Перейти к публикации

Полезные сообщения

нужен совет. записалась к Паламарчук на 11.03.... ранее только Садовой свободен... а єто 18 дц.... есть смісл ехать? я б хотела с узи.... до 12 дц рекомендуют....

есть. Я тоже первый раз попала на 19 ДЦ. На консультацию это не повлияло
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кариотип в синево это 7007

Ссылки скрыты.

 

А имуннологию в синево кто-то сдавал?

да, если сдавать с мужем в один день, то на второго партнера будет скидка

 

korovko, первое плод.яйцо 15,8 мм желточный мешочек 3,3 мм; второе полное яйцо 4,9 мм...теперь жду УЗИ 5 марта и посмотрим как там

Натусик, поздравляю с вашим первым УЗД :flower: :flower: пусть детки развиваются и растут , а мамочке здоровья и спокойствия. Не волнуйся и береги себя.
Ссылка на это сообщение

Dymuska, к Садовому не надо. Может перезвонить и сдвинуть на 2 недели позже запись?

чтобі до 12 МЦ біло??? могу, но это вообще через месяц....уууу....
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  поздравляю с узишкой! И не переживай, второй малыш подтянется. Он, наверное, просто чуть позже имплантировался. Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто наблюдается у АН в ИСИДа, может ли она начать протокол без кариотпа одного из партнеров??

Да, может, но он должен быть готов до пункции
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто наблюдается у АН в ИСИДа, может ли она начать протокол без кариотпа одного из партнеров??

Да, такое возможно! Моего мужа результат был готов, когда я уже ХГЧ сдала и бегала счастливая :)

А у вас нет возможности в США сдать этот анализ?

Ссылка на это сообщение

чтобі до 12 МЦ біло??? могу, но это вообще через месяц....уууу....

Едь спокойно на 19ДЦ, как по мне, так наоборот, врач сможет оценить не только состояние матки и яичников, но и увидеть эндометрий 2-й фазы, и была ли овуляция, образовалось ли ЖТ и в каком оно состоянии...в Импланте наоборот говорят во второй фазе приезжать первый раз, не знаю почему тут говорят сразу после М

 

я вот приехала на 8ДЦ и шо, посмотрела-поговорили и назначила явится на 19-22ДЦ, т.к. эндометрий смотреть надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто наблюдается у АН в ИСИДа, может ли она начать протокол без кариотпа одного из партнеров??

Или ты о том, чтоб его вообще не сдавать??? Кариотип входит в обязательный перечень анализов. Также он играет решающую роль- стоит делать ПГД эмбрионам или нет.
Ссылка на это сообщение

Едь спокойно на 19ДЦ, как по мне, так наоборот, врач сможет оценить не только состояние матки и яичников, но и увидеть эндометрий 2-й фазы, и была ли овуляция, образовалось ли ЖТ и в каком оно состоянии...в Импланте наоборот говорят во второй фазе приезжать первый раз, не знаю почему тут говорят сразу после М

 

я вот приехала на 8ДЦ и шо, посмотрела-поговорили и назначила явится на 19-22ДЦ, т.к. эндометрий смотреть надо

значит, так тому и быть))) решено. 11.03 на 10.00 я у АН. только бы обошлось без лапары)) во сколько мне обойдется первичка с узи? видимо, даст какие-то направления и спрогнозирует программу лечения? может, расскажет, что и как начинать двигаться..... жду этого дня.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

значит, так тому и быть))) решено. 11.03 на 10.00 я у АН. только бы обошлось без лапары)) во сколько мне обойдется первичка с узи? видимо, даст какие-то направления и спрогнозирует программу лечения? может, расскажет, что и как начинать двигаться..... жду этого дня.......

конечно, если ты не знакома что и как происходит в ЭКО, то расскажет, предположит уже какой протокол, назначит анализ...

вообщем, первичка - бесплатно, узи - 310грн.

в кассе есть терминал и банкома на первом этаже Аваль

 

по анализам, надо чтоб был ФСГ, ЛГ, Пролактин, еще просили Эстрадиол

АМГ не знаю, у тебя ж нет снижения овариального резерва???

 

АМГ пока не сдавай, АН на узи увидит яичники, если порядок - то и смысла его делать нет, он не сильно дешевый

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

конечно, если ты не знакома что и как происходит в ЭКО, то расскажет, предположит уже какой протокол, назначит анализ...

вообщем, первичка - бесплатно, узи - 310грн.

в кассе есть терминал и банкома на первом этаже Аваль

 

по анализам, надо чтоб был ФСГ, ЛГ, Пролактин, еще просили Эстрадиол

АМГ не знаю, у тебя ж нет снижения овариального резерва???

ой... я плохо еще ориентируюсь в тонкостях... ФСГ - 4.87, ЛГ - 3.74, ЭСТРАДИОЛ - 126, ПРОГЕСТЕРОН 0.6, ТЕСТОСТЕРОН - 0.93, КОРТИЗОЛ - 295, ПРОЛАКТИН - 247, АМГ - 2.69
Ссылка на это сообщение

ой... я плохо еще ориентируюсь в тонкостях... ФСГ - 4.87, ЛГ - 3.74, ЭСТРАДИОЛ - 126, ПРОГЕСТЕРОН 0.6, ТЕСТОСТЕРОН - 0.93, КОРТИЗОЛ - 295, ПРОЛАКТИН - 247, АМГ - 2.69

бери все, шо есть...ой, еще ТТГ нужен

нормальный у тебя набор анализов, бери что есть, пропишет, что еще доздать...

 

не забудь у них координаты взять, будешь потом докидывать им, что попишут..

и вот я забыла взять у них образец справки от терапевта и маммолога...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

ЕСТЬ - 1,37 по Инвитро.... Ты как кладезь знаний))) нормальные анализы??

ну так на своих ошибках учусь:)))

про нормальность не скажу, это к доктору конечно вопросы, для этого и поедешь:)

вроде все супер, я не знаток что и насколько, но кажется ФСГ маловат, но может это неплохо, хз вообшем:)

Ссылка на это сообщение

как добраться знаешь???

да, мне девушка все подробно рассказала - на трамвае... отличный доезд) у меня очень много поездов, електричек в сторону Киева, можна когда угодно вьехать и выехать))) удобно
Ссылка на это сообщение

пролактин треба буде збирати,247 - багато

спасибо. видимо, все "прелести" впереди)))

 

ненене, 247 - это как раз средина нормы...наверное, разные лаборатории

да я вроде бы смотрела по нормам Инвитро на сайте - вродь ничего.... пусть АН говорит. А ее пациентов здесь на форуме большая половина??? во реклама специалисту........
Ссылка на это сообщение

спасибо. видимо, все "прелести" впереди)))

Ой!!! Ну у тебя ничего криминального нет - должно все с первого же раза и получиться, как обычно у Паламарчук:)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...