Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишина Зайка//

 

только заметила, с мини-даткой вашего сыночка :flower:

 

 

 

Девочки, спасибо вам большое за помощь и отзывы :) муж завтра идет к ней на УЗИ, посмотрю, что она ему скажет. Просто после АН она такой сердитой кажется...но моя бывшая гинеколог, тоже очень серьезная, а специалист хороший, буду надеяться, что Улаева тоже, АН нам ее хвалила

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, уже голова кругом...

Кто был и Луцкая и у Паламарчук, кого выбрали?

Я не была пока что ни у кого, но мне нужно выбрать! Вариант чтоб посетить двух и потом выбирать - мне не подходит! Еще больше запутаюсь

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

banderolla

Ну вроде тут уже информации, даже за последние дни о Паламарчук выше крыши :). Пока все кто с ней, не пожалел.

О Луцик не знаю, не видела :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вроде тут уже информации, даже за последние дни о Паламарчук выше крыши :). Пока все кто с ней, не пожалел.

:).

паздравляю тихо-тихо:)))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

а хтойто???

Луцкая) исправила, с телефона просто писала

 

banderolla

Ну вроде тут уже информации, даже за последние дни о Паламарчук выше крыши :). Пока все кто с ней, не пожалел.

О Луцик не знаю, не видела :).

не Луцик, а Луцкая, исправила уже!

О Паламарчук много отзывов как о хорошем заботливо враче! Но я посмотрела статистику- у нее с 1 попытки, мало у кого получалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla

Это ж не только от нее зависит, так она хоть пытается индивидуальный подход найти к каждой, а не штамповать всем одно и то же :). Но это только мое мнение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луцкая) исправила, с телефона просто писала

 

не Луцик, а Луцкая, исправила уже!

О Паламарчук много отзывов как о хорошем заботливо враче! Но я посмотрела статистику- у нее с 1 попытки, мало у кого получалось!

тышо:))))

а я уже в нете и Луцика нашла, в Донецке...думаю, нихто проде про него не слышал, разве шо в "Сказачная Русь":)))

не знаю, кого посоветовать...в Харьков конечно дешевле и ближе ездить, а с другой стороны больничного не дают:)

странно, в нашей теме тут очень многие с 1-й попытки Паламарчук...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

О Паламарчук много отзывов как о хорошем заботливо враче! Но я посмотрела статистику- у нее с 1 попытки, мало у кого получалось!

Тут надо выбирать или вы хотите забеременеть или вы хотите забеременеть с первой попытки))) в любой клинике вам дадут 30-40% шансов беременности с первой попытки, если дают больше значит брешут. А вообще это зависит от вида бесплодия. Есть такие факторы бесплодия как трубный, неясный генез - вот тут чаще с первой попытки выходит.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тут надо выбирать или вы хотите забеременеть или вы хотите забеременеть с первой попытки))) в любой клинике вам дадут 30-40% шансов беременности с первой попытки, если дают больше значит брешут. А вообще это зависит от вида бесплодия. Есть такие факторы бесплодия как трубный, неясный генез - вот тут чаще с первой попытки выходит.

конечно я хочу забеременеть! Но материальная сторона у меня только готова к тому чтобы забеременеть с 1 попытки! Поэтому так тщательно выбираю

 

 

тышо:))))

а я уже в нете и Луцика нашла, в Донецке...думаю, нихто проде про него не слышал, разве шо в "Сказачная Русь":)))

не знаю, кого посоветовать...в Харьков конечно дешевле и ближе ездить, а с другой стороны больничного не дают:)

странно, в нашей теме тут очень многие с 1-й попытки Паламарчук...

))))

Кстати Исида дешевле получается чем Имплант! Но Харьков ближе - да!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

))))

Кстати Исида дешевле получается чем Имплант! Но Харьков ближе - да!

дешевле не будет, мы еще новых цен не знаем с завтрашнего числа в Исиде, а потом смотри, проезд на Киев в 3 раза дороже, квартиру снимать придется, и Исида берет больше анализов (тромбофилия, кариотип - уже 3000грн.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

дешевле не будет, мы еще новых цен не знаем с завтрашнего числа в Исиде, а потом смотри, проезд на Киев в 3 раза дороже, квартиру снимать придется, и Исида берет больше анализов (тромбофилия, кариотип - уже 3000грн.)

билеты на поезд сейчас в Киев не намного дороже чем в Харьков, а вот с квартирой - беда( думаю в Киеве дороже будет значительно!

А тромбофилия фолатный цикл и кариотип супругов у меня уже сданы!

А цены, думаю в Имплпнте тоже должны поднять!

Нужно будет следить за ценами на сайтах

Ссылка на это сообщение

banderolla

 

не хочу обидеть, но вы ищете наверное волшебника, а не просто опытного врача. Чуть проще относитесь, а то можно переусердствовать! От всего не перестрахуетесь!

 

В Исиде сказали, что цены поднимают на 15% с 01 марта. Т.е. например, мой протокол будет дороже на около 6тис.грн.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

билеты на поезд сейчас в Киев не намного дороже чем в Харьков, а вот с квартирой - беда( думаю в Киеве дороже будет значительно!

