Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Я в начале пути к деткам. Сегодня была у врача, который удалял мне 4 года назад ВБ и делал реабилитацию оставшейся трубы, которая сейчас ..цитата.."извитая, запаяна в ампулярном отделе, непроходима". Врач советует делать платно в МИДе, говорит готовить около 100 тис. Говорит, что там есть и наши врачи, так что передадим с рук в руки, так сказать))) Говорит, что в любом случае нужно опять делать лапару и либо удалять оставшуюся трубу или еще раз ее реанимировать (во что я как-то не верю). Все остальное у меня ок, АМГ 2,69. Горовит готовиться к операции. Я планирую все-же определиться с клиникой (или Исида или в Харькове на Темерязева - много положительного), с врачом, поехать на консультацию и на месте розбераться...Скажет лапару - будем делать... Лучше на 5-10 ДЦ ехать? Что вы вообще думаете обо всем этом??? Так хочу определиться и рыть землю в нужном направлении........

Ссылка на это сообщение

Dymuska, вот что пишет Родинне Джерело

Самый подходящий период для первичного осмотра:

8 -11 день менструального цикла (при условии, если он в пределах нормы от 25 до 32 дней). Такое строгое временное ограничение не случайно.

Во-первых, в эти дни анализ наиболее точно отражает истинное состояние микрофлоры влагалища.

Во-вторых, ультразвуковое исследование позволяет более детально рассмотреть состояние слизистой оболочки выстилающей стенку матки и определить ее изменения, если таковые имеются.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, юху, поздравляю)))

 

Мои дорогие! Пожалуйста, пожелайте мне удачи и почихайте на меня)) завтра встреча с моими малышами-ПЕРЕНОС))ураааа.У нас есть 10 эмбриончиков.Volavi я на 12, но буду раньше,с Богом, дорогая@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие! Пожалуйста, пожелайте мне удачи и почихайте на меня)) завтра встреча с моими малышами-ПЕРЕНОС))ураааа.У нас есть 10 эмбриончиков.Volavi я на 12, но буду раньше,с Богом, дорогая@@@@@@@@@

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: зажимаю кулачки, чтобы все прошло благополучно!

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трёхзначный ХГЧ!

 

Volavi, annashkim, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на подсадочку! Пусть малышики устраиваются поудобнее на все счастливые 9 мес.

 

Зелёная Горошина //, с посылочкой ;) ! Пусть она станет для тебя суперзабеременительной!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VINNITSA i SUN_VIN @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на ТРЕХЗНАЧНИЙ ХГЧ

Тебе удачи на подсадке. Пусть бусинки крепятся крепко-крепко.

Ссылка на это сообщение

annashkim, апчхи на тебя))

спасибо, принимаю и обмазываюсь))) а вам здоровья, рости и родится в срок

 

Девочки, спасибо))))) я вас люблю...пусть у всех все получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1455906861' post='15937803]

Dymuska, вот что пишет Родинне Джерело

Самый подходящий период для первичного осмотра:

 

8 -11 день менструального цикла (при условии, если он в пределах нормы от 25 до 32 дней). Такое строгое временное ограничение не случайно.

Во-первых, в эти дни анализ наиболее точно отражает истинное состояние микрофлоры влагалища.

Во-вторых, ультразвуковое исследование позволяет более детально рассмотреть состояние слизистой оболочки выстилающей стенку матки и определить ее изменения, если таковые имеются.

ЯСНО, СПАСИБКИ
Ссылка на это сообщение

annashkim

Ой, дорогая, прекрасный результат, ну с Богом и мои тебе кулачки на хорошее прикрепление малышей! Пусть у нас все получится, будем вместе ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, набрела на один сайт по эко. Очень доступно изложена информация. Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...