Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rina.vt, точно решила пойду с утра.хоть у меня и двухдневки, но ведь какой-то результат уже точно должен быть. Тесты вообще не хочу мочить.

Aisylu1987, давай пока верить, что все у нас будет хорошо! Дождемся хгч.

 

Ой ..как же тяжело((((( Оптимизм только у моего мужа есть) Он говорит, что я точно беременная.

Ссылка на это сообщение

rina.vt, точно решила пойду с утра.хоть у меня и двухдневки, но ведь какой-то результат уже точно должен быть. Тесты вообще не хочу мочить.

Aisylu1987, давай пока верить, что все у нас будет хорошо! Дождемся хгч.

 

Ой ..как же тяжело((((( Оптимизм только у моего мужа есть) Он говорит, что я точно беременная.

давай верить ))) мой муж такой же. Все гладит пузо, говорит что-то девочки там, что он чувствует. Такой смешной. А я никак не могу уговорить себя разговаривать с пузом.
Ссылка на это сообщение

Я за вас волнуюсь.... :strashno::molitva:

Vikuse4ka, Может тебе всё таки подождать?

Aisylu1987, Так, а ты же дешевые, небось канадские тесты делаешь? Не верь им, они вообще беременность не показывают, только когда ты глубоко беременна. Я вот кстати тоже хочу тестик замочить, но мне лень из за этого специально куда то заезжать, заходить. Просто интересно посмотреть, у меня вторая полоска такая же яркая как и контрольная будет?

Ссылка на это сообщение

Я за вас волнуюсь.... :strashno::molitva:

Vikuse4ka, Может тебе всё таки подождать?

Aisylu1987, Так, а ты же дешевые, небось канадские тесты делаешь? Не верь им, они вообще беременность не показывают, только когда ты глубоко беременна. Я вот кстати тоже хочу тестик замочить, но мне лень из за этого специально куда то заезжать, заходить. Просто интересно посмотреть, у меня вторая полоска такая же яркая как и контрольная будет?

мне кажется у тебя будет ярче контрольной намного и быстрее появится. ))) я так баловалась ими когда уже знала хгч. Да дешевые какие то, но не смотрела чьи они. Сегодня довольная пошла на работу, сон видела двойняшек. И с утра на прием женщина пришла на медосмотр с двумя мальчиками двойняшками месячными, думаю 2 знака за день. Пришла сделала тест и разочарование ((
Ссылка на это сообщение

rina.vt, схожу я все таки. Ну явно если есть Б не 0 или 2 там будет. Так то 11дпп уже завтра. Уже решила, что пойду.

Aisylu1987, только написала, что ничего не болит и пошла на кухню суп варить. Стою все делаю и как затянула поясница и куда-то в пя отдавать стало. Ой не знааааю....так и кондратий хватит.

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Результат завтра будет? Надеюсь мы твои беременные циферки увидим!

Ссылка на это сообщение

rina.vt, ой и я надеюсь! :girl_bye: Они всегда говорят,что результат на следующий день. Но на самом деле на почту анализы приходят уже вечером. Так что буду глаз с электронки не спускать-ждать.

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  часто достаточно. Ночью тоже 1-2 раза встаю. Не-а. , даже призрака призрака нет.

Привет всем!

Блин, а я по ночам сплю, в туалет даже не бегаю и ощущений не каких нет, и тестик не замочишь хгч уколы, и вообще разочарование.

Тестик вот зачем мочила, толку от него, вот я уверена что ты должна быть Б, потому что у тебя что то происходит. А у меня тишина......

 

Vikuse4ka,  Удачи тебе в завтрашнем дне, будем вместе не спускать инет из рук, трехзначного ХГЧ!!!!

 

Девочки, а меня сегодня зубик заболел, вот и подумала давненько к стамотологу не ходила год прошел, не подготовила я себя до эко.

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Eвгения,  тут пока место для детки во время эко готовишь, про себя забываешь. Зашла признаки на ранних сроках посмотреть, очень многие ничего не ощущают! Значит это тоже твой сценарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eвгения, нам только и остается,что переживать! Болит-переживаем, не болит-переживаем. Хочется переключиться и забыться до ХГЧ))) но ведь никак))))

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka,  удачи завтра. Была бы моя воля уже сегодня бы побежала сдавать ))) чтоб себя не доводить до истерики.

 

Vikuse4ka, до ХГЧ ? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Нееет моя хорошая, как минимум до УЗИ! :girl_in_dreams:

нет моя дорогая, до первых шевелюшек минимум )))

 

 

Привет всем!

Блин, а я по ночам сплю, в туалет даже не бегаю и ощущений не каких нет, и тестик не замочишь хгч уколы, и вообще разочарование.

Тестик вот зачем мочила, толку от него, вот я уверена что ты должна быть Б, потому что у тебя что то происходит. А у меня тишина......

 

Vikuse4ka,  Удачи тебе в завтрашнем дне, будем вместе не спускать инет из рук, трехзначного ХГЧ!!!!

