Перейти к публикации

Полезные сообщения

Masha@, можно пить все по отдельности. Особенно, если надо подбирать дозировки каждого компонента индивидуально.

Витамелатонин - действующее вещество мелатонин, это если будете брать на ихербе. Витамелатонин - торговое название, если покупаете в Украине. Продается отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanusha//, если для улучшения качества ЯК этот комплекс надо пить, то какие дозировки нужны?

Я пью Элевит, Инозитол по 1г в день, дополнительно фольку по 2,5г в день. Сколько тогда мелатонина (витамелатонина ) надо добавить?

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, если для улучшения качества ЯК этот комплекс надо пить, то какие дозировки нужны?

Я пью Элевит, Инозитол по 1г в день, дополнительно фольку по 2,5г в день. Сколько тогда мелатонина (витамелатонина ) надо добавить?

Мелатонина надо 3 мг. Это стандартная дозировка, но можно пить и меньше 1- 1,5 мг, надо смотреть по состоянию. Его пьют перед сном. Это регулятор циркадных ритмов.

Фольки 2,5 г - это многовато. 800 мкг адекватная дозировка, если нет серьезных нарушений в ее метаболизме. Как раз столько находится в Элевите. И оптимально метафолин.

Инозитол пьют от 1 до 4 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, мелатонин пить месяц, не больше. Ты на нем будешь спать очень хорошо. Я пила по 3 мг. Но учитывая, что это гормон, регулятор циркадного ритма, для некоторых дозировка в 3 мг может оказаться большой. Обычно при приеме добавок (а к ним относятся витамины, минералы, аминокислоты, травные комплексы и т.д.) дозировку рекомендуют наращивать постепенно, пока не выйдешь на уровень, который работает и нет побочных эффектов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо! Начну с 1,5, а там посмотрю.

Я очень плохо сплю, просыпаюсь 100 раз за ночь, а иногда с такой тревогой что сердце вылетает((((

Еще и на работе стресс сплошной....

Ссылка на это сообщение

Natik_//, ты когда будешь на беременную волну запрыгивать? ))

Я на начало марта планирую к ВЮ записаться на примерку катетера, если все будет ок. Сейчас на гормонах, что он прописал. Еще ж я после криодиструкции (далала 18.01), а после нее через 6 недель повторную кольпоскопию делать. Сегодня сидела пол-дня со списком анализов и выписывала цены синево, инвитро, луговской и вис-медик. Уже глаза на лоб лезут, но хочется сэкономить)))

Кто-то может что-то за вис-медик сказать? какие отзывы? Имплант их принимает? а то цены намного приятнее, чем в других.

 

оооооооо что ж за день такой? Цены поднимают, анализы сомнительные.

 

Chlamydia trachomatis, антитіла IgG 0.21 R < 0.8 - негативний результат

Chlamydia trachomatis, антитіла IgM 0.96 0.8 <= R <= 1.1 - сумнівний результат

 

Девочки, с Синэво явно что-то не то! Всё у них сомнительное. Это так все анализы пересдавать придется.

Хламидии IgM кто сдавал в Инвитро? Я не нашла у них этого анализа.

Я тоже IgM не нашла, только IgG и IgA

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi,  супер результат! Пусть развиваются на отлично! А что А.Н. говорит о боли в животе? У меня пару часов после пункции только поныл и все. На следующий день как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение

Yulcya

Спасибо большое.

Та да, я больше чем довольна, молилась, чтобы хоть 4 получилось, но один (пятый) малыш таки подтянулся :) ну АН говорит выпить обезболивающее, но он болит терпимо, да и меньше чем вчера, поэтому не пью ничего.. После первой пункции у меня живот ни минуты не болел. Хоть сразу могла встать и плясать, а в этот раз както так, но сестричка предупреждала, что может еще болеть, выделений никаких нет и не было, да и ладно, пройдет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Мелатонина надо 3 мг. Это стандартная дозировка, но можно пить и меньше 1- 1,5 мг, надо смотреть по состоянию. Его пьют перед сном. Это регулятор циркадных ритмов.

Фольки 2,5 г - это многовато. 800 мкг адекватная дозировка, если нет серьезных нарушений в ее метаболизме. Как раз столько находится в Элевите. И оптимально метафолин.

Инозитол пьют от 1 до 4 г.

мне доктор прописал Элевит 1 табл и фольки 1 мг 1 таблетка в день

 

Yulcya

Спасибо большое.

Та да, я больше чем довольна, молилась, чтобы хоть 4 получилось, но один (пятый) малыш таки подтянулся :) ну АН говорит выпить обезболивающее, но он болит терпимо, да и меньше чем вчера, поэтому не пью ничего.. После первой пункции у меня живот ни минуты не болел. Хоть сразу могла встать и плясать, а в этот раз както так, но сестричка предупреждала, что может еще болеть, выделений никаких нет и не было, да и ладно, пройдет :)

желаю по скорее встретиться с детками ;), пусть все будет беременно!!! @@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, очень приятно!

Покой нам только снится, встречу с малышами очень жду, но лежать некогда :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yulcya, Спасибо огромное...очень надеюсь на чудо на узи

 

Volavi, поздравляю с хорошим результатом....пусть и дальше все будет замечательно у тебя...продолжаю держать кулочки

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volavi, сонечко,дуже рада за тебе,з урожайчиком :) нехай всі клітиночки діляться і розвиваються..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусик//Счастливая, коли узішка?????

Изменено пользователем linka23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...