Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mrs_,

Никак не могу научиться отвечать двум людям в одном сообщении: :(( мой муж прилетит 1-2 недели до начала протокола, выходит на момент пункции пройдет только 4 недели. Посмотрим, разрешит ли она начинать протокол без этих данных

Решай этот вопрос с врачом, я думаю, что все зависит от вашей общей картины, но вероятнее, что разрешит.

У нас "неясный генез" и Паламарчук хотела бы видеть результаты мужа по кариотипу и ФИШ, Тунель спермы, но муж приезжал уже со мной на стимуляцию, так что не успели сделать ни то ни другое к моменту пункции.

Если б какие проблемы, то конечно было бы на нашей совести, но к счастью, протокол удачный и результаты анализов в норме :)

 

мое дело предложить, у меня просто забеременительный от мис Норвегии :))))))))))))

Могу тебе еще забеременительный образец справки для терапевта выслать для закрепления :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Могу тебе еще забеременительный образец справки для терапевта выслать для закрепления :malicious:

ООО!! Высылай все шо есть, у меня такая твердая уже уверенность, что в Исиде точно все получится!!!:)))))

мыло осталось??? ikorovka

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ООО!! Высылай все шо есть, у меня такая твердая уже уверенность, что в Исиде точно все получится!!! :)))))

мыло осталось??? ikorovka

Я предложить предложила, а вот найти этот образец не могу :confusion:

Еще б вспомнить от куда он у меня взялся, было бы проще :think1:

Обещаю завтра все перерыть и отправить, если найду :sorry:

 

Фух, с перепугу нашла и отправила :reverans:

Только беременная блондинка могла зафигачить такие документы в папку изображения и никак не подписать :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1456436711' post='15960644]

так там где сдается пролактин, всегда рядом графа стоит нормы, что у вас стоит в этой графе?

не понил

ааа, дойшло

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, ну, анализ на пролактин, когда получаешь, всегда есть графа нормы и графа твоего анализа

 

я вообще туда написала, про пролактин здесь же переписывались, а то голова не фурычит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно еще вопрос? Как обычно экошки готовятся? диета? Спорт?

 

вы на ком остановили свой выбор? На какой клинике и враче?

я в пассивном раздумии))) Пока думаю всё-же в Имплант, потому что в родном городе, отпуск могут не дать, ездить проще. Но это пока наброски. Мы за этим кризисом не успеваем откладывать, а тут ещё этот доллар, мать его... Поживём-увидим. Не раньше лета определимся, ещё не накопили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в пассивном раздумии))) Пока думаю всё-же в Имплант, потому что в родном городе, отпуск могут не дать, ездить проще. Но это пока наброски. Мы за этим кризисом не успеваем откладывать, а тут ещё этот доллар, мать его... Поживём-увидим. Не раньше лета определимся, ещё не накопили.

ну Вам конечно, что выбирать, в вашей столице все есть:)))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натачка с первой узишкой вас!!! Не переживай и верь в своих деток!!! Ты в них так веришь, что обязательно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

nastya2015, смотрю, вы наблюдаетесь у Улановой В.В., поделитесь, пожалуйста, личным опытом и мнением, о враче :reverans: . Я в фейсбуке достаточно долго наблюдаю за этим врачом , но в интернете как-то маловато отзывов, поэтому не решаюсь никак на запись

Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

МамаМишутки, Спасибо. Я как раз искала примеры чтобы с большим ХГЧ был один. Переживаю, что двоих трудно выносить и родить здоровыми.

Выносить трудно - согласна. Родить здоровыми тоже. У девочек масса примеров, где все заканчивалось благополучно и для мамы и для деток. У меня дочки, ттт, родились с нормальным весом/ростом и по Апгару все норм, долго в больнице лежали только из-за моих осложнений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Случайно тут прочитала, что для заключения маммолога нужен образец справки от Исиды?!! На след неделе иду делать УЗИ всего (по акции), там дадут общее заключение, но не знаю какое. Нужно попросить по груди отдельно?

 

_Annushka_

 

Наблюдалась у Улановой пару месяцев в конце 2015 (решила сменить предыдущего врача). Мое мнение: высокая квалификация - это +, из "-" - спешка и нервозность, я так не могу. Мне лично не подошла она.

 

И еще, вчера обсуждали анализы на кариотипы. Сдавала 2 недели назад достаточно бюджетно для Киева - в Дахно 1200грн за двоих. Делают 4-6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, о, кстати, спасибо что спросили, я и не подумала, тоже иду 1 марта и тоже по акции)))и меня тоже теперь волнует этот вопрос

 

Ra_Du_Ga, мне она тоже по темпераменту не подошла.хотя кто его знает, может у нее бы получилось с первого раза))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Случайно тут прочитала, что для заключения маммолога нужен образец справки от Исиды?!! На след неделе иду делать УЗИ всего (по акции), там дадут общее заключение, но не знаю какое. Нужно попросить по груди отдельно?

 

 

неважно какое заключение, любое возьмут лишь бы было, у меня просто кусок из карточки - написано только здорова, подпись и личная печать врача и копия всех узи - все подошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1456478790' post='15962197]

Budumamuley, и я подержусь, спасибо

 

Ra_Du_Ga, эх, могли бы и вместе попасть)))а спрашивала на 1 или на 2)))

а во сколько? мне аж на 12, и это ж есть нельзя((

Мне на 17-00. Я специально к концу дня, чтоб с работы проще отпроситься. Мне сказали не есть с 11-00.

 

Budumamuley

Ловлю девчачью эстафету!!!!!Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не успела передать эстафету до родов. Мы родились 20 февраля. Девочка, 3250, 53см. Перелаю свою девчачую эстафету annashkim и katenka27, и всем-всем, кому нужно!!!

принимаю эстафету, а вам расти здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Поздравляю! Здоровья малышке и маме. :flower: :flower: :flower:

 

Иннеска_, я читала вашу историю в беременной теме. Надеюсь у Вас здоровье налаживается!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, Яша :),

Нет никакого образца для маммолога...

 

Я вообще делала только УЗИ, там было все в норме и я попросила узистку написать заветную фразу "протипоказань до проведення ВРТ не мае" :)

АН правда прокомментировала, что узистка не имела право такое писать, но заключение приняли и к маммологу не отправляли на консультацию.

А вот на УЗИ щитовидки обнаружили маленький узел, который у меня уже давно, и в заключение было написано - рекомендовано консультация эндокринолога. И АН меня погнала за справкой к эндокринологу.

Так что делайте УЗИ, если все ок, то к врачу не нужно, если есть отклонения, то тогда за заключением специалиста идти надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...