Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ganysua, Yulcya, Яша :), annashkim//, :flower: :flower: :flower:

 

 

 

Ого! Я со своими 2к провисаю))

Я смотрела по таблице ХГЧ. 13 дпп трехдневок минимум 68, максимум 400, среднее 260. Вполне может быть двое при 433.

в реальности при ЭКО табличка это с заниженными цифрами. Даже взять тут нашу статистику- 1 результат 3х значный в основном и очень редко 2х значный и он считается сомнительный для репродуктолога и отправляют на пересдачу.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки, я у вас новенькая :girl_bye:

После двух неудачных ВМИ ( закончились ЗБ и ВБ :( ) и пролетного протокола в Дахно, хочу попытать счастья в Исиде (смотрю многие девочки наблюдаются там). Подскажите, пжл, какой график приема врачей в исиде и вообще проведения процедур. А то из-за того, что Дахно работают только до 16:00 приходилось постоянно отпрашиваться, а в Исиде вроде указано, что они работают до 21:00...

Ссылка на это сообщение

в реальности при ЭКО табличка это с заниженными цифрами. Даже взять тут нашу статистику- 1 результат 3х значный в основном и очень редко 2х значный и он считается сомнительный для репродуктолога и отправляют на пересдачу.

Может и так, я не спец. В любом случае мы не угадаем пока УЗИ не покажет. Двое деток - хорошо, а один - еще лучше и для него самого и для мамы.

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, sun_vin Ураааа, поздравляю вас девочки!!!buketik.gifbuketik.gifbuketik.gif

Легкой беременности вам и развития по срокам малышам.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, пускай денежка копится побыстрее ))

 

sun_vin, вот так день рождения получился ))))) поздравляю!!!

 

Зоя Космодемьянская, умопомрачительный результат! :flower:

 

Mrs_, очень красивые фото :cool:

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пжл, какой график приема врачей в исиде и вообще проведения процедур. А то из-за того, что Дахно работают только до 16:00 приходилось постоянно отпрашиваться, а в Исиде вроде указано, что они работают до 21:00...

Раньше работали до 21, а сегодня звоню в 18.00 и уже все из отделения репродукции ушли. Лично мне нравится что работают по субботам.

Ссылка на это сообщение

Кстати. может кто знает, до скольки часов в субботу можно протокол оплатить в Исиде?

Я буду в понедельник оплачивать, мне сказали касса до 21-00 работает, но это понедельник понятно. Можно завтра им позвонить и спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wurik, кроме кассы там никто больше не нужен? напр. юристы для заключения договора?

Мне сказали взять два паспорта и мужа для подписи.

Так и в первый раЗ было, вот только не помню они сразу дали все бумаги или на сл приёме , честно не помню.

 

Ну и определится с Ре о протоколе , за какой платить. Я буду оплачивать вторую попытку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, как лучше. У меня после вб 1 труба, гиня настраивает на лапаре и удалении трубы. Хочу сьездить на 1консультацию в Исиду, лучше пусть Ре решает как поступить? Стоит это делать, если на еко еще не насобирали денег?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, как лучше. У меня после вб 1 труба, гиня настраивает на лапаре и удалении трубы. Хочу сьездить на 1консультацию в Исиду, лучше пусть Ре решает как поступить? Стоит это делать, если на еко еще не насобирали денег?

О Боже??? Зачем??? Если на ЭКО не готовы, ведите фолликулометрию, готовтесь к оплодотворению и пытайтесь сами конечно!!! Бог в помощь!!!

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

п.с. известны даже случаи перекрестного, когда ЯК в одном яичнике, а всетки проходит через другую трубу!!!

 

извините, но Вашей Гине нужно другими процессами заниматься, это явно не ее, репродуктология, а уж тем более хирургия

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да вот только вчера у нас случай, когда после ЭКО и двойни еще и подарок судьбы ЕБ

а сколько случаев неудачных ЭКО и в итоге ЕБ

 

дану, ни один норм хирург здоровую трубу не удалит

 

оце, мене прорвало...

 

:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я расстроилась, но сейчас успокоилась...пришла с работы , а на прокладке мазня...я позвонила врачу, она добавила прогинову...а я уколола ещё одну инжесту и выпила траксекам...на салфетке был терракотовый цвет...потом немного потемнело...но так переживаю ...завтра на УЗИ на 8:40...ой как волнуюсь...поддержит меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отмечусь))

там чуть выше правее названия темы есть "подписаться":)

 

Девочки, а я расстроилась, но сейчас успокоилась...пришла с работы , а на прокладке мазня...я позвонила врачу, она добавила прогинову...а я уколола ещё одну инжесту и выпила траксекам...на салфетке был терракотовый цвет...потом немного потемнело...но так переживаю ...завтра на УЗИ на 8:40...ой как волнуюсь...поддержит меня

тышо!!! вот теперь вижу, чего я еще не сплю...Держись, дорогая!!! Надеюсь ничего страшного, та темная мазня, у тебя то должно быть в отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

О Боже??? Зачем??? Если на ЭКО не готовы, ведите фолликулометрию, готовтесь к оплодотворению и пытайтесь сами конечно!!! Бог в помощь!!!

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

п.с. известны даже случаи перекрестного, когда ЯК в одном яичнике, а всетки проходит через другую трубу!!!

 

извините, но Вашей Гине нужно другими процессами заниматься, это явно не ее, репродуктология, а уж тем более хирургия

у меня вторая труба непроходима((( хотя она странно настаивала на лапаре. Ну понятно, жто ее заработок. Стоит по-тихоньку начинать двигаться к своей цели, если нет целой суммы? Фин.вопрос для меня сейчас важный(((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...