Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Да, в прошлый раз и мазня была, а сейчас всё идеально, только блин мужика хочу! У меня как будто вся кровь сразу там собралась!

график еще твой не смотрела. Но хочу сказать, что ты точно Б. У меня такое было при второй Б. Секса хотела постоянно. Днем, ночью, на работе, 24 часа в сутки. Меня это сводило с ума.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

график еще твой не смотрела. Но хочу сказать, что ты точно Б. У меня такое было при второй Б. Секса хотела постоянно. Днем, ночью, на работе, 24 часа в сутки. Меня это сводило с ума.

Да! Всё именно так. А муж ходит неприступный и ржёт! Ему хорошо, сходил в ванную на 15 мин и нет проблемы:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Да! Всё именно так. А муж ходит неприступный и ржёт! Ему хорошо, сходил в ванную на 15 мин и нет проблемы:)

Я когда-то по назначению врача мазала низ живота дивигелем, у меня прям приступы секса были))) ночью просыпалась, перестала мазать все как рукой сняло))))))

Держу кулачки @@@@@@@@@ признак хороший !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

укол Дифа, а стимуляции не будет у меня, у нас ДЯ

я в подписи прочитала у АН будет протокол, а ДЯ с двумя реципиентами?

Спрашиваю для себя,вдруг и меня отфутболят с фразой "только ДЯ"

Ссылка на это сообщение

я в подписи прочитала у АН будет протокол, а ДЯ с двумя реципиентами?

Спрашиваю для себя,вдруг и меня отфутболят с фразой "только ДЯ"

завтра будет известно с 2 реципиентами или нет, девочка вторая сказали "проблемная" (какие то вечно проблемы у нее то кисты то еще что), если она не вступит в протокол,я заберу всего донора, так как у меня 2-, им тяжело найти 2 реципиента

Ссылка на это сообщение

Ella2, а чего должны отфутболить вас с ДЯ, им какая разница, Ваши деньги и желание - их донор

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  блииин, нервотрепка еще та! Поддерживаю девочек, что поддержку на один день стоит оставить. Фигня какая то! Столько пережить, уже смириться с пролетом и тут опять двадцать пять! Держись, после такого в крио точно двойня будет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, а чего должны отфутболить вас с ДЯ, им какая разница, Ваши деньги и желание - их донор

вообще я речь вела, об отфутболить со своими клетками. И скажут только ДЯ. Я все варианты рассматриваю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, когда то и я с этим ХГЧ потрепала нервы. Когда ВБ была, но я этого еще не знала. Тесты у меня были жирнючие и в 5 с чем то недель решила я на узи сходить. Там ничего не увидели. Я в панике бегу в лабу, сдаю ХГЧ. Результат - меньше одного! Я в шоке, муж бежит покупает мне штук 10 тестов разных, полоски жирные и тестовая появляется еще раньше контрольной. Вообще паника! Как так, понять не могу. Если б только ХГЧ небеременный, но и на узи тоже пусто... Начиталась уже и о всяких онко в таких случаях. Короче, жесть была еще та! Оказалось потом, что лаба ошиблась и перепутала мои результаты с какой то женщиной. А на узи было пусто в матке так кая ПЯ было в трубе. Вот такое роковое стечение обстоятельств. После этой недели я поседела(((

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, когда то и я с этим ХГЧ потрепала нервы. Когда ВБ была, но я этого еще не знала. Тесты у меня были жирнючие и в 5 с чем то недель решила я на узи сходить. Там ничего не увидели. Я в панике бегу в лабу, сдаю ХГЧ. Результат - меньше одного! Я в шоке, муж бежит покупает мне штук 10 тестов разных, полоски жирные и тестовая появляется еще раньше контрольной. Вообще паника! Как так, понять не могу. Если б только ХГЧ небеременный, но и на узи тоже пусто... Начиталась уже и о всяких онко в таких случаях. Короче, жесть была еще та! Оказалось потом, что лаба ошиблась и перепутала мои результаты с какой то женщиной. А на узи было пусто в матке так кая ПЯ было в трубе. Вот такое роковое стечение обстоятельств. После этой недели я поседела(((

да уж...чего только не приходиться пережить....

Ссылка на это сообщение

Masha@

Я колола, мне в МиДе назначили, а когда попала к АН, она сказала, что поколи, ничего страшного, так как стоит он дофигища и девать было некуда, но и какого-то супер эффекта я не увидела, Б не наступила, показатели остались такие же. Только аллергию на попе жуткую заработала :(. Отзывы о нем разные, но не знаю совпадение или реальный эффект.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sun_vin, как у тебя дела? Завтра же ХГЧшка у тебя? Или ты уже сдалась?)))

хотела сегодня, но муж запретил строго настрого

Ссылка на это сообщение

Yulcya, жесть просто. И никак эти лабы не накажешь!!!!

Самое обидное, что даже не предъявишь претензии. я некоторые анализы по несколько раз пересдавала. Разные результаты. А это все нервы и деньги(((

Ссылка на это сообщение

Yulcya, какой ужас. Внематочная сама по себе это жесть, а тут еще такое. А та женщина получила наверное положительный ХГЧ и обрадовалась, а потом облом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...