Перейти к публикации

Полезные сообщения

annashkim

У меня такие же, не переживай, отставить панику, я как АН об этом сказала, она чуть не заплясала от радости, сказала, что такие выделения её даже больше, чем гормоны радуют, так что спокойно, овулька будет тогда когда надо и после прегнила, ты же диф колешь, он её сдерживает, у АН все под контролем ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка, я б тебе посоветовала сначала съездить показаться врачу, которого выбрала, а потом уже решать с ней, идти на лапару или нет

 

девочки, кто завтра идет на день открытых дверей в Родинне Джерело ??

Ссылка на это сообщение

annashkim,

У меня такие же, не переживай, отставить панику, я как АН об этом сказала, она чуть не заплясала от радости, сказала, что такие выделения её даже больше, чем гормоны радуют, так что спокойно, овулька будет тогда когда надо и после прегнила, ты же диф колешь, он её сдерживает, у АН все под контролем ;)

Я когда первый раз увидела, то была в шоке(( Только приехала с Киева)))) Думаю, ну все овуляция, собираюсь и обратно в Киев))))) "Переполох" - вот кто я! Спасибо, девочки, успокоили, теперь и я буду им радоваться))
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-то надо пурегон пэн? отдам его + 6 иголок за спасибо, могу отправить НП по Украине. Фото вышлю. Пишите в ЛС или на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455386283' post='15911790]

Малашка, я б тебе посоветовала сначала съездить показаться врачу, которого выбрала, а потом уже решать с ней, идти на лапару или нет

 

девочки, кто завтра идет на день открытых дверей в Родинне Джерело ??

я с такими болями всеравно в протокол не пойду. Я уже ходить немогу. Вчера в магазине чуть не потеряла сознание. Поэтому собераюсь на лапору.
Ссылка на это сообщение

я с такими болями всеравно в протокол не пойду. Я уже ходить немогу. Вчера в магазине чуть не потеряла сознание. Поэтому собераюсь на лапору.

Держись и будь здорова, чтоб лапара прошла удачно и после нее свершилось чудо.

 

Volavi, Удачи тебе на завтра :Hello: :Hello: :Hello: пусть все пройдет хорошо, чтоб клеточки были качественные и сильные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную свадебку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с такими болями всеравно в протокол не пойду. Я уже ходить немогу. Вчера в магазине чуть не потеряла сознание. Поэтому собераюсь на лапору.

Удачи тебе! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, На урожайную пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: и плодовитую свадебку.

 

Девочки, поздравляю всех с праздником Св.Валентина любите и будьте любимы, :girl_in_love_2: в любви рождаются дети.Всем :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие, обязательно отпишусь! С Богом!

 

Во, какие у меня полосочки :)). Немножко не то, что хотела, но зато полосочки есть и полосатому тесту быть ;)). Я готов!!!

 

Не могу фото загрузить, сделала маникюр в полосочку :).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малашка,

А ты не думала делать лапару у того же врача, что и протокол будет вести?

Мне кажется, что так было бы идеально, чтоб врач уже знал тебя изнутри, а вдруг и ДЯ не понадобится и скажет тебе, что и со своими можно пробовать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...