Перейти к публикации

Полезные сообщения

читала недавно, что Камалия у него тоже беременела. Говорят он настоящий профессионал, причем очень симпатичный :confusion:, жаль, что левый берег это далековато для меня :)

от меня Исида в 20 минут езды, но я выбрала МиД(еду 3мя маршрутками), это не важно где клиника, главное найти своего доктора ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

от меня Исида в 20 минут езды, но я выбрала МиД(еду 3мя маршрутками), это не важно где клиника, главное найти своего доктора ;)

а анализы вы в МиДе тоже сдаете?

я где-то около 4-х лет тому назад когда еще не была уверена, что 100% пойду на эко, решила пойти просто на разведку в МиД (на Макеевской) и попала к врачу Продан Т.А., она меня, правда, сразу спугнула своими вопросами где работает мой муж))) (такое впечатление, что прикидывала, что из нас вытянуть можно). После узи Продан мне сказала, что для моего возраста фолликулярный запас у меня не айс и отправила у них сдавать АМГ, который мне показал 2,48, по нормам - это не плохой результат, вообщем, я успокоилась, решила, что просто врач что-то там не досмотрела на узи. Проходит месяцев 9 и я иду со своими анализами на ИИ в Дахно, врач, посмотрев меня на узи и мой хороший АМГ, отправляет пересдавать этот анализ. И я получила результат - 1,15. Как-то не особо верится, что за 8 мес. гормон упал больше чем в два раза. Думаю, что просто изначально была ошибка в этом дорогостоящем и очень важном анализе, насколько я помню МиД тогда с лабораторией Омега работали.

 

_Annushka_, я вот так " ненаучно" Исиду и выбрала - потому что 10 минут от дома. Результат вот спать по ночам не дает - зуууубы...

как здорово! :kiss2: делитесь фамилией врача, буду до апреля статистику вести!))) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, 7400, но это со скидкой 10% перед эко

у меня недавно тоже лапара была по поводу ВБ, так Дахно отправили в ж/д клинику №1. Это хорошо, что я с мужем и на машине была. А так не представляю, как мне вообще, надо было самостоятельно добираться на общественном транспорте, мало того, что шок от поставленного диагноза, так еще нужно бегать по Киеву с листочком и искать, где больница находится. Вообщем, у меня в гос. учреждении на саму лапару+лекарства ушла примерно такая же сумма.

Исходя из горького опыта, это большой плюс Исиде, что они тебя не оставляют один на один с твоей проблемой и могут оперативно и на месте все решить.

 

Девочкі а мені завтра в ісіду, починаємо стимуляцію. Щось мені страшновато. :think1:

Я, обычно, не могу дождаться стимуляции, так как всегда в предвкушении чего-то хорошего и полна надежд)) страшновато в финале - когда хгч сдаешь))
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, жесть, в гос учрежденит такая же сумма... в ИСИДЕ за эти деньги ты плюс к операции получаешь супер уход, отличну палату, вкусное питание. Туда даже брать ничего с собой не надо. Выдают все от зубной щетки до ночнушки, халата и тапочек!

 

Ganysua, НЕТ страху! ДА радостному предвкушению!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочкі, знаєте таке переживання, коли в твоєму житті якийсь переломний момент, щось нове хороше і загадкове!!!!!

мені сьогодні снилась ляля яка спала у мене на животі :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

спасибо уже лучше ..вчера у меня такая эпопея была...была очень неприятная врачиха...у меня выпал сгусток( кровь свернулась )...вторая раз...ну она меня спросила...я сказала ...а она прибежал...все это все...на кресло и чистить...я сказала нет...она мне ничего страшного ещё раз пойдешь на Эко...я говорю пока не будет УЗИ...ничего не дам...она мне в субботу узиста нет...я в отказ....она потом все же повела на УЗИ и смотрела вместе с узистом...и конечно же я увидела свою бусинки и сердечко увидела как бьётся...узист сказал, что все нормально с малышом...а сгустки это остатки того плодного яйца.....она потом мне говорит ...мне из-за вас успокоительное надо пить и пошла делать аборт

вот *ука, чтоб ей это ТАМ зачлось. Таких звезд нужно знать в лицо. Не помнишь ее ФИО? Держись, все у Вас с масиком будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ganysua

Ты что, нечего бояться, я летела на стимуляцию, как на праздник, это ж ты уже на еще один шаг ближе к мечте ;) мои кулачки на хороший и успешный протокол ;) @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дякую. Коли я находжусь у клініці, а саме у кабінеті все кудись пропадає!!!! коли мені кололи діф у медсестер у кабінеті, я така радісна вийшла, а потім запитання мені у спину, а сумочкі вам уже ненада, оце була ейфорія і сміх :D :D :D

думаю щоб завтра посерйозніше і уважно слухати що куди колоти що пити.

 

Volavi, мені навіть і не віриться що з кожним днем ми вже ближче!!!!!!!!!!!! ой у мене аж сльози пробили, що і букв не бачу!

Ссылка на это сообщение

а анализы вы в МиДе тоже сдаете?

