Перейти к публикации

ОН ушёл!


Аня1990

Полезные сообщения

писанины много,кому лень не читайте!люди строго не судите меня прошу!подруг у меня нет,а делиться личным со знакомыми как минимум глупо....лучше я тут изолью всю свою боль,обиду,ненависть....кого ненавижу?сама себя.....свой тяжелый характер,свою гордость!!!Мы с ним вместе были почти 7 лет,было все и радость и беды,но мы с ними так легко справлялись,чтоказалось этого то и не было,вечерами вспоминали,что в жизни было хорошего,смеялись,плакали,поддерживали друг друга!6 дней в неделю,только проснувшись я звонила ему,как дела спрашивала,говорила,что жду домой,что хочу чтоб никогда не уходил и всегда был рядом!а в ответ смех был такой родной и говорил,скоро приду!приходил раньше с работы я так рада была,приходил позже даже обижалась иногда...ведь мне казалось я его так долго ждала!потом мирились и опять все хорошо и как всегда!и так 7 лет было!вместе бок о бок!знаете он меня любил точно,он все делал как я скажу,и как я хочу,возможно этим и дал понять ,что я хозяйка в нашей семье!и много я на себя брала просто,считала что я лучшее,что есть у него,что он только мой ,а я только его!Мы с ним начали планировать ребенка,проблема во мне оказалось,лечение проходили,ждали,верили,что родим общую частичку нашей любви....и сегодня незнаю что нашло на меня,весь день не в настроении просто дни "такие",плюс курить бросила 2 дня назад,нервы не к черту,да это глупо но что на меня нашло сегодня незнаю,я прям не зная границ срывалась,он?Он молчал и слушал!еще и помог мне дома прибраться!Неблагодарная!господи что я наделала то.....и у него сдали нервы,я слушала его ,как я ему надоела,что он вечно плохой в моих глазах,ну как же плохо !я стояла, я и думала,ведь я ж тебя так люблю!!!(мои мысли)!и в итоге он собрал вещи и ушел из дома,впервые за 7 лет!я даже не пожалела ,в след сказала пока,в ответ услышала удачи и все!И все,и это наши 7 лет жизни ...даже не попращались!Не плакала до последнего держалась....маме позвонила своей,сказала все у нас конец всему,она расстроилась,говорит ,что характер мой сложный,но дочь я лучшая!(она ведь мама) и вот тут начало меня давить!да так внутри давит,что сдержаться незнаю как,я себя виню....я виновата все таки....мой характер сложный....только вот не думала я ,что когда он уйдет будет так плохо!но я выдержу!звать я его не буду точно,звонить,писать тем более!захочет сам это сделает,но возвращать не буду сама!я к чему это все,к тому что женщины не делайте глупости,так тяжело потом сидеть одной в 4х стенах,хотеть к нему,хотеть простить ему все и слушать нашу любимую общую песню!ладно соберусь я!справлюсь я!спасибо всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: ох глупые мы бабы.держитесь я вас понимаю сама уже 2 брак порчу из за характера.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ничего просто так в нашей жизни не бывает.Просто надо меняться , себя воспитывать.Я вот 2,5года просто навсего потратила зря на человека,который об меня ноги вытер.Когда я лежала на сохранении он себе нашел новую"любовь" все об этом знали кроме меня,у меня были подозрения только ,а фактов нет.Видела,что он мне врал,а когда ребенка потеряла,он мне смску написал,что мы расстаемся.

 

