Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra_Du_Ga, я думаю должны взять. Можно, конечно, у них уточнить.

На последнем приеме я предлагала доктору результаты анализов из выписки больничной, ничего против не говорили.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я здавала всі аналізі у лабі, принципіально щоб подивитись дійсні результати, бо в нас у поліклініці і групи різні ставляють. я на цьому не економила, просто знайшла дешевшу лабу.

 

з приводу форми мене АН сама запитувала де я буду робити, хотіла дати форму.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  10го

И все это время хочется, я уже на стены лезу.

Изменено пользователем Зоя Космодемьянская
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская

Нет таких желаний :). Мысли только о малышах. Даже муж както абстрагировался :) ну а как результат, уже ж и пора бы. :)

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская,

Нет таких желаний :). Мысли только о малышах. Даже муж както абстрагировался :) ну а как результат, уже ж и пора бы. :)

результат у Зои уже в графике - // :cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, результат уже должен быть.... у меня 10-го тоже была подсадка, так результатов полная тележка((((

А по поводу секса.... как-то даже не думала все мысли о инплантациии(((

Ссылка на это сообщение

Я переживаю что Исида может не пинять анализы на бумажке без печати (знаете как в поликлинике бланк такой - только подпись врача)

Принимают. Я половину анализов сдала в поликлинике, результаты писали на бланках без печати.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а тобі 29 на прийом чи буде якась дія в еко?

 

Зоя Космодемьянская, вітаю!!!!!!1 у вас класнючі полосочкі, а ХГЧ не здавали?

Ссылка на это сообщение

я бы радовалась уже, глянула Ваш "прошлый" раз в графиках, у Вас там тесты были изначально слабые, а здесь слава Богу................жирненькие //

Да, в прошлый раз и мазня была, а сейчас всё идеально, только блин мужика хочу! У меня как будто вся кровь сразу там собралась!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...