я где-то около 4-х лет тому назад когда еще не была уверена, что 100% пойду на эко, решила пойти просто на разведку в МиД (на Макеевской) и попала к врачу Продан Т.А., она меня, правда, сразу спугнула своими вопросами где работает мой муж))) (такое впечатление, что прикидывала, что из нас вытянуть можно). После узи Продан мне сказала, что для моего возраста фолликулярный запас у меня не айс и отправила у них сдавать АМГ, который мне показал 2,48, по нормам - это не плохой результат, вообщем, я успокоилась, решила, что просто врач что-то там не досмотрела на узи. Проходит месяцев 9 и я иду со своими анализами на ИИ в Дахно, врач, посмотрев меня на узи и мой хороший АМГ, отправляет пересдавать этот анализ. И я получила результат - 1,15. Как-то не особо верится, что за 8 мес. гормон упал больше чем в два раза. Думаю, что просто изначально была ошибка в этом дорогостоящем и очень важном анализе, насколько я помню МиД тогда с лабораторией Омега работали.

все анализы я сдавала в независимой лаборатории Савон, кроме СПИД, гепатитов и ВИЛ (их на ул.Отдыха,1), спермограмму сдавали в Дахно и в МиД нам сказали, что у них ее пересдавать не нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а анализы вы в МиДе тоже сдаете?

я где-то около 4-х лет тому назад когда еще не была уверена, что 100% пойду на эко, решила пойти просто на разведку в МиД (на Макеевской) и попала к врачу Продан Т.А., она меня, правда, сразу спугнула своими вопросами где работает мой муж))) (такое впечатление, что прикидывала, что из нас вытянуть можно). После узи Продан мне сказала, что для моего возраста фолликулярный запас у меня не айс и отправила у них сдавать АМГ, который мне показал 2,48, по нормам - это не плохой результат, вообщем, я успокоилась, решила, что просто врач что-то там не досмотрела на узи. Проходит месяцев 9 и я иду со своими анализами на ИИ в Дахно, врач, посмотрев меня на узи и мой хороший АМГ, отправляет пересдавать этот анализ. И я получила результат - 1,15. Как-то не особо верится, что за 8 мес. гормон упал больше чем в два раза. Думаю, что просто изначально была ошибка в этом дорогостоящем и очень важном анализе, насколько я помню МиД тогда с лабораторией Омега работали

Тоже попала к этому врачу и с меня тоже сделали такую больную, что я 3 дня ревела белугой!!!! Но потом как оказалось я вполне нормальный здоровый человек, ну фолликов меньше чем у всех... Но на счёт финансов тоже она както подозрительно реагировала, сразу говорила, что нам тыщ 40 понадобится, а когда мы решились, так уже и 70тыс.оказалось, так как куда-то скидки делись, которые обещались. Мы сбежали...

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПИД, гепатитов и ВИЛ (их на ул.Отдыха,1)

я тоже там обычно сдаю, еще у них за недорого можно сдавать общий анализ крови, сахар и коагулограмму.
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу еще поделится, какая А.Н. ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ с большой буквы. В пятницу была у меня лапара по поводу удаления правой трубы с гидросом. А левая у меня после ВБ. А.Н. мне обьяснила перед операцией, что скорее всего ее тоже придется удалить. Я с ней согласилась и подписала все бумаги, но попросила, что если она увидит, что с этой трубой у меня может быть хоть малюсенький шанс и она не особо будет мешать эко, то чтоб оставила, но все на ее усмотрение. Как же я была рада отойдя от наркоза, что А.Н. мне ее оставила))) Левая моя труба оказалась извилиста, повреждена после пластики, но сейчас она проходима и не воспалена. В операционной все уговаривали мне ее отрезать, так как шансов через нее забеременень мало. Но у А.Н., по ее словам, не поднялась рука ее удалить. Она своим решением подарила мне надежду, хоть маленькую, но такую необходимую и спасительную! Другой Ре отрезал бы, скорей всего, не задумываясь. Но А.Н. думает не только как Ре, она думает как женщина, как настоящий врач, думает не только настоящим моментом, но и смотрит в будущее. Я ей безумно благодарна!

я вот почему-то не радуюсь, что вторую трубу мне оставили, хотя я очень просила мне ее удалить. Типа тоже проходима и оставили шанс. Не верю я в чудо после 2х ВБ в обеих трубах. После лапары через пол года могут быть спайки. Труба может запаяться с одной стороны и не дай боже гидрос. Мне уже в Исиде его рисовали. Теперь, это как жить на пороховой бочке. А так нет трубы и нет проблемм, и ВБ тоже нет. ИМХО
Ссылка на это сообщение

Тоже попала к этому врачу и с меня тоже сделали такую больную, что я 3 дня ревела белугой!!!! Но потом как оказалось я вполне нормальный здоровый человек, ну фолликов меньше чем у всех... Но на счёт финансов тоже она както подозрительно реагировала, сразу говорила, что нам тыщ 40 понадобится, а когда мы решились, так уже и 70тыс.оказалось, так как куда-то скидки делись, которые обещались. Мы сбежали...

а мне она сказала тогда : "у тебя фолликулярный запас как у 40-летней женщины, не сделаешь сейчас эко, через год может быть поздно", умеет тётя успокоить)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...