Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ, по мне так он у меня и не вылез еще. Кажется будто надут просто.

А фиг знает почему прогибается. На фотках замечаю когда животик фоткаю что спина гнется. Может так удобнее стоять просто.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну под пупком видишь какой бугорок у тебя - это и есть уже твои детки, это уже далекоооо не твои животик))) ещё чуть чуть и вы нас всех тут обгоните. У меня он стал такой вот в 15 неделек, я думаю у тебя в 15 уже большой большой будет))) и он как то резко так расти начинает вот именно сейчас, думаю ты тоже заметишь это)))

 

Лекси86,  я что то на спину не обратила внимания вообще, точнее я что то не знаю какая она у меня была в доБ состоянии))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  думаешь это детки? Я когда на спине лежу пытаюсь легонько прощупать дно матки и не понимаю где оно. Я думала это еще кишки у меня)))

Ну нам завтра 14 неделек может и правда скоро рост увидим хороший))))

 

Тут ходили в отдел для беременных. Хотела платье на регистрацию купить и поняла что до таких платьев нам еше рановато. Буду в обычном магазине наверное покупать))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, я не знаю, какой он у тебя в обычном состоянии и что значит надут, но по мне детки уже дают о себе знать очень и очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ну у тебя от прогика живот не как шарик?

Вот в пятницу посмотрю где врач дно матки нащупает)))

 

 

Хочу дома сидеть лежать ленится)))

А девочка которая пока я в протоколе была и когда токс лечила работала за меня))) насиделась на моем стуле и теперь беременна))) и потихоньку токс к ней приходит))) кто работать будет представить сложно а я ведь хочу в марте уйти в отпуск уже))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да конечно детки! Вот увидишь врач прощупает в районе пупка дно матки, ну может у тебя повыше - двойня ж все таки) у меня в больнице часто врачи щупали живот и сразу определяли где матка, а тоже пыталась несколько раз - так ничего и не нащупала, что они там понимают не понимаю))) ну и бросила я это дело) для сравнения можешь посмотреть на животик лёжа на спине, весь жирок расплывается в бока, а детки смотрят в верх как бы)

 

Лекси86,  а платишко тебе, как мне кажется, пока можно просто с высокой талией брать (ну где от груди идёт клёш как бы). Мне кажется будет очень симпотично)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, неа, утром я вообще просыпаюсь с плоским животом. К вечеру раздувает немного, но скорее изза токса и вытекающих проблем с пищеварением. От прогика я немного отечная, но везде, а не только живот

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне наоборот ОЧЕНЬ нравится, когда девчонки надевают обтягивающее платье и виден беременный животик. Именно беременный)))))) Это так мило, нежно и немножко сексуально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да даже не в 20 неделек, а после родов))) я пока лежала в больнице столько понаслышала, у девчонки всю Б ставили один пол, а родился ребёнок с противоположным полом, а у них уже все было куплено определенных цветов)))

 

У меня молозиво каждый день стало течь... Ни у кого больше не течёт?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня раньше редко оно было, а сейчас как с больницы приехала так каждый день, я дома без лифона хожу в пижаме и прям мокрые следы остаются и влажно становится

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  вот в 20 неделек и проверим как врачи точный прогноз дали или нет)))

К какому врачу попала?

Золотухина и Шумаков! Шумаков вообще конечно покарил и не только меня но и мужа! Остались в полном восторге!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...