Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, какой ужас! Лучше бы эта врачиха себе сделала чистку мозгов. Натерпелись вы конечно. Но главное что с бусинкой всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик//Счастливая,  Боже Наташенька , ты такая молодец, отвоевала свою бусинку. Как такие врачи вообще ходит по земле? Ничего святого блин нет, и правда что за больница? Чтоб знать и туда не попадать. Блин зла не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки ...уже выделения почти нет...совсем немного...завтра придёт палатная ...такая хорошая женщина и заведующая....а лежу я во втором роддоме в гинекологии... Завтра буду разговаривать с палатной...а сегодня очень хорошая дежурная врач...пришла..познакомилась...сказала пусть малыш растет...приятная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо уже лучше ..вчера у меня такая эпопея была...была очень неприятная врачиха...у меня выпал сгусток( кровь свернулась )...вторая раз...ну она меня спросила...я сказала ...а она прибежал...все это все...на кресло и чистить...я сказала нет...она мне ничего страшного ещё раз пойдешь на Эко...я говорю пока не будет УЗИ...ничего не дам...она мне в субботу узиста нет...я в отказ....она потом все же повела на УЗИ и смотрела вместе с узистом...и конечно же я увидела свою бусинки и сердечко увидела как бьётся...узист сказал, что все нормально с малышом...а сгустки это остатки того плодного яйца.....она потом мне говорит ...мне из-за вас успокоительное надо пить и пошла делать аборт

Гануся сказала очень красиво"необережний вчинок".А я бы сказала убить таких мало.Ведь кто то и будет верить ей,потому что она-ВРАЧ.А она натворит пакостей,погубит пару малышей и надежд и натянув жопу на морду пойдет домой с чувством выполненного долга.Гнать бы таких врачей канализации чистить,а не женщин.....
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Гануся сказала очень красиво"необережний вчинок".А я бы сказала убить таких мало.Ведь кто то и будет верить ей,потому что она-ВРАЧ.А она натворит пакостей,погубит пару малышей и надежд и натянув жопу на морду пойдет домой с чувством выполненного долга.Гнать бы таких врачей канализации чистить,а не женщин.....

и просто интересно - сколько греха на ней лежит? сколько судеб она покалечила? нет наказания таким врачам и это огромная ошибка нашего общества... и не даром в христианстве гинекологи, которые делают аборты, не знают прощения.... это самый страшный грех
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так всегда радуюсь за вас!!Vovali,тихонечко поздравляю!!! Натусик,крепись-малыш с тобой!!

Я вчера оплатила протокол,было много пар с договорами))))А еще была на ДР у друзей,там был такой смешнючий годовалый малыш,умиление!!!Скоро у нас будут такие малыши!!

Спасибо,девочки за поддержку,теперь только позитивный настрой,тем более при такой беременной волне!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Ну слава Богу, что хоть выделений нет! Скорее бы тебя уже выписали, а то сил нет такое читать о нашей чудо медицине! Натерпелась, бедняжка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, о Господи, вот скажите, сколько в клиниках еще будут работать такие идиоты???Слава Богу, что все хорошо!Но ведь многим вот так калечат всю жизнь, так как они доверяют врачам!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  я тоже ровно год назад там же лежала, заведущая мне понравилась, очень интелегенткая, мне понравилась)) она мне и телефон врача давала, к кому на эко идти, но я выбрала другого) а те что дежурят на выходных конечно разные(( я там тоже на сохранении лежала

Ссылка на это сообщение

Всем привет)! Я тут новенькая. В прошлом году были 2 неудачные ИИ и вот решились на ЭКО.

Читаю и радуюсь за девчонок)! Пусть будет все у вас хорошо, берегите себя и своих бусинок)).

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, Привет! По моим наблюдениям ИИ - заведомо беспантовое дело)))

не всегда, в моем случае 2 из 3-х попыток ИИ заканчивались беременностью, правда с неудачным итогом -ЗБ и ВБ, но это уже другая история)
Ссылка на это сообщение

_Annushka_

Это очень редкий случай, я делала один раз и долго сидела на веточке ИИ, очень мало у кого получилось! Можно попробовать, но максимум 2 раза, не стоит терять времени.

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, привет,я Юля! Добро пожаловать! С эко все получится гораздо быстрее, будь уверенна))) А какой у тебя фактор бесплодия? С клиникой и врачом уже определились?

Ссылка на это сообщение

_Annushka_,

Это очень редкий случай, я делала один раз и долго сидела на веточке ИИ, очень мало у кого получилось! Можно попробовать, но максимум 2 раза, не стоит терять времени.

согласна, у меня ещев промежутке между ИИ было эко, которое вообще закончилось хгч 12 и на крио ничего не осталось, а я то размечталась, что если на ИИ был какой-то результат, то ЭКО с первой попытки двойняшками закончится))) но природа, к сожалению, решила по своему :think1: Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

Yulcya,  ну у меня одна труба, проблемы с щитовидкой и низкий вес). Вроде как все). Наблюдаюсь в Адонисе у Романовой, пока меня все устраивает и мои знакомые у неё беременели, так что я с позитивным настроем смотрю в ближ будущее)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_,

Очень жаль, но если были Б значит, все получится и быть тебе мамулей ;)

обязательно у всех нас получится, главное не сдаваться перед временными трудностями и идти только вперед! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya, ну у меня одна труба, проблемы с щитовидкой и низкий вес). Вроде как все). Наблюдаюсь в Адонисе у Романовой, пока меня все устраивает и мои знакомые у неё беременели, так что я с позитивным настроем смотрю в ближ будущее)).

у вас труба оставшаяся проходима? не предлагали удалять перед эко?
Ссылка на это сообщение

Yulcya,  ну у меня одна труба, проблемы с щитовидкой и низкий вес). Вроде как все). Наблюдаюсь в Адонисе у Романовой, пока меня все устраивает и мои знакомые у неё беременели, так что я с позитивным настроем смотрю в ближ будущее)).

А труба нормальная? Щитовидка с каким диагнозом? И низкий вес это сколько?

Ссылка на это сообщение

_Annushka_,  труба проходима и удалять не предлагали)))

 

Ната-ната,  диагноз: аутоиммунный тиреодит (гормоны шалят)), а вес: 44 кг при росте 170 см.

Ссылка на это сообщение

_Annushka_,  труба проходима и удалять не предлагали)))

 

Ната-ната,  диагноз: аутоиммунный тиреодит (гормоны шалят)), а вес: 44 кг при росте 170 см.

У меня тоже тиреодит, но уже год как гормоны выровняла и сейчас все идеально - теперь он не мешает заБ) а с весом у тебя конечно да.... 44 кг - это жестко)) у меня при 170 всегда 49 было, сказали поправиться, сейчас с помощью вредных и вкусных булок удерживаю 51.5) булочки тебе не помогают?)

Ссылка на это сообщение

девченки, хотела поделиться еще одной своей проблемой, чувствами - не знаю... когда узнала, что мой путь к ребенку - только ЭКО - я так зашорилась, зациклилась на одном и все. не могу заниматься умственной или творческой работой - не могу себя заставить! физически пахала бы, не раздумывая... занимаюсь научной работой и не могу сесть за комп - мысли уносят совсем в другую сторону. мне кажется, моя проблема мешает мне реально полноценно жить! на работе многие начали замечать мою безинициативность и вялость.... быстрее бы уже насобирать денег и с Богом прийти к своей мечте.... мне кажется, что тогда я смогу горы свернуть просто....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...