Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1455720118' post='15927972]

korovko, а какая его средняя цена, а то шото смотрю, цены отличаются, и не могу понять за сколько ампул

 

говорят, есть подделки...должно на темное отдавать фиолетовым.

я вот сегодня забираю по 423,60грн. в аптеке, там сразу и проверю окрас :)))

5 ампул всего там, я ж ссыль дала

ГГГГ

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блін,нічого не розумію,може можна робити і на початку і в середині циклу :think1: ,а який в тебе ендометрій зазвичай? Яш то тобі запропонували зробити игх. бо я сама захотіла,власна ініціатива..

Ссылка на это сообщение

говорят, есть подделки...должно на темное отдавать фиолетовым.

я вот сегодня забираю по 423,60грн. в аптеке, там сразу и проверю окрас :)))

5 ампул всего там, я ж ссыль дала

Небольшое флуоресцентное свечение имеет

Ссылка на это сообщение

linka23, у меня тоже власна))но у меня всегда был хороший, просто нет имплантации, надо у Маэстры спросить, когда она делала

 

korovko, я ж написала)))питання знимается)))

 

должно на темное отдавать фиолетовым.

 

это как?

Ссылка на это сообщение

Покупала в аптеке в Киеве по 455 грн за 5 шт. Когда ампулу прикладываешь на темный фон, она как бы флюрит, само вещество во флаконе отдает слегка фиолетовым оттенком

 

Яша :), я сдавала без него, еще до протокола. Тут лучше у врача спросить, не подскажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455720919' post='15928033]

korovko, я ж написала)))питання знимается)))

это как?

так ты написала, я уже после побачила:)))

 

ну ампулу не на свет, а на шкаф посмотреть, сама не сразу поняла, а когда попробовала - дийсно, отдает фиолетовым хорошо, наверна не водичка:)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455723550' post='15928212]

ну, все)))я теперь вченая)))пойду, одену черную, черную куртку, черные, чернык перчатки и как проверю)))

:))))))))

я кстати перед первым протиком, не колола, а пила эти ампулы, колоть еще не умела просто:)

Ссылка на это сообщение

та я так поняла для нормализации всех процессов перед протиком, колю 2 р/неделя внутримышечно....

Ссылки скрыты.

написано, шо нет противопоказаний

Прям чудо какое-то, а не лекарство!) От всего и противопоказаний нет. Может и мне упаковочку проколоть? Вдруг ВЮ меня в марте в протик возьмет? Как думаете, если я пью сейчас прогинову весь цикл и во второй фазе утрик. Овариум этот не будет лишним?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как ваш попес себя чувствовал во время уколов инжесты? Мой попес капец как болит, не знаю куда завтра колоть, АН сказала завтра не колоть и можно погреть, но мне как-то стремно не уколоть завтра... Есть идеи как избавиться от боли?

Ссылка на это сообщение

Овариумомания :D У меня было две ампулы, одну сегодня вкололи, вторую в воскресенье - не пропадать же добру :) Кто бы еще напомнил, что в воскресенье нужно укольчик сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как ваш попес себя чувствовал во время уколов инжесты? Мой попес капец как болит, не знаю куда завтра колоть, АН сказала завтра не колоть и можно погреть, но мне как-то стремно не уколоть завтра... Есть идеи как избавиться от боли?

Девочки тут советовали на ночь обернуть попец пищевой пленкой, получится типа прогревание, говорят, что шишки проходят , я не пробовала

Ссылка на это сообщение

Natik_//,

О, спасибо, а оно там не запреет? АН рекомендовала сухое выгревание.

Не знаю))) но девочки хвалили эффект

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как ваш попес себя чувствовал во время уколов инжесты? Мой попес капец как болит, не знаю куда завтра колоть, АН сказала завтра не колоть и можно погреть, но мне как-то стремно не уколоть завтра... Есть идеи как избавиться от боли?

На место укола положи кулечек свернутый в 4 раза в трусы на ночь. Таким образом создается парниковый эффект и шишаки проходят, мне помогало!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...