Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Я бы на твоем месте, уже 2 раза сходила.

Мне сказали, что делают узи в 3 недели от зачатия - видно плодный мешочек

в 5 недель слышно сердечко

 

Или ты ждешь 5 недель, что бы все вместе?

так мне сказали 2 врача одинаково в разных клиниках..сказали лишний раз не надо и все сразу уже будет видно и слышно...уж очень ждала долго своего счастья...а то все же УЗИ то вагинального будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

galina.zheleznaya, могу тебе отправить аллактин, без дела валяется -1,5 таблетки есть...Может, тебе и хватит для понижения и не прийдется покупать)

скільки з мене??? а срок годності нормальний???? ви в києві живете??

 

Volavi, удачкіііііііііііііііііііііііііііііі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

так мне список на анализы дали еще в апреле прошлого года. За лето я все собрала, ну типа была уверена что возьмут в протокол, а они бац...и обломали. Посему надо поторапливаться с протоколом. Те что 3 месяца, типа терапевта кровь, спид и всякое такое сдадим, как только будем знать что берут в протокол.

а так можно???

я думала, сначала спид-сифилис, а потом уж протокол

аааа, так это не первый визит??? так если уже есть договоренность о протоколе, так по идее надо говорит, что ты едишь в протокол, а не на прием, вот и должны всунуть куда-то оперативненько

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

а так можно???

я думала, сначала спид-сифилис, а потом уж протокол

аааа, так это не первый визит??? так если уже есть договоренность о протоколе, так по идее надо говорит, что ты едишь в протокол, а не на прием, вот и должны всунуть куда-то оперативненько

визит не первый. Вот только ре настаивают на ДЯ, но и ЕЦ не особо предлагают. Посему со 100 %% меня берут в протик с ДЯ, хоть завтра заключай договор. А мы хотим все таки еще раз переговорить и настоять на ЕЦ, и то если будет закладка, хотя бы 2 фолика. Вот как то так. Решение только за нами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

визит не первый. Вот только ре настаивают на ДЯ, но и ЕЦ не особо предлагают. Посему со 100 %% меня берут в протик с ДЯ, хоть завтра заключай договор. А мы хотим все таки еще раз переговорить и настоять на ЕЦ, и то если будет закладка, хотя бы 2 фолика. Вот как то так. Решение только за нами.

а хто дохтор???

почему не предлагают ЕЦ???

Ссылка на это сообщение

Volavi, скрестила пальци, не волнуйся, ты скоро станешь мамочкой, самой самой лучшей. Все будет хорошо и беременно. В этом деле главное железное спокойствие ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, едем завтра рано утром забирать наших малышастиков, очень волнуюсь, очень нужны ваши кулачки :). Пузики зачихайте меня, пожалуйста, мамочки, закидайте памперсами, чтобы малыши хорошенько прикрепились к мамочке и благополучно родились, мы их очень очень заждались :). С Богом!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы малышастики уютненько поселились у мамы в животике :t8313: до положенного срока!Удачи!
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Спасибо, дорогая, буду стараться ;)

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы малышастики уютненько поселились у мамы в животике :t8313: до положенного срока!Удачи!

Спасибо большое, очень на это надеюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в начале АН, потом ХА. Не предлагают,аргументируя тем, что не высокий %% успешности

странно, у меня ХА сразу прямо спросила интересует ли меня ДЯ, а потом стала говорить о ЕЦ или сборе клеточек...я ж не думаю шо у нас сильно разная ситуация и + я ж еще заявилась в провальном цикле

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

странно, у меня ХА сразу прямо спросила интересует ли меня ДЯ, а потом стала говорить о ЕЦ или сборе клеточек

вооооот это меня и смущает. Зачем одним предлагать и рассказывать о ЕЦ и давать шанс на свои клетки, а как мне, так сразу впаривать ДЯ и рассказывать там про какие то низкие шансы...

 

Девочки, а кто писал про вебинар? Упустила момент он будет и когда?

Ссылка на это сообщение

вооооот это меня и смущает. Зачем одним предлагать и рассказывать о ЕЦ и давать шанс на свои клетки, а как мне, так сразу впаривать ДЯ и рассказывать там про какие то низкие шансы...

 

Девочки, а кто писал про вебинар? Упустила момент он будет и когда?

это они деньги твои экономят :)))

 

ну я Ха сказала, что хотим со своей попытаться, а ДЯ еще успеем, если шо...она поулыбалась, мол к ней вчера женщина приходила 54 года...ну я ж говорю, це занапто, шо мне на шансы со своей год-два, а там будем думать про ДЯ

 

korovko, теперь я точно буду уговаривать на ЕЦ (может с минимальной стимуляцией) и меня в качестве курицы несушки. :)))))

дадад, вот и я ж на это надеюсь :)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой ХГЧ в синево сдавать ?

1018

Ссылки скрыты.

— для беременных на 5-18 неделе включительно

1149

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин человека общий, для небеременных и беременных до 4 недель)

 

А такой не подойдет?

 

нет, наверное лучше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...