Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ой девочки точно больная я. Сегодня 100 процентов уверена что получилось. Сегодня так тошнит на запахи. Утром проходила рядом со столовой, показалось, что готовят бульон из стухшего мяса, пришла от запаха борща плохо стало, потом прибежал сын встречать с работы, утром когда красилась брызнула была ему свои духи, так вот, обняла его и от запаха духов аж голова закружилась и замутило. И живот после обеда надулся пипец. Конечно тошнота может быть от крайнона и утрожестана, но появилась надежда у меня сегодня. Есть 1 тест но не буду мочить. Завтра сдам хгч и все.

Изменено пользователем Aisylu1987
Ссылка на это сообщение

Gadyia1,ты теперь почаще в магазины захаживай))) в ювелирный, например...

Аха ха ха ха ха :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Это же она поседеет от таких переживаний!

Aisylu1987, Давай сдавай хгч, думаю он у тебя беременный будет!

Ссылка на это сообщение

rina.vt, до хгч одни переживания потом другие!)))Понимаю,что потом не отпустит и новые переживалки придут)))Но как же я хочу скореееееее узнать результат! Но будет он поздно вечером или завтра с утра. Жду жду ждуууу.

Aisylu1987, sashinadochПУЗ, спасибо за поддержку девочки!

 

Хорошо,что мы тут все болтаем, так легче! :)

как дела? Нет еще результата? Мы приехали в Казань. Завтра тоже пойду. На 10 дпп уж точно покажет что то, если получилось.
Ссылка на это сообщение

как дела? Нет еще результата? Мы приехали в Казань. Завтра тоже пойду. На 10 дпп уж точно покажет что то, если получилось.

Дай бог все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  если в 8 сдашь, результат через три часа будет. Если тебе до 12 не позвонят с чистой зоны, звони сама. Мне тогда сказали что после двух типо обзванивают типо. Хотя мне обычно всегда до обеда- в обед звонили. Но в победный не дождалась, сама позвонила и наехала на них, мягко так))))

Ой. Тебе наверное могут и не позвонить. Тогда либо распечатку проси, либо результат на почту (но его только вечером скинут) либо звони в чистую зону или в врт

 

Да, и удачи тебе! Успеха! Ой как я волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

как дела? Нет еще результата? Мы приехали в Казань. Завтра тоже пойду. На 10 дпп уж точно покажет что то, если получилось.

Привет девочки!

Удачи вам, волноваться буду за вас, кулочки держу@@@@@@@@. Очень, очень волнительно!

А мне еще долго до Хгч.

Вчера повезло физ-ру отменили на сегодня- уже один плюс, а еще волновалась я вчера и кипела такие бабы на работе сплетни до ужасов, тяжко мне сними.

Ссылка на это сообщение

Айсули а Василиска, у вас сегодня важный день, удачи вам. Все святые вам в помощь.

Незнаю как правильно обратиться по имени, извините если не правильно прочитала имена.

Ссылка на это сообщение

Печально, очень сочувствую, все теперь и я боюсь сдавать, очень жаль, не знаю даже как поддержать, обнимаю!!!

Блин эти поддержки прям нева уверенность дают что мы Б((

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за теплые слова. Только что сдала хгч. Все таки обожаю свою клинику. , пришла не в положенный день, думала, скажут платить, нет, процедурные медсестры взяли без проблем кровь. , сходили в чистую зону внесли меня в список, чтоб сегодня звонили. Но результат и так знаю, пошла в туалет как сдала анализ, на бумаге коричневая мазня. Походу месячные порываются. Живот ноет сильно. А сегодня только 10 дпп

 

Aisylu1987, только что пришел результат - 0,2. Ничего не получилось. Я в таком диком шоке.

ой дорогая. , как жаль. Сочувствую тебе безумно и утешаю. Но ничего у тебя была всего лишь первая попытка, с первого раза мало у кого получается. А со второго точно получится. Отдохнешь и с новыми силами в бой. Тем более тебе двухдневки переносили. Думаю тебе стоит задуматься о смене клиники. , чтоб она работада без выходных и праздников и где клеточек доращивали до бластиков обязательно
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,как раз коричневая мазня может говорить не о М...

Держу крепко @@@ на хороший результат!

прожить бы эти несколько часов. ))) уже главное не ркзультат, а спокойная жизнь. Надеюсь ближе к часу позвонят.
Ссылка на это сообщение

Айсули а Василиска, у вас сегодня важный день, удачи вам. Все святые вам в помощь.

Незнаю как правильно обратиться по имени, извините если не правильно прочитала имена.

Мне еще далеко до важного дня) ожидаю начала цикла для вступления в протокол. Но за пожелания удачи - огромное спасибо!!! Так эта удача необходима!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за теплые слова. Только что сдала хгч. Все таки обожаю свою клинику. , пришла не в положенный день, думала, скажут платить, нет, процедурные медсестры взяли без проблем кровь. , сходили в чистую зону внесли меня в список, чтоб сегодня звонили. Но результат и так знаю, пошла в туалет как сдала анализ, на бумаге коричневая мазня. Походу месячные порываются. Живот ноет сильно. А сегодня только 10 дпп

 

у меня мазня была на 10ДПП или 11ДПП как оказалось имплантационная. Держу кулачки.
Ссылка на это сообщение

В не рано? Я на 31 ДПП на УЗИ пошла (ровно 7 недель)... Может ХГЧ СДАШЬ?

уже сдала, результат через 4часа

мне Ре назначила узи на сегодня, по идеи уже должно быть что то видно

 

Gadyia1,жди результата хгч, а потом уже будет видно, отменять или нет.

конечно жду, пока не отменяю поддержку Изменено пользователем Gadyia1
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, только что пришел результат - 0,2. Ничего не получилось. Я в таком диком шоке.

Хорошая моя, не отчаивайся, шок в твоей ситуации понятен! Не откладывай в долгий ящик и двигайся дальше!

А мы чем сможем, поможем! Мы с тобой!

девочки, я с узи....

пя не нашли(((((((((((( врач говорит была бхб.....

Тут бабушка надвое сказала, моей коллеги год назад в шикарной клинике, супер специалист сказал что нет у неё маточной беременности, и вообще никакой нет, она в шоке, задержка, тесты полосаты, все дела.

Пошла в другую, всё нашли, завтра дочке 6 месяцев исполняется.

Aisylu1987, А ты дорогая, позвони им в обед, если сами не наберут!

 

Aisylu1987, @@@@@@@ тебе мои. Поеду Старостину перехвачу, у самой сегодня с утра страх появился. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...