Перейти к публикации

Полезные сообщения

Masha@, а цикл у тебя какой? А то у меня как бросила пить ДНЕА 2й месяц сбой. То 9дней задержки, сейчас 7й день и М все нет :(

Обычно у меня 26 дней, но я 2 месяца Овариум колола из-за него 1 фаза цикла короче на пару дней.

 

на сколько я знаю, у кого не равномерно растут фоллики отправляют в длинный протокол,вам не предлагали?

Мне ЛИ тоже длинный предлагает, но сама же смотрит по картине на УЗИ, может и короткий будет.

Очень много печальных отзывов по поводу длинного протокола с СИЯ((((( Боюсь я длинного((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marie_Clair

 

Привет! Я здесь совсем недавно, вот только зимой созрела на ЭКО и определилась где буду делать. Сейчас в процессе подготовки. У меня по сути неясный генез, возраст и низковат АМГ (0,9). На гистере по результатам гистологии тоже написали подозрение на хр эндометрит, но пайпель биопсия ничего не показала.

Рада познакомиться и удачи!!!

Привет! Взаимно) у меня 25 февраля был укол диферелина. Ориентировочно 1-5 апреля подсадка) я в Надии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,шел ли кто нибудь в протокол с простудой или может переболела за неделю до протокола.У меня через 1-2 дня должен начатся протокол,а я простыла,не сильно,но все такие,еще и перенервничала на днях очень сильно,теперь и не знаю что делать,отложить протокол еще на месяц или...,у врачей мне кажется спрашивать бесполезно,они скажут ничего страшного(

Меня тоже этот вопрос интересует. Сейчас простужена, горло уже почти прошло, а нос еще нет. Вчера сдавала анализы на фоне простуды - ОАК и ОАМ все норма. Надеюсь меня за неделю попустит... Еще и муж заболел, температура 38. Эх...
Ссылка на это сообщение

2751979, поздравляю Вас)))

 

Девочкі, а які критерії виступають у тому, яких дневочок переносити (3 чи 5)??? від чого залежить?

от кол-ва эмбрионов, с МФ рекомендовано переносить на 5 Д

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1457040088' post='15989220]

с МФ рекомендовано переносить на 5 Д

прям до меня только дошло почему, всё не могла понять чего ГВ только 5дн переносила...

Ссылка на это сообщение

Яша :), та спрашивала, говорит, что так надёжней, и она подсаживает только 5 дн, на мф не акцентировала внимание вообще, то есть я приняла это как должное

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //,  привет). Она и на 3й подсаживает. Все по показаниям и по картинке готовности эндика и эмбрионов.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже этот вопрос интересует. Сейчас простужена, горло уже почти прошло, а нос еще нет. Вчера сдавала анализы на фоне простуды - ОАК и ОАМ все норма. Надеюсь меня за неделю попустит... Еще и муж заболел, температура 38. Эх...

меня с простудой даже на пункцию взяли, с повязочкой, правда стимуляцию начали без простуды, а через 4-5 дней началась, главное чтоб температуры в день пункции не было, муж за неделю до меня переболел - сказали ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, привет, у себя в рд она на 3-й подсаживает? мне чего то, когда в игр переносили, то сказала, что только 5-дневки подсаживает..., хз че так категорично

Как твои делы? :)

Ссылка на это сообщение

Меня тоже этот вопрос интересует. Сейчас простужена, горло уже почти прошло, а нос еще нет. Вчера сдавала анализы на фоне простуды - ОАК и ОАМ все норма. Надеюсь меня за неделю попустит... Еще и муж заболел, температура 38. Эх...

главное, чтобы температуры не было, иначе в протокол не возьмут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, привет, у себя в рд она на 3-й подсаживает? мне чего то, когда в игр переносили, то сказала, что только 5-дневки подсаживает..., хз че так категорично

Как твои делы? :)

да? мне у себя дважды подсаживала на 3 день, но я ж не пример )))

 

делы отдыхательные ) а твои?