 

Девочки, а меня сегодня зубик заболел, вот и подумала давненько к стамотологу не ходила год прошел, не подготовила я себя до эко.

у многих ничего не болит. Я тоже весь инет перерыла. Тем более у тебя в естественном цикле. А по поводу зубов, я за время беременности 3 раза лечила зубы. Последний раз на сроке 30 недель. Сначала начали без анестезии, сама так сказала. , потом от боли чуть не родила там у них на кресле, пришлось делать обезболивание. Хотя перед эко все зубы вылечила.
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня вообще какое-то паническое настроение((( Наверно потому что решила завтра идти хгч сдавать. Прислушиваюсь к себе, а ответа 0. Нигде ничего будто и не болит . Вот думаю неужели пролет? :cry: На первой неделе была уверена ,что беременная на 100%. А сейчас совсем распереживалась....

Не переживай!!!! Действительно, у многих нет НИКАКИХ признаков! Я - живой пример! Из признаков беременности - растущий живот, и то после 14-ти недель! Никаких тошнотиков, никакого токсикоза, никаких чувствительных сосков (вобще не знаю что за зверь такой). Ничего!

Поэтому не загоняйся, будь уверена - у тебя ВСЕ хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, я не поняла, ты сделала дешевый тест и не на утреннею мочу???? и расстраиваешься...

я такая же была и собиралась отменять поддержку на 9дпп...

ага я такая ))) сделала вечером самый дешевый тест.
Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!! Действительно, у многих нет НИКАКИХ признаков! Я - живой пример! Из признаков беременности - растущий живот, и то после 14-ти недель! Никаких тошнотиков, никакого токсикоза, никаких чувствительных сосков (вобще не знаю что за зверь такой). Ничего!

Поэтому не загоняйся, будь уверена - у тебя ВСЕ хорошо!

такое все таки бывает... :think1: у меня грудь совсем не болит, оч переживаю по этому поводу :confusion:
Ссылка на это сообщение

9 дпп. Вчера вечером начались сильнейшие головные боли, обычно у меня такие боли за 2-3 дня до монстров. Легла спать, все равно пришлось в 2 ночи встать выпить обезболивающее. Проснулась все равно голова болит, чуток только легче. Сегодня работаю и впереди 6 дней выходных. БТ (базальная температура) 37.0. Живот тянет. Всю ночь мерзла, прямо колотило.

 

Eвгения, нам только и остается,что переживать! Болит-переживаем, не болит-переживаем. Хочется переключиться и забыться до ХГЧ))) но ведь никак))))

кулачки тебе на сегодняшнее хгч @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

rina.vt, до хгч одни переживания потом другие!)))Понимаю,что потом не отпустит и новые переживалки придут)))Но как же я хочу скореееееее узнать результат! Но будет он поздно вечером или завтра с утра. Жду жду ждуууу.

Aisylu1987, sashinadochПУЗ, спасибо за поддержку девочки!

 

Хорошо,что мы тут все болтаем, так легче! :)

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, у тебя 4го хгч?

так то 4 марта. Но я завтра наверное сдать. Завтра вечером уезжаем к родителям на 6 дней. Если завтра не сдам , смогу 9 марта только

 

rina.vt, до хгч одни переживания потом другие!)))Понимаю,что потом не отпустит и новые переживалки придут)))Но как же я хочу скореееееее узнать результат! Но будет он поздно вечером или завтра с утра. Жду жду ждуууу.

Aisylu1987, sashinadochПУЗ, спасибо за поддержку девочки!

 

Хорошо,что мы тут все болтаем, так легче! :)

мы тоже ждем с тобой. Пришла с работы, бегом бегом зашла на сайт, посмотреть на ли твоих результатов. У Рины так ждала. Даже плакала от счастья когда увидела ее цифры. Муж говорит что я точно беременна, что настроение меняется каждую секунду. То псих, а через 5 минут могу сидеть плакать из за какой нибудь мелочи.
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Серьезно что ли? Девочки я недавно расплакалась только от того что мне показалось что музыка слишком красивая, а классику сейчас почти никто не слушает. Это еще до ХГЧ было, так что ты точно ТОГО :t8313:

Ссылка на это сообщение

а я вчера пошла на рынок за мяском, там и вещевой рынок рядом, одела старенький пуховичек.... девочки, я домой зашла вся в слезах - потому что я выгляжу как бомж в этой куртке!!! столько слез было ппц.... вечером купили новый пуховик . ладно бы если я смотрела на новые куртки, понравилось бы че нить, нет, я просто прошла мимо..

это точно гормоны гуляют, потому как я реально чувствовала себя ужасно, хотя пуховик вполне достойно выглядит.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Серьезно что ли? Девочки я недавно расплакалась только от того что мне показалось что музыка слишком красивая, а классику сейчас почти никто не слушает. Это еще до ХГЧ было, так что ты точно ТОГО :t8313:

ага. Сама сидела улыбалась, и текли слезы. Ты первая с кем начала общаться тут, еще казанская. Изначально за тебя болела ))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...