Перейти к публикации

Полезные сообщения

GoodLuck,  куда мне платить мои деньги я уж как-то без чужих теток решу. Было оч неприятно.

Даже, если бы у меня было только в планах ЭКО, после такой "рекламы" я бы в МиД ни ногой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иннеска_, согласна, я бы тоже не пошла, если бы меня какая-то тетка посылала. Но, как ни странно, это самый действенный метод (работала с подобным), ни с каким другим не сравнится по эффективности. Так что большинство людей все-таки покорно идет, куда посылают. Единственное, что приятно - не в самое плохое место посылают-то хоть :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

Так это де хорошо, Иннуся, может поздняя имплантация была... Расте, значит что то есть ;) а тестики как. Сегодня, не пробовала?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  ты прямо уникум какой-то. На таких сроках такого низкого ХГЧ я не встречала ещё. Но он растёт, а это главное. Теперь в среду сдай ещё раз - тогда уже реально будет видна ситуация. Очень надеюсь, что ты Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел повторный результат на ХГЧ 25. сегодня 12 ДПП

а на 10-й было 4,5... Что все это означает. Фиг поймешь((((

 

Зато калькулятор посчитал Период удвоения ХГЧ: 19 часов Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

 

Фигня какая-то.

на БХБ похоже, судя даже по твоим тестам. Тест покажешь?
Ссылка на это сообщение

А я уже читала о таком случае, на веточке ИИ и девочка совсем отчаялась, так как ХГЧ был совсем не беременный, но не помню почему она пересдала на 12день и он показал Б. Потом еще сдала и он рос, это было чудо и у Инночки чудо, просто малыш потерялся немножко и поздно прикрепились к мамке ;).

 

на БХБ похоже, судя даже по твоим тестам. Тест покажешь?

А как может быть БХБ, если ХГЧ растет? Или это так сказать "на старых дрожжах" растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,

Здесь на сайте есть одна девочка Валентина_Томск, у нее ХГЧ рос вообще очень медленно и не попадал ни в какие рамки, советую ее найти и почитать. Потом на скрининге были вопросы, куча нервотрепки и пошли они на амниоцинтез, в итоге ждет она абсолютно здорового мальчика!!! :)

Чудеса бывают, желаю тебе пополнить ряды уникальных счастливчиков! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Тест не делала((( завтра утром сделаю

Сделай сегодня вечером! Часа два-три в тубз не ходи, вечером они особо яркие, в отличае от утренних)

Совсем не похоже на БХБ, я понимаю если бы было 40, а через два дня 25 - тогда да, а при таких заметных полосках и при правильно растущем ХГЧ - вполне все гуд;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

 

а ну ка гони от себя депресуху, что-то совсем пала духом!!!Ведь еще ничего неизвестно!!И я думаю, что надежда есть и очень большая!!!А вдруг там детки, а ты нервничаешь!!! Все будет ХОРОШО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно пересдам в среду ХГЧ. Но много прочитала что замедленный рост это или угроза, или замершая или плохо развивающийся плод. И ни одной заметки про позднюю имплантацию при ЭКО.... наверное надо быть реалистом и готовится в крио.

Ссылка на это сообщение

Но он же рост начал хороший с 10дпп, это если бы он реально плохо рос, это же совсем разные вещи... Если поздняя имплантация, то он только и начал расти. Все возможно, погоди раскисать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно пересдам в среду ХГЧ. Но много прочитала что замедленный рост это или угроза, или замершая или плохо развивающийся плод. И ни одной заметки про позднюю имплантацию при ЭКО.... наверное надо быть реалистом и готовится в крио.

согласна с девочками. Рано опускать руки. И потом у тебя 3-х дневки? Доктора обычно рекомендуют сдавать ХГЧ на 14 дпп, а ты начала сдавать раньше. Вот и картина тебе пока не ясна. Рано думать о плохом.

Думаю на 14 дпп должна быть цифра приближенная к 3-х значной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa

A трубы у тебя есть? Главное внематочную исключить . При ней тоже хгч плохо растёт .

А вообще верим в чудо ну или надеемся на него :-))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно пересдам в среду ХГЧ. Но много прочитала что замедленный рост это или угроза, или замершая или плохо развивающийся плод. И ни одной заметки про позднюю имплантацию при ЭКО.... наверное надо быть реалистом и готовится в крио.

Выше нос ;) ! Чудеса бывают. Лично знаю девочку, у которой первый ХГЧ был всего 12. Сейчас она мама прекрасной девочки Машеньки.

Vinnitsa81, пусть у тебя тоже всё будет хорошо! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а не рано ли записываться на консультацию к ре на УЗИ (3-4 дмц) проверить закладку фоликов?

А то мне рекомендовали на 6-12 дмц. Вот я и в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...