Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье во мне*, это самый любимый и отточенный вид протокола у Палам. Даже не знаю, не должно было так быть. Все идеально и бац... Может 29 число февраля наконец-то переломит это невезение днепра(( А то як пороблено

тоже надеюсь на эту дату, не зря 29 февраля раз в 4 года
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это хотели сделать еще с 01 января, но не сделали! Пока это все только проекты... Т.ч. панику отставить!

будем надеяться что у кого-то "там" мозги заработают наконец-то

итак все за свои грошИ тянем-тянем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie,  поздравляю с рождением доченьки! Это, действительно, ЧУДО! И вознаграждение за пройденные препятствия! Спасибо Вам, что поделились с нами радостью! Такие истории просто очень вдохновляют! Здоровья Вам и деткам! Невероятно просто, как может повернуться жизнь за 3 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, вау, вот это история. У Вас теперь многодетная семья. Пускай детки растут в любви и радости. И пусть ангел хранитель их оберегает. И я жду такого чуда, просто невероятно :) Спасибо за отзыв, очень вдохновляет.

Ссылка на это сообщение

Ой!!! Точь-в-точь история у моей знакомой, правда давняя: королевская после Израиля, а потом нежданно-негаданно еще и девочка:))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, приветик, я в прошлом месяце с тобой свзязывалась по поводу врача и перелета в Укр специально на ЭКО. хочу сказать спасибо, мы вышли на АН и осенью, надеюсь, поедем за нашой бусинкой. Очень все волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, ЧУДО-история!!! Желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам!!!

sun_vin, с Днём рожденья!!! Желаю жирненьких // на тесте и 3-значного ХГЧ в подарок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Нас тут уже сто лет не было. Может кто-то меня помнит. Я к вам как всегда с каплей позитива - нашему чуду сегодня три недели!!!!!!!!!!!!!!! Вот так у нас "бесплодных", после удачного эко (родила двойню в июне 2014), получилась идеальная девочка-сюрприз ))))) На годик деток я узнала, что беременна, на тот момент уже было 7 недель, узнала чисто случайно - начала вспоминать когда были месячные, и не могла вспомнить, и по приколу замочила тест с 100%-й уверенностью, что он чист и таких жирных полосок я не видела даже с двойней )))))))))))

 

 

Бог послал нам это чудо и я прошу вас всех - верьте в чудеса, они случаются!!!!!!!!!!! Мы живой пример этому! Беременность очень легкая, все время работала, скакала как коза, носила на руках детей (16 кг!!!!!!!!) ела мягко говоря не очень здоровую пищу, но несмотря на все наша девочка с нами, мирно сопит в кроватке. Выше, на небесах, все написано - что кому и когда суждено, и выше головы нам не прыгнуть, все вы станете мамами, и у вас будут самые родные, самые сладкие, самые лучшие детки!!!!!!!!!! Верьте в чудо!!!!!

 

Забыла - бросаю в вас памперсы, на выбор - девочковые или двойневые ))))))))))))) Ловите!!!!!!

спасибо, словлю и те и другие, а там уже как Бог даст, только б здоровенькие...
Ссылка на это сообщение

sun_vin, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Здоровья и исполнения самого заветного желания!!! Чтоб через 8,5 мес. ты держала на ручках возле груди свою деточку. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, с Днем рождения!!! Пусть этот день подарит исполнение самого заветного желания!!!

 

уууу, хочу всетки мио, вчера переспрашивала ХА, уже заказала

Так он везде мио. Если пишут Инозитол, то подозревают МиоИнозитол.

 

Кто есть из Импланта? Цены будут повышать? :malicious:

Пока о подорожании не слышала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sun_vin, З Днем Народження!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хай Бог подарить Вам самий бажаний подаруночок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

blackie, Дякую за історію, вона так додає позитиву!!!!!!!! Дітки хай вас радують!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А двойняшок я ловлююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, я помню твою историю, как быстро время летит, вот так сюрприз! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, а мамочке сил и терпения!!! :flower: Какая чудесная история!!! Побольше таких бы!!! Мерси за пампы!!!

 

sun_vin, с Днем Рождения!!!

Пусть сбудется самая заветная мечта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...