Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Девушки, простите уж что вклиниваюсь в ваши беседы. Дней 5 назад случайно зашла, да так потом и стала каждый день заходить. Читать как у вас делишки. Переживаю за вас, в течение дня думаю как вы там, ставлю себя на это место и понимаю, какие же это надо иметь нервы и выдержку. Какие вы молодцы, какие все умнички, стараетесь, стремитесь. Я прям вместе с вами начала считать ваши дни до хчг анализа.Удачи вам всем, здоровья и всего всего всего.

Тпу, тпу, тпу. Я не глазливый человек.

И апчхиииии на вас всех , слюнявчатым заразным чихом.

Держу за вас кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если бы у нас была лаборатория я бы тоже пошла завтра уже. А так в лучшем случае четверг. Ты будешь первой кто будет знать результат. , потом я, потом Евгения

 

Девочки караул. Сегодня начальник собрал и сказал что 4 марта соревнования по плаванию. 25 метров каждая и эстафета. Сегодня вечером первая тренировка. И томно выберут участников. Как отмазаться то?

Привет всем!

Отказывайся от плаванья- это нагрузка скажи сильно пошли М не могу и часа сидеть.

 

Aisylu1987, Я бы отмазалась от плавания. Тампон вставить не забудь и муж прав на самом деле. Всегда можно сказать что врач временно запретил, из за лечения. А обсуждать подробности лечения ты ни с кем не планируешь кроме самого врача!

Крайнон купила за 2300 сразу две упаковки взяла, что за аптека не знаю, сестра заезжала сама куда то, я только денег дала. В клинике они крайнон продают тем у кого положительный хгч и стоит он почти 4000 у них.

Я Крайнон упаковку брала за 2850, у нас в городе только в одной аптеке!

Рина, скажи пожалуйста если ты помнишь какие ощущения у тебя были до сдачи хгч, как ты почувствовала что Б, волнует этот вопрос сильно!

А еще мне тоже как то надо опять отмазываться от физ-ры по четвергам у нас каждую неделю. аааааааа

 

А я на работе читаю, даже не успеваю комментировать жизнь тут кипит, не чего не успеваю.

Ощущений вроде нет ни каких, правда на животе не удобно спать, как будто мешает живот и -хи-хи, в грудях нет изменений, и вообще хочу выходных

 

:-D:-P:-)

 

Aisylu1987, Как себя чувствуешь? Живот не тянет?

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Eвгения,  я уже оделась. Выхожу из дома. Хочу сказать им что только что начались М, что пока мазня. Главное от соревнования я в пятницу отмазаться. Сегодня минут 10 поплаваю спокойно.тем более в пятницу же хгч. Мне еще ехать за рулем больше 100 км

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все девочки я дома. Проплавала максимум 100 метров. , особо не напрягаясь. Начальник сказал - все с вами понятно, будние болеть за нас ))) короче в этот раз нарушаю все что можно: после переноса лежала 10 минут. , затем целый день гуляли по магазинам. На второй день уехала домой, ехала за рулем и вышла на работу. Мыла полы. Таскаю ребенка, плавала а бассейне, сидела в сауне минут 10. Результат посмотрим. Если все получится будет пример всем, что если суждено богом, то оно будет. Ощущения иногда кажется что точно все получилось, через пол часа словно уверена, что пролет. Живот надулся сегодня и в центре живота словно внутри воздушного шарика, горячий кулачок. Грудь молчит.

Изменено пользователем Aisylu1987
Ссылка на это сообщение

Eвгения,  на самом деле, я просто дала себе установку что беременна, я чувствовала что в матке что то есть. На самом деле мой мозг давно уже беременный) я всё ещё боюсь радоваться. Я не знаю как растет хгч, предпочитаю думать что всё по плану.

Ссылка на это сообщение

Девочки, держу за вас кулочки!!!

 

Я сейчас тоже в протоколе, у меня это все впервые, протокол будет крио, по статистике больше +, так что Aisylu1987 все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Ааааа..... меня сегодня весь день мучает изжога и тошнит. Но грудь стала меньше болеть и живот совсем не тянет. Испугалась и решила температуру померить, а она у мня всего лишь 36,8 девочки, у меня что .... всё что ли?

Ссылка на это сообщение

Ааааа..... меня сегодня весь день мучает изжога и тошнит. Но грудь стала меньше болеть и живот совсем не тянет. Испугалась и решила температуру померить, а она у мня всего лишь 36,8 девочки, у меня что .... всё что ли?

ты что? Все у тебя хорошо, малыши растут, скоро на Узи.

Вот про ТТ не пойму, что всю Б должна ТТ?

Ссылка на это сообщение

Ааааа..... меня сегодня весь день мучает изжога и тошнит. Но грудь стала меньше болеть и живот совсем не тянет. Испугалась и решила температуру померить, а она у мня всего лишь 36,8 девочки, у меня что .... всё что ли?

меня давно изжога мучает, все у тя ок! не надумывай))) я кстати тоже измерила как то, увидев 36,8, плюнула и забыла... но тестик замочила :Crazy: на месте мои полосочки))) :tectik:
Ссылка на это сообщение

Ааааа..... меня сегодня весь день мучает изжога и тошнит. Но грудь стала меньше болеть и живот совсем не тянет. Испугалась и решила температуру померить, а она у мня всего лишь 36,8 девочки, у меня что .... всё что ли?

температуру надо мерить наше встал с кровати как проснешься, и желательно после 6 часового сна.

 

Девочки, держу за вас кулочки!!!

 

Я сейчас тоже в протоколе, у меня это все впервые, протокол будет крио, по статистике больше +, так что Aisylu1987 все будет отлично!

