Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

Gadyia1,  Что за день то сегодня. Дорогая мы с тобой. Может еще хгч меньше 1000. Поэтому не нашли просто

 

 

Хорошая моя, не отчаивайся, шок в твоей ситуации понятен! Не откладывай в долгий ящик и двигайся дальше!

А мы чем сможем, поможем! Мы с тобой!

 

Тут бабушка надвое сказала, моей коллеги год назад в шикарной клинике, супер специалист сказал что нет у неё маточной беременности, и вообще никакой нет, она в шоке, задержка, тесты полосаты, все дела.

Пошла в другую, всё нашли, завтра дочке 6 месяцев исполняется.

Aisylu1987, А ты дорогая, позвони им в обед, если сами не наберут!

 

Aisylu1987, @@@@@@@ тебе мои. Поеду Старостину перехвачу, у самой сегодня с утра страх появился. Очень переживаю

я у нее была сегодня. Но на УЗИ не смотрела. Пришла домой боли в животе усилились и вышел розовый крайнон. Позвонила по телефону неотложки, сказали срочно приезжать. Я говорю да это месячные. Скажите хгч и все, но результата не было еще. Она мне назначила транексам сделали там внутривенно. И дюфастон 4 таблетки. Сказала пока нет хгч ты беременна и сохраняемся.пришла лежу жду звонка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aisylu1987, Ну вот, лежи и жди! Я очень волнуюсь. Поеду сейчас прям пожалуй.

давай езжай. А то панику на ею навели сегодня. До 16 марта еще далеко, можно свихнуться. Напиши потом. Будем ждать от те я супер новостей двояшковый )))

 

Девочки хгч меньше 1. Врач написала отменять поддержку. Я была к этому готова. Поэтому даже нет слез. Значит будет 7 протокол. Надо будет и восьмой. Возраст позволяет и так вроде ничего критичного нет

Ссылка на это сообщение

Mindalinka, Ты чего? Как это в крио не верить??? У меня только крио и было, ни разу в свежем не переносили. Приживаются они очень даже после крио!

Aisylu1987, Кончено пойдешь, сколько надо будет, столько и сделаешь! У тебя ведь криошки есть еще?

Я к ней зашла, она предложила на узи посмотреть, но я отказалась, решили интригу до 16 марта сохранить всё таки! Рекомендовала но-шпу и папаверин. Честно рассказала про дюфастон, что пила его когда как будто яичник тянул, не одобрила конечно, но сказала, раз меня с одной отпускает моё яичник, то узи могу пить, только по одной.

Aisylu1987, Vikuse4ka, Девочки, всё у вас получится! Не сомневайтесь. У меня тоже не получалось. Я даже была готова к пролету, только почему то перед мужем стыдно как то стало, может от испуга и стыда получилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mindalinka, Нет дорогая моя, у без триггера в этот раз было. Мы шли полностью в ЕЦ только потому что РЕ предположила что может ановуляция случится, мне за пять дней до переноса только крайнон и дали. Потому что мы ловили всю неделю овуляшку, но не поймали, она вот вот и не лопался. А на переносе этот фолликул так и болтался в правом яичнике. Так что у меня тоже своего желтого тела нетю.....

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  ну ты женщина железная. Врач предложила посмотреть на УЗИ. Ты отказалась. Все таки когда есть дети уже проще относишься к неудачам. Наконец то могу сына таскать на руках сколько угодно. Пошли мы по магазинам искать подарки

 

Итоги: все таки иногда стоит верить и дешевым тестам, все ощущения беременности связаны с лошадиными дозами гормонов, моя интуиция редко меня подводит, очень сильных болей не должно быть, где колоть и тянуть может при удачном. Узнала про пролет и облегчение какое то, можно начинать жить обычной жизнью, а не как зомби. Еще в апреле у меня учеба месяц в Казани, переживала как буду ездить с сыном, как его таскать, этой проблемы нет хотя бы. И поняла какие у меня замечательный родители, сказали отдохни сколько надо, про деньги не думайте даже, займем и найдем )))

 

Aisylu1987,ну е моё , солнце не отчаивайся, день сегодня дурацкий ((( ой девочки, что вы со мной делаете, как же в это крио мне поверить?!

