Перейти к публикации

Полезные сообщения

супппир!!! Едь заключай конечно, оно того стоит!!!

а у меня неизвестно пока, что за протокол, будет ХА думать через 2 мес.: длинный-коротний, рекомб-моч...ничего не известно даже ей...

Поеду конечно. Почему бы не сэкономить 6 тис. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Счастье во мне*, Оксанка, а свій каріотип робила????

конечно) проверено все что только можно, здоровы оба Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Девченки,с 1 марта дорожают медикаменты на 40%.Сколько ж будет теперь нам обходиться протокол :aaa: :aaa: :aaa:

Как они уже задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, репродуктология быстро развивается. Может через пару лет придумают что делать с яйцеклетками которые не хотят работать. 31 год хороший возраст, шансы дождаться есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я думаю, після еко у тебе нежданно буде своя Б!!!!!!!!!!!

 

Девочкі, якщо здоровя хороше в обох, і все чудово а лялі немає, по-перше це веж так звані блоки у психіці, які підсвідомо і заважають, а по-друге, кожна людина приходить і відходить у свій час, кожний має свою "роль".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, я думаю, після еко у тебе нежданно буде своя Б!!!!!!!!!!!

 

Девочкі, якщо здоровя хороше в обох, і все чудово а лялі немає, по-перше це веж так звані блоки у психіці, які підсвідомо і заважають, а по-друге, кожна людина приходить і відходить у свій час, кожний має свою "роль".

психика тут не при чем((( у меня было 6 беременностей, только все замирали

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Психіка це така річ, яку ще ніхто точно і повністю не дослідив.

а завмерання це бішість якісь летальні мутації у генах під час формування плада.

В мене у невістки було, 3 завмерані, 1 точно двойня і 1 ВМ. і чудо, завагітніла все добре, доношує, скоро з дня на день гулятимемо родини. так хочу побачити маленького..

Ссылка на это сообщение

Удачки, пусть он будет победные :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо, очень надеемся на это)

 

*Счастье во мне*, а хоч раз досліджували ембріончікі на генетику?????????????????????

один раз исследовали, было 69 XYY, самый редкий кариотип
Ссылка на это сообщение

Нужно с врачем обсудить, чтоб он дал инфу на рецепцию, тогда оформят договор и возьмут денежку по сегодняшней цене, я вчера узнавала

то ти хоче проплатити? бо ми тоже ще не знаємо точно який буде,але надіємося на ЕКО +ІКСІ,і його хочемо проплатити,а там вже як Бог дасть,якщо ні,то будуть повертати гроші..і заключати новий протокол.

Ссылка на это сообщение

Дякую! Завтра ХГЧ.

Пусть будет завтра уже 4-х значное ХГЧ,ровно две недели выдержала :think1: вот это сила воли ;) держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ось можливо і в цьому причина, то це досліджували коли взяли 20 Я?????????????

нет, это эмбрион исследовали, и такой кариотип возникает когда одну Я оплодтворило 2 сперматозоида или один спермик с двойным набором хромосом (это исключено по идее, так как у мужа по Фишу и тунелю спермы вообще не обнаружено с диплоидным набором хромосом спермиков), так что грешить надо Я, которая пропустила 2 спермика
Ссылка на это сообщение

Пусть будет завтра уже 4-х значное ХГЧ,ровно две недели выдержала :think1: вот это сила воли ;) держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня плюсики закончились:) Девочки, спасибо за кулачки и поддержку. День сегодня очень быстро прошел, не то что эти бесконечные 2 недели:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, на генетеці я трохи розуміюсь, все таки можливо треба було ці ембріончікі, зразу провірити а потім підсаджувати, можливо іще ясніша картина б вилізла, при ЗБ.

ну нічого, все саме краще попереду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки,с 1 марта дорожают медикаменты на 40%.Сколько ж будет теперь нам обходиться протокол :aaa: :aaa: :aaa:

откуда такая информация?

 

Зоя Космодемьянская, будем знать - раз хочется секса - значит все получилось )))

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, на генетеці я трохи розуміюсь, все таки можливо треба було ці ембріончікі, зразу провірити а потім підсаджувати, можливо іще ясніша картина б вилізла, при ЗБ.

ну нічого, все саме краще попереду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня все беременности (6 Б) были естественные, в протоколе в ноябре, никого не получилось при ИКСИ, подсаживать некого было, хотя мы и собирались делать ПГД и оплачивали его конечно, но все получилось не так как хотелось
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...