Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки спасибо огромное! Очень на них надеюсь, на моих малышастиков :)

 

 

annashkim

С Богом, дорогая и самые крепкие кулачки на хороший урожайчик и свадебку ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня опять пролет после ИИ, ХГЧ-1,15, кажется, я устала((( надо брать тайм -аут. Нет ни слез, ни эмоций. одна пустота((( Простите за грустную новость :girl_cray:

Подскажите, кто как чистил печень после стимуляций?

Ссылка на это сообщение

annashkim, на удачную пункцию @@@@@@@

 

katenka27, очень жаль.

Мне хорошо помог почистить печень Гепадиф. Можно так же Глутаргин, Гептрал, Эссенциале или просто Карсил или шрот Расторопши.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять пролет после ИИ, ХГЧ-1,15, кажется, я устала((( надо брать тайм -аут. Нет ни слез, ни эмоций. одна пустота((( Простите за грустную новость :girl_cray:

Подскажите, кто как чистил печень после стимуляций?

Может лучше эко?..

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, было две стимуляции летромарой в ЕЦ, одна ИИ, делала в Исиде, у А.Н. Она тоже предлагала ЭКО вместо ИИ, но я думала, может получится, у меня аденомиоз и после стимуляций появилась киста эндометриозная на яичнике, А.Н. с казала, что она уже не уйдет, пока наблюдаем. Вообщем отдохну пока, организм почищу, а там на ЭКО придется собираться.

Девочки, у кого есть поломки в ПАИ в протоколе назначают НМГ или подготовку какую-то перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

katenka27, очень жаль что не вышло...

не хочу расстраивать тебя еще больше, но многие источники пишут что результативность ИИ не высока к сожалению, а у вас еще и возраст такой, не хочу ничего сказать такого, но надо бы поторопится, собирайтесь с силами и в бой! только руки не опускать ни в коем случае!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katenka27

Не расстраивайся, с ИИ шансов мало, очень редко бывает положительный исход, с ЭКО все получится :). С бодрым настроем вперед за малышами ;).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katenka27,  у меня поломка в ПАИ. В протоколе до пункции назначали кардиомагнил, после подсадки фраксипарин был назначен. Больше ничего.

 

Девочки, кто делал в ИСИДЕ лапароскопию. Сколько вы оставались в клинике после операции? К вам пускали мужа в палату?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за теплые слова!!! :flower: Только вы можете понять и настроить на позитив :) Я знаю, что ИИ -шанс очень маленький, учитывая возраст, но муж у меня против ЭКО, вот попытаюсь сейчас уговорить. АМГ был до стимуляций в октябре 3,40.

Yulcya, кардиомагнил мне не подойдет, у меня аспирин не усваиваится, думаю А.Н. что-то предложит другое.

Так хочется, чтобы все быстрее забеременели и родили малышей, чтобы у всех все складывалось с первого раза!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Yulcya, лапараскопию не делала, но хочу сказать что девочки которые делали просили скидку и им делали 10 или 20 % не скажу точно, проси и ты, скажи что это подготовка к протоколу или к А.Н. обратись.

Ссылка на это сообщение

katenka27, так у меня тоже этот ген сломан, но кардиомагнил все равно назначили.

 

Спасибо, Танюш. Да, полагается скидка 10 процентов. А.Н. говорила об этом.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, у тебя поломка в гене бета интегрин? зачем тебе назначили кардиомагнил, если указано, что низкая эффективность терапии аспирином?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455707797' post='15926758]

про эти 10% написано в книжечках, которые лежат на столе возле диванов

 

Девочки, я после ИГХ, ждем-с результатов

Яша :), держи кулачки на хороший результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

А тебе на ИГХ скидку делали ?

Ссылка на это сообщение

katenka27, я почему то тогда не спросила, еще особо не разбиралась. В следующем протоколе буду уже более внимательной. А поломано у меня в генах тромбофилии и фолатного цикла почти все, в том числе и интегрин. "Нормальные" только 4 из 12 - F2, F5, F7 и MTHFR1298. Вот такой мутантище я)))

Ссылка на это сообщение
  • sun_vin, а у тебя как дела? Ты уже с малышней в животике?

с малышней, пролежала для надежности несколько дней, правда вчера муж устроил нервно-химическую атаку - надеюсь не повлияло на нас

А ты как? когда ХГЧ? я каждый день себя останавливаю чтоб еще не бежать сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455707797' post='15926758]

про эти 10% написано в книжечках, которые лежат на столе возле диванов

 

Девочки, я после ИГХ, ждем-с результатов

все-таки решилась? отпишись потом, мне тоже интересно...
Ссылка на это сообщение

 

Подскажите, кто как чистил печень после стимуляций?

Подскажу немножко, так как сама изучала этот вопрос, чтобы подлечить печень мужу. Искала аналоги наших препаратов на Iherb. Вместо нашего Карсила или Гепабене там заказала Силимарин (вот такой, например,

Ссылки скрыты.

или такой ). Гептрал (а он у нас дороженный и аналогов в аптеках его нет) на iHerb это . Жалко, что раньше об этом не знала, так как перед этим муж пропил курс Гептрала, а это чуть больше 3 тыс.грн. Ну и очень хорошо для печени лецитин (источник фосфолипидов) и альфа-липоевая кислота (мощный антиоксидант).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katenka27, я почему то тогда не спросила, еще особо не разбиралась. В следующем протоколе буду уже более внимательной. А поломано у меня в генах тромбофилии и фолатного цикла почти все, в том числе и интегрин. "Нормальные" только 4 из 12 - F2, F5, F7 и MTHFR1298. Вот такой мутантище я)))

,Yulcya ,по- моему, проще сказать кто не мутант, у меня тоже 4 поломки в тромбофилии, фолатный цикл собираюсь сдать и еще АТ к фосфолипидам и проконсультироваться у гематолога, вот только где его взять- вопрос? Я посмотрела твой график, сколько всего пришлось пережить, ты- умничка, главное- вперед и не сдаваться :girl_bye: Изменено пользователем katenka27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...