настрой себя на хорошее, я изначально не верила в крио, вот результат. Считаю причиной своей неудачи что мало отдохнула после свежего, то есть вообще не отдохнула. И надо было крио в ЕЦ. У меня цикл регулярный 35 дней. Овуляции всегда на 19-20 день. А тут на 18 день уже был перенос. И эндометрий был большеват от прогиновы. Врач сказала что даже имплантации не было, а оба эмбриона хорошего качества. Значит причина в.эндометрии, и 2 вариант не попали в окно имплантации
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rina.vt,писала, писала, асе исчезло. Вообщем, улыбаемся и машем, как говориться

 

Aisylu1987,вывод хороший, надо слушать свое сердце и интуицию.

Ссылка на это сообщение

давай езжай. А то панику на ею навели сегодня. До 16 марта еще далеко, можно свихнуться. Напиши потом. Будем ждать от те я супер новостей двояшковый )))

 

Девочки хгч меньше 1. Врач написала отменять поддержку. Я была к этому готова. Поэтому даже нет слез. Значит будет 7 протокол. Надо будет и восьмой. Возраст позволяет и так вроде ничего критичного нет

О боже, расстроили Вы меня, почти плачу(( Девочки обнимаю вас сильно и крепко, давайте держаться, силы копить на новый протокол. Как все таки печально, я боюсь все больше и больше не хочу сдавать хгч, все у меня паника серьезная!!!

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, очень жаль. ... (( что делать будешь? Когда в след. протокол?

 

 

О боже, расстроили Вы меня, почти плачу(( Девочки обнимаю вас сильно и крепко, давайте держаться, силы копить на новый протокол. Как все таки печально, я боюсь все больше и больше не хочу сдавать хгч, все у меня паника серьезная!!!

Евгения, не паникуй. Все будет хорошо, У всех нас "неудачниц" , обязательно будет удачный протокол. Просто еще не время.

 

Aisylu1987,  а я после своего пролета ревела, ревела... а потом вздохнула, взяла сына руки и начала его подбрасывать и на себе катать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, очень жаль. ... (( что делать будешь? Когда в след. протокол?

 

Евгения, не паникуй. Все будет хорошо, У всех нас "неудачниц" , обязательно будет удачный протокол. Просто еще не время.

 

Aisylu1987,  а я после своего пролета ревела, ревела... а потом вздохнула, взяла сына руки и начала его подбрасывать и на себе катать ...

я даже капли слезы не проронила в этот раз. Пришла с клиники он прибежал начал пинать мячик, тоже начали играть и смеяться. Сразу настроение поднялось. Целый день таскала его на руках. Хочу в июле в след протокол. Пока отдохнуть охота морально

 

 

О боже, расстроили Вы меня, почти плачу(( Девочки обнимаю вас сильно и крепко, давайте держаться, силы копить на новый протокол. Как все таки печально, я боюсь все больше и больше не хочу сдавать хгч, все у меня паника серьезная!!!

вся надежда на тебя, чтоб поднять всем настроение и улучшить статистику )))) будем ждать твоего хгч. @@@@@@@@@@@@@ обеих рук
Ссылка на это сообщение

я даже капли слезы не проронила в этот раз. Пришла с клиники он прибежал начал пинать мячик, тоже начали играть и смеяться. Сразу настроение поднялось. Целый день таскала его на руках. Хочу в июле в след протокол. Пока отдохнуть охота морально

 

вся надежда на тебя, чтоб поднять всем настроение и улучшить статистику )))) будем ждать твоего хгч. @@@@@@@@@@@@@ обеих рук

Спасибо, но не знаю, у меня нет ни каких ощущений Б я или нет.

Знаешь я тоже пойду в июле тк отпуск будет и тем более есть еще снежинки, но в июле последняя попытка больше не буду так насиловать организм, мы уже с супругом решили. Ведь у меня тоже есть ребенок, доченька.

 

Единственное что жалко -это сил столько и денег при нынешней ситуации в стране, от многого пришлось отказаться, ладно если результат, а если нет.

