Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa81,  Очень жаль...((((( Держись! Ты обязательно придешь к цели! Просто время, видимо, не пришло. Как бы банально это не звучало...Держись!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик//Счастливая,  то, что вылечились -это вы большие молодцы! У тебя железное терпение!))) Я бы, наверное, уже точно одним глазком заглянула на узи) А как общее самочувствие, токса нет?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, как жаль, держись, поплачь если хочется, это очень тяжело я знаю, но надо верить что в следующий раз все будет беременно!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, то, что вылечились -это вы большие молодцы! У тебя железное терпение!))) Я бы, наверное, уже точно одним глазком заглянула на узи) А как общее самочувствие, токса нет?

спасибо....да уж терплю...хотела сделать узи, но мне сказали жди 27 февраля, не раньше...не хотят...а самочувствие по-разному, то день нормально ,то нет, также и тошнит по разному

 

Натусик//Счастливая, тогда забирай ты, тебе нужней.

да нет спасибо....мне просто не удобно, ты же первая Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Пропали все куда-то... Девочки, аууууууу....

Все разбежались по делам?

 

Annashkim, выходи из подполья))) Как прошел перенос?

 

А Натусик//Счастливая, как себя вы с детками чувствуете? ХГЧшки новые есть?

 

Vinnitsa81, сегодня же ХГЧ у тебя? @@@@@ на трехзначный!

 

Sun_vin, тебе ж тоже где то ХГЧ сдавать. Есть результаты? @@@@@@@

мне в среду сдавать, если выдержу

 

Девочки, у меня пролет ХГЧ 4.5

очень, очень жаль, как же так, тестики ж полосатились

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, нет, нет я не возьму, Маэстра если что Натусик первая на лютеину!

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

Блин, ну как же так, ведь тестики полосатились и ярчали :(. Как жаль, держись, дружочек, в следующий раз точно все будет так как надо, просто еще аист не успел подготовиться :(.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, как я расстроилась...но ты держись...я знаю сейчас никакие слова не помогут...но я знаю ты сильная и конечно все у тебя получится

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), дякую за пропозицію :reverans: :reverans: :reverans: но чоловік учора купив, бо я і так трохи провтикала :D

 

Vinnitsa81, тримайтесь, а можливо ХГЧ не вірне???

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет ХГЧ 4.5

Солнышко, как жалко. Аж сама расстроилась. Блин, а что говорит врач. В чем может быть проблема? Ну ты держись.
Ссылка на это сообщение

Девочки, едем завтра рано утром забирать наших малышастиков, очень волнуюсь, очень нужны ваши кулачки :). Пузики зачихайте меня, пожалуйста, мамочки, закидайте памперсами, чтобы малыши хорошенько прикрепились к мамочке и благополучно родились, мы их очень очень заждались :). С Богом!

Пампом тебе в лоб ;) Вонючим и оооочень заразным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько стоит лапароскопия?

Смотря где делать. В Исиде в районе 10 тыс. грн (плюс минус в зависимости от цели лапароскопии). Я вот у себя в городе делала, обошлось где-то в 3 тыс.грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Смотря где делать. В Исиде в районе 10 тыс. грн (плюс минус в зависимости от цели лапароскопии). Я вот у себя в городе делала, обошлось где-то в 3 тыс.грн Дешево. У нас 6000. Еще и дать что то надо. Думаю, куда податься

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...