 

Девы,

 

кому интересно:

 

завтра, 5 марта в 10:30 вебинар, который проводит ассоциация "Дети Будут". Вебинар ведет Витушинская Марьяна Владимировна - эмбриолог Центра Репродукции «Паренс-Украина» .

 

Тема: «Вопрос к эмбриологу во время проведения ЭКО».

У Вас будет возможность задать специалисту вопросы и получить ответы.

 

В день вебинара 05.03.2016 г. просьба подключаться заранее (с 10:00).

Во избежание технических проблем перед подключением обновите Ваш веб-браузер и flash-player до последней актуальной версии.

Наши контакты:

www.detibudut.com.ua

Ссылка на это сообщение

Пойду завтра к Котлику смотреть закладку моих фоликов, может случится чудо и меня возьмут в протокол, и я вместо бокала шампанского на ДР буду ширяться укольчиками:D.... Что-то мне переживательно..... Хоть бы было их штук 3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня тоже этот вопрос интересует. Сейчас простужена, горло уже почти прошло, а нос еще нет. Вчера сдавала анализы на фоне простуды - ОАК и ОАМ все норма. Надеюсь меня за неделю попустит... Еще и муж заболел, температура 38. Эх...

Мужу вообще нельзя допускать температуру свыше 38, снижайте. И антибиотики ему лучше не пить перед протоколом. Я только вчера мониторила инет на эту тему(муж пришел от стоматолога с рецептом на антибиотик цифран :girl_mad: но не знаю каким чудом всё наладилось без них). Вот объяснение от врача с другого сайта:

Если были симптомы интоксикации (высокая температура, ломота в мышцах, головная боль и т.д.), то ухудшение прогноза(протокола) возможно.

после приема антибиотиков нередко увеличивается доля сперматозоидов с поврежденными хромосомами, и, как следствие, снижается число жизнеспособных эмбрионов, но роль факторов сперматозоидов не превышает 20%, все остальное приходится на яйцеклетку.

 

И во всех случаях болезни и/или приема антибиотиков советуют подождать 2-3 месяца если болел муж и до следующего цикла если болела жена. Хотя женщин даже в протоколе лечат антибиотиками, и результат беременный. Если мужчина заболел во время протокола, то тоже ничего страшного:

Последние 2 недели перед семяизвержением сперматозоиды находятся в придатках яичек в ожидании чуда, в этот момент они достаточно устойчивы к внешним воздействиям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужу темпу снизили вроде. Антибиотиков пока не пьет. Все же спермики "готовятся" 3 месяца - надеюсь там будут качественные )) Будем смотреть по обстоятельствам. А то планируешь, планируешь, а потом бац и подвох на ровном месте.

У меня темпа 37.2, но то не простудная, а просто темпа второй фазы цикла. Но сопли еще есть ((

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, удачки тебе на завтра!!! Пускай уже начнется твой забеременительный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, закон подлости.... такое чувство, что перед протоколом нужно пройти полосу препятствий...

У меня осенью был устойчивый насморк, единственное что мне помогло - соленая водичка, я ее прям закапывала, вымывала оттуда все бацилы. Но мне всегда хорошо соль помогает.

Еще люблю укреплять организм витаминным чаем из шиповника. Кстати, когда его пьешь быстрее фоллик растет :) Витамин С наверное помогает.

Поливитамины можно еще попить и чай из ромашки.

Выздоравливай давай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, Спасибо!

Закон подлости я уже в прошлом году проходила... Надеюсь в этом году будет без больших подлостей ))

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, удачки тебе на завтра!!! Пускай уже начнется твой забеременительный протокол!!!

спасибо, что-то он у меня затянулся. Мы планировали пойти еще в октябре. Законы подлости они такие...планировать что-то не реально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пойду завтра к Котлику смотреть закладку моих фоликов, может случится чудо и меня возьмут в протокол, и я вместо бокала шампанского на ДР буду ширяться укольчиками:D.... Что-то мне переживательно..... Хоть бы было их штук 3

Так ты, это давай не переживай. И покажи котику красивую картинку и огромную кучу фоликов. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличную закладку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...