и тебе удачи. Вижу тоже из Казани. Где будешь делать.? Когда начнется твой победный протокол?

 

меня давно изжога мучает, все у тя ок! не надумывай))) я кстати тоже измерила как то, увидев 36,8, плюнула и забыла... но тестик замочила :Crazy: на месте мои полосочки))) :tectik:

у тебя сегодня или завтра УЗИ.?
Ссылка на это сообщение

8дпп- утром хотела замочить тест, передумала в последний момент. Какая же я трусишка. На работе тяжелый день сегодня, очень серьезная проверка с министерства, не хочу быть депрессниковом настроении. БТ (базальная температура) 37.0. Болит голова и живот, как перед месячными. Жутко тошнит. От.запаха кетчупа чуть не вырвало. Муж сразу опустил на землю. , сказав что идет отравление организма лекарствами, а не то, что я себе придумала )

 

:D как у тебя дела?

пол дня ощущение что 100 процентов все получилось. А вторую половину дня, что точно пролет ))) уже с мужем решили как и когда в новый протокол. Но он больше меня верит. Сегодня во сне видела 2 мальчиков двойняше, когда гуляла в парке. И подумала как будто что хорошо, что не мои они. Троих мальчиков поднимать типа.
Ссылка на это сообщение

8дпп- утром хотела замочить тест, передумала в последний момент. Какая же я трусишка. На работе тяжелый день сегодня, очень серьезная проверка с министерства, не хочу быть депрессниковом настроении. БТ 37.0. Болит голова и живот, как перед месячными. Жутко тошнит. От.запаха кетчупа чуть не вырвало. Муж сразу опустил на землю. , сказав что идет отравление организма лекарствами, а не то, что я себе придумала )

ну муж... хотя это к лучшему)) я когда на 5дпп увидела слабую вторую полоску, мой мне сказал, что у тебя и раньше такие были...я спустилась на землю, а потом уже после 9дпп он меня уговаривал, что мои полоски на тестах это Б :D

 

 

 

пол дня ощущение что 100 процентов все получилось. А вторую половину дня, что точно пролет ))) уже с мужем решили как и когда в новый протокол. Но он больше меня верит. Сегодня во сне видела 2 мальчиков двойняше, когда гуляла в парке. И подумала как будто что хорошо, что не мои они. Троих мальчиков поднимать типа.

у меня один в один с твоими ощущения было)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, я по чему то не обратиться не могу, н цитату выделить, так что сори))

 

Изжога и тошнотики - это тоже признак Б, не паникуй, лучше уж тест замочи)))

 

Да, и Казани)) Делаю в клинике Нуриевых. Стимуляция сейчас идет, перенос будет зависеть от тог нужно делать лапару или нет. Изначально врач твёрдо говорила нужно, вчера на приеме уже не однозначно сказала -посмотрим...

Ссылка на это сообщение

sashinadochПУЗ, А тебя кто ведет?

Gadyia1, А почему тебя на узи так рано пригласили? Я тоже хочу, но решила потерпеть, послушаю спокойно свои сердечки 16 марта.

 

Aisylu1987, А прикинь опять пацаны :girl_haha: придется тебе за девчонками пойти :hohot:

Ссылка на это сообщение

 

Gadyia1, А почему тебя на узи так рано пригласили? Я тоже хочу, но решила потерпеть, послушаю спокойно свои сердечки 16 марта.

 

мне не объяснили, но я так понимаю это чтобы убедиться, что малыш в матке...а не где нить в другом месте
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, А.... ну тогда понятно, у моих то и выбора нет! Только матка :hohot:

Ты работаешь сейчас? Я прямо бы сейчас в декрет ушла. Спать очень хочу, и никого не хочу слышать и видеть. А мне надо звонить, отправлять письма, опять звонить, туда сюда бегать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так и хочется сказать, отвалите от меня, :pregnant::toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, А.... ну тогда понятно, у моих то и выбора нет! Только матка :hohot:

Ты работаешь сейчас? Я прямо бы сейчас в декрет ушла. Спать очень хочу, и никого не хочу слышать и видеть. А мне надо звонить, отправлять письма, опять звонить, туда сюда бегать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так и хочется сказать, отвалите от меня, :pregnant::toks2:

дома валяюсь))))) я ж фотограф, хочу работаю, хочу нет :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

 

по поводу сна, это даааа... муж смеется, а что дальше будет?))) я б в начале 9го вечера спать ложилась, но приходиться крепиться ))))

Изменено пользователем Gadyia1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня вообще какое-то паническое настроение((( Наверно потому что решила завтра идти хгч сдавать. Прислушиваюсь к себе, а ответа 0. Нигде ничего будто и не болит . Вот думаю неужели пролет? :cry: На первой неделе была уверена ,что беременная на 100%. А сейчас совсем распереживалась....

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня вообще какое-то паническое настроение((( Наверно потому что решила завтра идти хгч сдавать. Прислушиваюсь к себе, а ответа 0. Нигде ничего будто и не болит . Вот думаю неужели пролет? :cry: На первой неделе была уверена ,что беременная на 100%. А сейчас совсем распереживалась....

мне кажется пусть лучше ничего не болит, вот у меня очень сильно болит живот. Сделала тест только что. Даже призрака нет. Это на 8 дпп двух пятидневок. Шансов почти нет ((((((
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, ого, совсем ничего ничего??? Говорила я тебе, не делай тесты! Одни расстройства с ними!

А сикать часто ходишь?

Я часто хожу, я 4 часа терпеть точно не могу. Каждый час почти хожу.

Vikuse4ka, Ты точно завтра идешь ХГЧ сдавать? Или еще передумаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...