Перейти к публикации

Полезные сообщения

Иннеска_, Volavi, innachery, annashkim//, Masha@, Ganysua, katenka27, - девочки, спасибо огромное, пусть действительно сбудеться мои и ваша самая заветная мечта

 

annashkim//, можно вопросики про синево - имеет значение время сдачи анализа - в 8 или в 10 утра (регионы)- результат позже будет? ХГЧ не натощак это ничего? И зачем спрашивают имя врача - ему результат тоже прийдет или какие-то бонусы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sun_vin, я всегда в 8 сдавала, перед работой. Чем быстрее сдашь, тем себе спокойнее. Синево принимает исключительно натощак, а поесть беременной очень хочется, вот и спешила пораньше. Врачам, скорее всего, идут бонусы. Я всегда говорила, я как-то пошла сдавать по своему желанию и так и сказала - никто не назначал, сама хочу узнать результат. Они в графе врач поставили прочерк.

В дальнейшем сдавала всегда "от себя" - вот такая я злая тучка. А чего это врачи на мне наживаются? Фиг им, а не бонусы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sun_vin, завжди, якщо аналізи крові, треба здавати натощак, бо якщо поїв кров звернеться, і аналіз не провести.

 

або 5-6 годин після їди, хоча би.

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, Ganysua, а я вот сдала не натощак, взяли, но сказали что укажут что не натощак, теперь вот не знаю что получится, в 10 утра сдала теперь бы дожить до результата

Ссылка на это сообщение

sun_vin, не переживай, то заскоки Синево. Для ХГЧ кровь натощак или поев - роли не играет. Я для скрининга кровь сдавала в 18 часов, так что же мне было день не есть? Просто правило у них такое и не более.

Не свернется кровь, если ты поела, это из другой оперы, да и для ХГЧ питание не показательно. Это будет важно уже когда будешь Б анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение

Myla_M,

Привет :)

Всегда рада помочь, тем более что сама я вышла на АН тоже благодаря форумчанке и это был первый шаг на пути к материнству! :)

Буду рада, если и тебе удача улыбнется в первом же протоколе ;) Пиши, если будут какие-то вопросы, ну или просто новостями делись!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1456303027' post='15952569]

Девочки, кто-то сдавал в областной гормоны, они нормально делают???а то экономия экономией, а как они делают?

я сдавала гормоны, торчи, гепатиты и сифилис перед протоколом, все было хорошо кроме гепатита В :malicious:

экономия конечно хорошая, только могут быть всякие неожиданности, может какой-то резултат придется перепроверять!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Нас тут уже сто лет не было. Может кто-то меня помнит. Я к вам как всегда с каплей позитива - нашему чуду сегодня три недели!!!!!!!!!!!!!!! Вот так у нас "бесплодных", после удачного эко (родила двойню в июне 2014), получилась идеальная девочка-сюрприз ))))) На годик деток я узнала, что беременна, на тот момент уже было 7 недель, узнала чисто случайно - начала вспоминать когда были месячные, и не могла вспомнить, и по приколу замочила тест с 100%-й уверенностью, что он чист и таких жирных полосок я не видела даже с двойней )))))))))))

 

 

Бог послал нам это чудо и я прошу вас всех - верьте в чудеса, они случаются!!!!!!!!!!! Мы живой пример этому! Беременность очень легкая, все время работала, скакала как коза, носила на руках детей (16 кг!!!!!!!!) ела мягко говоря не очень здоровую пищу, но несмотря на все наша девочка с нами, мирно сопит в кроватке. Выше, на небесах, все написано - что кому и когда суждено, и выше головы нам не прыгнуть, все вы станете мамами, и у вас будут самые родные, самые сладкие, самые лучшие детки!!!!!!!!!! Верьте в чудо!!!!!

 

Забыла - бросаю в вас памперсы, на выбор - девочковые или двойневые ))))))))))))) Ловите!!!!!!

Твоя история очень вдохновляет и вселяет надежду! Побольше бы таких историй тут в нашей темке. Пампы словила! Спасибки!

 

sun_vin, С Днем Рождения! Исполнения самого заветного желания! И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

sun_vin,  держите и мои! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

С днём рождения!

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, спасибо, взаимные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

korovko, Mrs_, спасибо огромное, обмазалась и жду

Ссылка на это сообщение

sun_vin,  с Днем рождения! Желаю самого долгожданного подарочка в виде большущего значения ХГЧ! Пусть этот день будет безумно радостным у тебя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, с днем рождения!!!Пусть сбудется самая заветная мечта держу @@@@@@@@ на трехзначный хгч!!!

 

Девочки привет!!! Держу @@@@@@@@ за всех, кому на узи, кому на хгч, и точно знаю все у нас получится!!!! Читаю всех, не успеваю писать))) вы такие все молодцы, что делитесь своими историями) спасибо чудо историю, она вправду вдохновляет!!! А я жду начала цикла и к Ре. Пролечила эндометрит, приду к ре узнаю что дальше, нужно наверно опять сдать анализа на проверку эндометрита и результата лечения, правильно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня в заключении врача стоит : ЭКО протокол на антагонистах. Это какой вид протокола по прайсу получается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...