Поэтому Ань не мучайтесь из-за этого,начните новую жизнь,ведь вокруг нас столько много новых и интересных людей,зачем себя ограничивать в новых знакомствах?!Я не призываю вас,вести распутный образ жизни,а просто общаться и знакомиться с новыми людьми-это не позорно.Кто знает,может ваш мужчина давно вас тоже ищет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"И сидит в человеке какое то дерьмо,а он гордо называет это характером"- эта фраза про вас,ничего плохого про мужа не написали,значит он просто герой что столько выдержал этот "характер",меняйтесь,нельзя свое настроение плохое срывать на других.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я осознала бы в душе, что не права, то обязательно позвонила бы и извинилась. Лучше сделать и не жалеть, чем жалеть, о том, что не попыталась сделать. Любовь надо беречь! Годы прожитые вместе ценить! И конечно работайте над собой, да жизнь порой очень трудна... А кто сказал, что будет легко?!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, нет ничего плохого в том, чтобы самой сделать первый шаг к примирению. Конечно, этого делать нельзя, если тебя очень сильно обидели. А в Вашем случае, автор, Вам муж не так уж и виноват, ведь это Вы на него первая сорвались. Переживите несколько дней и делайте первый шаг к примирению, не ждите, что он приползет с прощением (хотя и такое возможно), но обычно, мужики - они гордые, будут характер показывать, а Вы - женщина, Вы должны быть мудрее. Мы с мужем тоже не раз ссорились и уходил он один раз, тоже на пустом месте, но скандал был грандиозный с очень грубыми взаимными оскорблениями. Я не то, чтобы простила, нет, конечно, я помню все, что он мне говорил и писал тогда, но после этого случая, я изменилась, потому что тоже очень боюсь его снова потерять и больше не провоцирую его. На мой взгляд только предательство и измену простить нельзя (хотя измена - это то же предательство), а остальное...особенно если любите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цветочек надо ежедневно поливать,удобрять.Без этого цветочек не выживет.Также можно и про любовь и отношения сказать-это ежедневная работа,без которой все может рухнуть вмиг. Не пытайтесь переделать мир вокруг себя,подстройтесь сами под него и будет вам счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит сильно любишь, раз позвонить первая не можешь. Гордость свою надо засунуть кое куда, если говоришь что характер сложный. Все в твоих руках!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут зачитываюсь про то, как стать женщиной плюс. Психологwww.milalevchuk.ru

Очень полезные советы женщинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,просто позвони ему и скажи что любишь и ждёшь его. Потом спасибо скажешь. Не задумывайся что да как, а как же гордость и другие что скажут, что будет Звони срочно и говори,всё иначе поздно будет. Звони сейчас и скажи,что он самый любимый человек и хочешь чтобы он вернулся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подождать некоторое время. Неделю как минимум. Будет время вам двоим подумать, пообижаться и в душе простить. И только после этого звонить ему. Ничего страшного, что первой. Но нужно выждать время, чтобы успокоиться. После ссоры нельзя сразу звонить. Ни в ком случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы не все рассказали? Такое чувство вины ни к чему хорошему не приведет! Я бы, наверно, позвонила и поговорила обо всем, или, хотя бы назначила встречу, чтобы обсудить то что произошло... По моему мнению - не бывает виноват только один в отношениях... В любом случае - жизнь преподает нам уроки для того, чтоб стать умнее, мудрее и счастливее. Понимая, что, возможно, именно по вашей вине это произошло, возможно стоит задуматься о том что сделать для того, чтобы сделать счастливым не только себя, не думать только про себя, но и думать о другом человеке... Такая "встряска" явно просто так не проходит - вы осознали, что были не правы, в некоторых моментах, и сможете это исправить.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,просто позвони ему и скажи что любишь и ждёшь его. Потом спасибо скажешь. Не задумывайся что да как, а как же гордость и другие что скажут, что будет Звони срочно и говори,всё иначе поздно будет. Звони сейчас и скажи,что он самый любимый человек и хочешь чтобы он вернулся.

вы знаете,а он сам позвонил сейчас....не успела я ему позвонить!попросил простить его за уход,как глупо ,я признала,что я виновата была и сказала,что жду его домой,а приходить или нет решать ему...сижу жду его теперь,время первый час ночи!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите Аня! Все будет у вас хорошо! Просто нужно понять, что в один момент все может исчезнуть... Я желаю вам , чтобы подобных ситуаций у вас НИКОГДА больше не повторялось! Будьте умницей - и берегите своего мужа! И скорейшего вам пополнения в семье!

Изменено пользователем Elliv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите Аня! Все будет у вас хорошо! Просто нужно понять, что в один момент все может исчезнуть... Я желаю вам , чтобы подобных ситуаций у вас НИКОГДА больше не повторялось! Будьте умницей - и берегите своего мужа! И скорейшего вам пополнения в семье!

