Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто то брал в Исиде программу ЭКО Плюс? Annashkim в клинике разговорилась с девочкой, у которой эта программа сейчас. Она сказала, что в ней используются только швейцарские препараты и она реально получила на ней на 5 клеток больше, чем в предыдущих попытках эко. Сколько попыток было не знаю, но точно не одна.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, со мной на подсадке была девочка СИяшка, мы с ней разговорились про цену и она назвала сумму своего протокола больше чем был мой, но это ее вторая попытка, вот я так подумала что у нее и была эта программа ЭКО Плюс. В первой попытке взяли 6 клеточек, на 3-й день подсадили 2 и три заморозили, был пролет. Во второй попытке (она не пошла в крио, а сменила Ре и пошла в свежий) взяли 4 клетки на 3-й день остались 2 хороших Э которых и подсаживали. АМГ у нее был 0,6

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, у меня М начались день в день как должны были, но ты ж понимаешь что все люди разные и на всех диферелин действует по-разному, поэтому жди, начнутся точно))))

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986,  тогда выходит все не так однозначно... выходит она на программе подороже получила меньше клеток(. В общем, тут все так индивидуально!...

 

galina.zheleznaya, у меня задержались на пару дней

Ссылка на это сообщение

Yulcya, я просто чого ламаю голову, бо десь на 22-23 повинні бути М, а стимуляуія аж із 29!!! то я думаю чи нічого АН не переплутала????????

Ссылка на это сообщение

Yulcya, да, но мы же не знаем сколько раньше получала клеточек та девочка с которой говорила аннаашким и какой у нее амг, могло быть с 1-2 клеток и до 7-8 выйти хз....

 

да и вообще доверся ре, она видит и знает гораздо больше чем мы тут, и статистика у нее своя уже есть как и что и на каких препаратах растет...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455801966' post='15932433]

galina.zheleznaya, да, не во всех, но можно

не зрозуміла що саме???? :D

зрозуміла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем galina.zheleznaya
Ссылка на это сообщение

Yulcya, я просто чого ламаю голову, бо десь на 22-23 повинні бути М, а стимуляуія аж із 29!!! то я думаю чи нічого АН не переплутала????????

ничего не перепутала, я так же переживала, но им главное не столько день начала стимуляции, как то чтоб месячные пошли, и подействовал укол Дифа, это действие они берут от 10 дней до 2 недель, как то так

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, не напутала, у меня стимуляция началась на 8й день цикла, в длинном протоколе особо день не важен т.к. свои гормоны отключены

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, да, в ний єсть відповідна освіта!!!!!!!!!

 

Фухххххххххх, дівчата ви мене заспокоїли!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

що без вашого досвіду робили б!!! :sorry:

 

Девочкі а під час пункції і переносу, достінекс можна приймати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, мне, например, стимуляцию начали аж на 21 день, после укола дифа. Должны были на 14 день начать, но на узи оказалось, что эндик мой еще не достаточно истончен и меня отправили гулять еще недельку. Тут о цикле, как таковом, надо уже забыть. Ты в климаксе сейчас. Гормоны твои отключены и цикл создаваться будет искусственно. И вот 1 день стимуляции это и будет 1 день цикла. Ну это я очень грубо, конечно, описала. Но, примерно так все выглядит.

Ссылка на это сообщение

це я думаю чи 1 таб мені шукати, чи купувати упаковку 2шт!

 

Yulcya, все нормально. я просто багато де читала, що щітати цикл потрібно коли підуть М після діфа. Тепер все ясно як білий день!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочки - СИЯшечки, как думаете, если в первом длинном протике у меня все сложилось плохо, то во второй нужно короткий идти же?

 

Что-то мне изнутри подсказывает, что короткий мне надо или вообще ЕЦ...

Ссылка на это сообщение

Yulcya,

12 антральных разве это СИЯ?!!

Наверно лучше поменять протокол. Значит длинный тебе не подходит. Если есть в закладке 12 - я бы стимулировала однозначно! ЕЦ - это может быть долгая песня(((

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...