Айсулу, отдохни конечно, набери сил, конечно немного легче когда есть уде чудо, погрузись в это маленькое чудо и не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, но не знаю, у меня нет ни каких ощущений Б я или нет.

Знаешь я тоже пойду в июле тк отпуск будет и тем более есть еще снежинки, но в июле последняя попытка больше не буду так насиловать организм, мы уже с супругом решили. Ведь у меня тоже есть ребенок, доченька.

 

Единственное что жалко -это сил столько и денег при нынешней ситуации в стране, от многого пришлось отказаться, ладно если результат, а если нет.

Айсулу, отдохни конечно, набери сил, конечно немного легче когда есть уде чудо, погрузись в это маленькое чудо и не расстраивайся!

в призраки не буду больше верить никогда. У меня до сих пор все есть и голоаокрушение и тошнота. , и тянущие боли. Отсутствие признаков даже лучше получается. Прикольно. А дочке сколько лет?
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  доченьке нашей 12 лет, представляешь она расти не хочет, хочет быть маленькой, а сестренку вот хочет!

у нас с братишкой 10 лет разница. Я растила его. Родители бизнесом заняты были. До сих пор обожаю как своего сына. У нас у девочек это в крови всегда хочется понянчить кого то )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:(Расстроилась я.....

 

Айслу , отдохнешь все получится!

спасибо. Ага уже запланировали на июль дай бог. И восстановиться и деньги собрать нужно время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо. Ага уже запланировали на июль дай бог. И восстановиться и деньги собрать нужно время

Все правильно, с новыми силами, после отдыха обязательно получится беременный протокол!!

А у меня все приближается день хгч уже скоро и я узнаю, знаешь так и не чего в организме не происходит все как то тихо, груди не болят, живот тоже и вообше как то странно.

Вчера на работе нас поздравляли с наступающим, клева так было настроение хоть подняли. А сейчас то как то грусненько и волнительно.

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки и я с вами как неудачница, пришли М , позвонила Ре она сказала все отменять.

Я плачу, если все хорошо то на июль месяц теперь, копить деньги и опять все анализы.

 

До встречи в июле тк там у меня отпуск.

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки и я с вами как неудачница, пришли М , позвонила Ре она сказала все отменять.

Я плачу, если все хорошо то на июль месяц теперь, копить деньги и опять все анализы.

 

До встречи в июле тк там у меня отпуск.

ну что за фигня. Почему так рано? У тебя же еще уколы хгч были. Столько пролетов в феврале. Поплакать, погоревать, собраться вновь и с новыми силами в бой. Встретимся в июле дай бог. И надеюсь у всех нас будет положительно результат. У тебя много криошек осталось? У меня будет 6 свежий протокол. А так седьмой (((
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  у меня одна соломенка осталась там две снежинки. Один был свежий протокол и вот крио. В июле на крио. Думаю в окно имплантационое не попали , надо было перенос в воскресенье думаю, да что Ре виднее. Почему 6 свежий а так седьмой не поняла? У тебя нет снежинок?

 

Смотри как получилось, у тебя живот тянуло у меня ощущений не было ни каких и все равно пролеты, тогда как должно быть???

 

Странные у меня М утром пошли, а в течении дня их нет уже.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  у меня одна соломенка осталась там две снежинки. Один был свежий протокол и вот крио. В июле на крио. Думаю в окно имплантационое не попали , надо было перенос в воскресенье думаю, да что Ре виднее. Почему 6 свежий а так седьмой не поняла? У тебя нет снежинок?

 

Смотри как получилось, у тебя живот тянуло у меня ощущений не было ни каких и все равно пролеты, тогда как должно быть???

 

Странные у меня М утром пошли, а в течении дня их нет уже.

у меня было 5 свежих протокола. В пятом не было переноса из за гиперы, всего 2 эмбриона дожили до 6 дня их и заморозили и перенесли в феврале. Больше нет снежинок. То есть 7 протокол будет свежий опять. У меня с четверга нет месячных. Была мазня, сделали транексам пока ждали хгч. В четверг утром все отменила.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...