А тромбофилия фолатный цикл и кариотип супругов у меня уже сданы!

А цены, думаю в Имплпнте тоже должны поднять!

Нужно будет следить за ценами на сайтах

ну 100грн. автобус и экспрессо на Харьков было в прошлом году...О!!! Уже 127...

Ну а автобус теже 6 часов, другое дело, если машиной, 2,5 и красота...

с мужем 5 дн. или самой 10дн. - а общаге (гостинице) Импланта бесплатно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,

Ты ж у нее никогда не была, каким образом она тебе не понравилась? :)

 

kks_,

У меня она была эмбриологом, но с ней лично я никогда не общалась. Если мне не изменяет память, то наша Настя фортуночка у нее была с мужем, вроде все понравилось

 

*Счастье во мне*,

С Богом! Пусть протокол будет беременным, а эти М последними в следующие 9 месяцев! :)

Будем ждать от тебя только положительный ХГЧ ;)

Ну с чего ты взяла что я не была?_)))) Она с Донецкой Исиды, я у нее была в 2012 или 2011 году...

А я дончанка, наверно бывшая)))

Ссылка на это сообщение

Ну с чего ты взяла что я не была?_)))) Она с Донецкой Исиды, я у нее была в 2012 или 2011 году...

А я дончанка, наверно бывшая)))

Ааа, тогда сорри :confusion:

Я не знала, что Улаева с донецкой Исиды и что ты их бывший пациент. Помню, что ты ж в Импланте протокол делала, думаю, може с кем спутала :sorry:

 

О Паламарчук много отзывов как о хорошем заботливо враче! Но я посмотрела статистику- у нее с 1 попытки, мало у кого получалось!

Я знаю минимум 4х форумчанок, у которых у Паламарчук с первого раза получилось, я в их числе ;)

А вообще статистика говорит, что шанс на удачу с первого раза около 30%, от врача далеко не все зависит

 

Кстати, трем из этих счастливчиков на момент протокола было 27 лет, мы тут даже шутили, что у Паламарчук 27 счастливое число :D

banderolla,

Это я к тому, что вам тоже 27 :malicious:

Но выбирать конечно нужно с холодной головой, тщательно все продумав. Обе клиники хороши и оба врача опытные, тут уж к кому душа лежит, ну и материальная сторона не менее важна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla

 

не хочу обидеть, но вы ищете наверное волшебника, а не просто опытного врача. Чуть проще относитесь, а то можно переусердствовать! От всего не перестрахуетесь!

 

В Исиде сказали, что цены поднимают на 15% с 01 марта. Т.е. например, мой протокол будет дороже на около 6тис.грн.

может быть Вы и правы! Просто я не долго думаю когда что - то в магазине покупаю, если вещь - то могу несколько дней думать!

А тут такую сумму нужно потратить! Не могу решить в каком направлении, и у какого врача!(

 

 

ну 100грн. автобус и экспрессо на Харьков было в прошлом году...О!!! Уже 127...

Ну а автобус теже 6 часов, другое дело, если машиной, 2,5 и красота...

с мужем 5 дн. или самой 10дн. - а общаге (гостинице) Импланта бесплатно

да, проживание и проезд в Харькове дешевле получается!

Вы за Имплант, я так понимаю?

А еще вопрос: в Исиде тоже можно со своими медикаментами как и в Имплпнте?

 

 

Ааа, тогда сорри :confusion:

Я не знала, что Улаева с донецкой Исиды и что ты их бывший пациент. Помню, что ты ж в Импланте протокол делала, думаю, може с кем спутала :sorry:

 

 

Я знаю минимум 4х форумчанок, у которых у Паламарчук с первого раза получилось, я в их числе ;)

А вообще статистика говорит, что шанс на удачу с первого раза около 30%, от врача далеко не все зависит

 

Кстати, трем из этих счастливчиков на момент протокола было 27 лет, мы тут даже шутили, что у Паламарчук 27 счастливое число :D

banderolla,

Это я к тому, что вам тоже 27 :malicious:

Но выбирать конечно нужно с холодной головой, тщательно все продумав. Обе клиники хороши и оба врача опытные, тут уж к кому душа лежит, ну и материальная сторона не менее важна.

Спасибо большое за комментарии! Буду еще думать и сравню после повышения цен!

Боюсь что мне исполнится 28 когда надумаю(((

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос: в Исиде тоже можно со своими медикаментами как и в Имплпнте?

Можно, но это в большинстве случае не выгодно.

Например, у меня получилось где-то 1 к 1, что отдельно покупала бы медикаменты, что включены в протокол, но! У меня высокий АМГ и МФЯ, стимуляция была на очень малых дозах (в 2-3 раза меньше обычного).

Вы скажите с каким диагнозом идете на ЭКО, так будет проще что-то советовать...

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, удачного беременного протокола ;) !

Я тоже сегодня была в Исиде. Правда назначили на 9-40 на контроль аспирата, а просидела там полдня. Зато договор заключили :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...