спасибо большое!может у нас это все происходит от того,что за 7 лет устали жить для себя только?может нам уже пора жить для нашего маленького человечка?я думаю тогда бы было бы попроще все!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придёт, мирись и всё хорошо будет, в этом году всё случиться, а пока радуйтесь друг другу. Скоро не будет времени друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж просто золото, берегите его. Не так легко встретить в жизни хорошего мужчину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Я думаю, что у вас реально сдают нервы -это лечение , еще и курить бросили - это , вообще, требует отдельной темы для разговора! Очень тяжело бросать - по себе знаю... Тоже были нереальные нервные срывы, психи и т.д. Просто никотин, у некоторых людей, очень "мощно" встраивается в метаболизм всего организма. Например, я весила 50 кг после того как бросила через 3 месяца начала весить 62 кг - для меня это было шоком, потому что ела как и прежде- ни леденцы, ни сладкое в себя не начала "впихивать".. Плюс ко всему, когда ходила на всякие вечеринки - все-равно срывалась и начинала курить сигареты...В итоге заказала электронную сигарету - сама мешаю жижу (немного добавляю туда никотин) - и вешу опять свои нормальные 54 кг и нервы в порядке и голова тоже. Я точно знаю, что сигареты я курить не буду никогда -они стали просто омерзительны.

Но это все "отступление" от темы... Ребенок, безусловно, меняет все... Только, Ваше отношение к жизни и к мужу, да и вообще ко всему можете изменить только вы сами, и никто другой! Я всегда думаю: "вот мой ругается. Почему? " Каждый человек всегда стремится к счастью -даже который ругается, уходит и т.д. - просто нужно понять, что именно его "сподвигает" в этот момент - ведь от хорошего и доброго никто никогда не уйдет. Поговорите с мужем, поймите его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Я думаю, что у вас реально сдают нервы -это лечение , еще и курить бросили - это , вообще, требует отдельной темы для разговора! Очень тяжело бросать - по себе знаю... Тоже были нереальные нервные срывы, психи и т.д. Просто никотин, у некоторых людей, очень "мощно" встраивается в метаболизм всего организма. Например, я весила 50 кг после того как бросила через 3 месяца начала весить 62 кг - для меня это было шоком, потому что ела как и прежде- ни леденцы, ни сладкое в себя не начала "впихивать".. Плюс ко всему, когда ходила на всякие вечеринки - все-равно срывалась и начинала курить сигареты...В итоге заказала электронную сигарету - сама мешаю жижу (немного добавляю туда никотин) - и вешу опять свои нормальные 54 кг и нервы в порядке и голова тоже. Я точно знаю, что сигареты я курить не буду никогда -они стали просто омерзительны.

Но это все "отступление" от темы... Ребенок, безусловно, меняет все... Только, Ваше отношение к жизни и к мужу, да и вообще ко всему можете изменить только вы сами, и никто другой! Я всегда думаю: "вот мой ругается. Почему? " Каждый человек всегда стремится к счастью -даже который ругается, уходит и т.д. - просто нужно понять, что именно его "сподвигает" в этот момент - ведь от хорошего и доброго никто никогда не уйдет. Поговорите с мужем, поймите его...

спасибо вам за совет!я прислушаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу не упомянули в рассказе-это муж ваш или нет? Если нет, то мужик хорошо пристроился-вещички собрал и пошел к другой. Нагуляется-вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу- какая разница муж или нет. И что вы, вообще, в понятие "муж" вкладываете? Штамп в паспорте? И как это понятие "мужа" может повлиять на то, что он "гуляет" или не "гуляет". Зачем, вообще, писать такие комментарии - может вы по себе судите?

Изменено пользователем Elliv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу не упомянули в рассказе-это муж ваш или нет? Если нет, то мужик хорошо пристроился-вещички собрал и пошел к другой. Нагуляется-вернется.

это мой муж)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох автор, я такая же. Тоже недавно с мужем поругались конкретно, а я беременна, ждем долгожданного малыша и тут такое как гром среди ясного неба. И так гадко было на душе. Я тоже еще та гордячка. Но зато как сладко и как тепло на душе когда помирились! И вам желаю помириться скорее и сказать мужу как вы его любите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...