 нед на больничном два раза посидела, эти месяца в расчёт не пойдут, но в другие то сумма одинаковая

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  Ща попробую на пальцах объяснить,

1) допустим (к примеру!)))твой доход за 2014 - 200 000р, за 2015 - 250 000р. В 2014 - 365 дней в году и в 2015 - 365 дней. Считаем так: (200 000+250 000): (365+365) =616,44 р - это твой средний заработок за день если ты не ходила на больничный.

 

2) все исходные данные те же, но в 2014 - 30 дней по Б/л, за которые заплатили (к примеру опять же) 13 333. А в 2015 - 10 дней по Б/л, за которые заплатили 5 555р. Считаем так: (200 000+250 000-13 333-5 555):(365+365-30-10)=431 112:690= 624,8 р - это средний за день с учётом Б/л.

 

 

 

Короче не переживай, то что ты пойдёшь на Б/л вообще никак не отразиться.

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  Кать, ржу над инопланетянами)))) Знаешь, дело не в работе, а в ощущениях и характере. Я вот тож думала, виновата работа поэтому особо не наслажлаюсь Б и не чувствую. Ниче подобного. Сейчас дома, кроватка со всеми причиндалами 1,5 месяца стоит на законном месте, коляска куплена, шмоток до года и тд, а той самой эйфории нет. Я прагматик, циник да и вообще сухарь))))) поэтому успокойся и плыви по течению))

 

Lёлькa,  Лель, чтоб мы все Люду не мучили в вк, напиши ты ей, что мы рады и жлем новостей как оклемается!!!!! А эпизио с двумя это норм. Она герой от того что ЕР было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да вот я тоже саркастический циник(((( но блин знаешь когда тебе пациентки говорят чтоб вам и вашему ребёнку все аукнулось то это откровенно неприятно((( я же с дежурств ушла на приёмы это пиз*ец товарищи(((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да вот я тоже саркастический циник(((( но блин знаешь когда тебе пациентки говорят чтоб вам и вашему ребёнку все аукнулось то это откровенно неприятно((( я же с дежурств ушла на приёмы это пиз*ец товарищи(((

Капееееец! А ты кем работаешь? Я помню, что что то с гинекологией связано, но от чего такие заявления в твой адрес?!

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  охренеть!!!!! Вот сволочи!!!!! Даже если я не схожусь во мнении с врачом, никогда такое не скажу!! Фууу, мерзко. Морду кирпичом и ноль эмоций. Аукнется то им, а не тебе

 

БудуМамой//,  Аленыч, а срок то подошел))) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну откуда заявление??? То не так, посмотрел не так, сказал не так, послышалось не то)))) во всем же врачи всегда виноваты))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...