Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, кто вступал в протокол после ИК (деферелин 3-6 мес)

Как это было? Сразу или нужно обязательно перерыв после ИК?

Ссылка на это сообщение

Jillet, короче загадка :), ну ладно. Мои делы собирательные деньги и тоже отдыхательные :)

я у нее год не была, мож сейчас и подсаживает на 5. вообще я за 5 день!

 

Девочки, подскажите, кто вступал в протокол после ИК (деферелин 3-6 мес)

Как это было? Сразу или нужно обязательно перерыв после ИК?

я была после Визанны, закладка была оч плохая, сейчас новая врач говорит, что если низкий АМГ, то после ИК нужен перерыв на под года перед протиком, если АМГ нормальный, то смотреть по узи закладку и топать в протик.
Ссылка на это сообщение

Да, девочкі насморк наче чуствує коли, його не ждуть явно. зиму небуло і признаків а тільки почали стимулювати зразу соплі, горло трохи. а я у інструкції до менопура вичитала, що можливий розвиток грипоподібних симптомів!!!!!!!!!!!!!

то можливо це не співпадінняя!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Jillet, та я тоже вроди как за 5, только для меня это самый переживательный етап, очень стрёмно вдруг до 5 не доживут, то хочется их ещё на 3-й забрать, може в матке им будет комфортней и так приживутся :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и начался мой первый победный протокол. Фоликов выросло только 3, 2 нормальных, а один маленький. Но мы решили начинать. С Божей помощью все получится. Меня так трясло перед УЗИ, но как только зашел Котлик в манипуляционную, разулыбался...и меня попустило, так расслабилась и успокоилась, вся дрожь прошла. Доктор действует как успокоительное.

Викуля,держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только на победный протокол.Дай Бог начало накануне твоего дня рождения будет означать начало новой жизни и продолжения рода!!!!!Удачи!!!!!
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ну что, поздравляю тебя с началом победного протокола!!!

Котик тебя обоял (и не только тебя:)) )!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ура, ура, ура, поздравляю! Пусть это будет самый победный и беременный протокол :))

Мои кулачки тебе @@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, @@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол, как мне говорили медсестры по другому не может быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, какие хорошие медсестры;), спасибо

 

innachery, Инна, спасибо ;) Я чувствую себя уже беременной. Сижу и жую булки с маком, и масла побольше-побольше. Муж бегает вокруг меня :), пыхтит. "А может ты чего хочешь? А что ты хочешь на 8е марта-заказывай" Все, муж улетел в магазин за тортиком, а я заказала себе на 8е кошелек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и начался мой первый победный протокол. Фоликов выросло только 3, 2 нормальных, а один маленький. Но мы решили начинать. С Божей помощью все получится. Меня так трясло перед УЗИ, но как только зашел Котлик в манипуляционную, разулыбался...и меня попустило, так расслабилась и успокоилась, вся дрожь прошла. Доктор действует как успокоительное.

беременной удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ты в ЕЦ или на стимуляции, что назначили?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  какие булки??? Мидии, креветки, кальмары, кролик....отставить булки....

я последнюю доедала, а что нельзя?:( Я уже перешла со свинины на индюшатину. А можно красную рыбу?

 

беременной удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ты в ЕЦ или на стимуляции, что назначили?

спасибо, у меня протокол мини со стимуляцией ( ЭКО+ИКСИ). Пурегон 100 и Мерионал 150
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, спасибо. Только недавно помню как ты радовалась //, а уже пузику 23 недельки, время идет;) Как ты?

 

nastya2015,  спасибо Настена. Для меня это было волнительно, как вроде в космос запустили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, все хорошо)уже живот большущий и начинаю разваливаться по немногу)тяжко становится)ну это мелочи приятные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, поздравляю с началом такого долгожданного протокола! Он обязательно будет победным!

Из запретов в протоколе. Строго-настрого нельзя кофе и все кофеиносодержащие продукты (чай зеленый, например), шоколад, какао, алкоголь, никотин. Все остальное - в рамках здорового питания. + нужна быстрая ходьба, "восьмерки" тазом крутить, побольше свежего воздуха! Так что с Тиной подольше можна гулять))) Она точно будет оч рада)

Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...