Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gadyia1,а я поругать тебя зашла. Что за настрой?! Хгч положительный, давай прекращай нервы мотать себе и дитю!

спасибо)))) просто я ждала больших цифр, вот и гоню чуток)))
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  ооооогромной удачи! Держу за вас и за остальных девочек кулачки! Я тоже в КН в 2013-м была в протоколе (переносили одну пятидневочку, 5 заморозили),, в феврале 2014 родился сыночек) Сейчас собралась в крио. В этом месяце гистера, на следующий цикл протокол.

Я вами восхищаюсь! Ребенку год и 4, а вы уже в свежий протокол! Молодцы!

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z, А кто у вас врач? С кем в протокол пойдете?

 

Спасибо большое за кулачки! Это очень важно!

Первый мой протокол был у Нуриева (Наиля). Сейчас кинему не пробиться, или очень долго ждать. Сейчас к Афанасьевой пошла. Думала между ней и Старостиной.

 

"К нему"

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z, у вас такая ава!!!! я так смеялась,такой позитив)))) хочу такую же масечку с такими же щечками)))

Изменено пользователем Gadyia1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z, у вас такая ава!!!! я так смеялась,такой позитив)))) хочу такую же масечку с такими же щечками)))

тогда я вам посылаю все флюиды девчули на аве! Будет у вас щекастый карапуззззз!!!! :)

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z,  мне они обе нравятся, но у Старостиной как будто рука легче, у меня с ней вообще все без проблем, а когда кто то другой смотрит или манипуляции проводит, все не так. Это я только потом заметила.

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z,  мне они обе нравятся, но у Старостиной как будто рука легче, у меня с ней вообще все без проблем, а когда кто то другой смотрит или манипуляции проводит, все не так. Это я только потом заметила.

Значит она "твой врач"! Посмотрим как у меня с Афанасьевой сложится) Настрой позитивный! Хочу, как в первый раз, что б все с первой попытки получилось!

Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z, Афанасьева мне оба раза пункцию делала.

 

Она мне тоже нравиться, но Старостина, с ней легко, как будто с сестрой общаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  ооооогромной удачи! Держу за вас и за остальных девочек кулачки! Я тоже в КН в 2013-м была в протоколе (переносили одну пятидневочку, 5 заморозили),, в феврале 2014 родился сыночек) Сейчас собралась в крио. В этом месяце гистера, на следующий цикл протокол.

Я вами восхищаюсь! Ребенку год и 4, а вы уже в свежий протокол! Молодцы!

спасибо большое. Кулачки нужны. 3 дпп уже депр начинается. Я тоже сделала гистеру в октябре. Хотя говорили не надо. Чтоб быть спокойнее и в январе пошла в протокол. Ой была моя воля я бы раньше пошла. У всех экошниц наверное такое желание, быстрее и побольше детей )))из за этого сразу решила, что естественные роды.

 

спасибо)))) просто я ждала больших цифр, вот и гоню чуток)))

БТ (базальная температура) не померла? Я на свою голову померла. 36.8. Расстроилась (( и живот сегодня ноет сильно, как перед монстрами.

 

Gadyia1, Я вот похоже еще минимум три недели вся как на иголках буду. Скорее бы уже УЗИ

нет и потом будешь на иголках, пока первый скригинг не пройдешь, потом ждать второе УЗИ. Потом 3 и роды как пройдут и так вся жизнь уж. Мамы они такие )))) истерички

 

 

Первый мой протокол был у Нуриева (Наиля). Сейчас кинему не пробиться, или очень долго ждать. Сейчас к Афанасьевой пошла. Думала между ней и Старостиной.

 

"К нему"

а мне Нуриев делал перенос в удачном. Не дождалась Старостину. В этот раз тоже хотела уже подойти к Афанасьевой чтоб переносла. Когда просто безумно хочешь в туалет, что аж в глазах темнеет, уже по фигу кто делает. Думаешь. , быстрее бы в туалет )))) а так я тоже обожаю Старостину. Петрова меня пугает
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Про волнения это понятно, но мне бы эти три недели скоротать как то спокойно. Работать совсем не хочу. Директор сегодня столько заданий уже дал. А я еще ничего не делала, на форуме сижу. После обеда ведь спросит!

Петрова мне первый перенос делала, меня она не пугает, даже нравиться. Но вот я не считаю что у неё рука легкая. У неё энергетика накрывающая такая, видимо потому что ростом она не очень высокая, а глаза прям как будто насквозь смотрят, аж стыдно ни с того ни с другого становиться :-)

А вообще я считаю что у тебя такие ощущения из за имплантации, 100% прикрепились крохи!

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Про волнения это понятно, но мне бы эти три недели скоротать как то спокойно. Работать совсем не хочу. Директор сегодня столько заданий уже дал. А я еще ничего не делала, на форуме сижу. После обеда ведь спросит!

Петрова мне первый перенос делала, меня она не пугает, даже нравиться. Но вот я не считаю что у неё рука легкая. У неё энергетика накрывающая такая, видимо потому что ростом она не очень высокая, а глаза прям как будто насквозь смотрят, аж стыдно ни с того ни с другого становиться :-)

А вообще я считаю что у тебя такие ощущения из за имплантации, 100% прикрепились крохи!

ты так точно описала про нее, словно тебя насквозь видит, даже боишься что то спросить. Она меня стартовала в январе. , в листе было написано высокий риск СГЯ. Максимальная доза 100ед. Она такая я считаю вам надо 150. Пыталась возразить бесполезно. Когда пришла на 6 день уже более 20 фолликулов, старостина снизила дозу сначала на 75 ед, потом через пару дней на 37.5. В итоге получили 15 фолликулов. , 7 из них пустых. 5 як или маленькие или перезрелые.

 

Rina.vt, давай настрой на работу. До декрета еще далеко )))

Ссылка на это сообщение

 

 

БТ не померла? Я на свою голову померла. 36.8. Расстроилась (( и живот сегодня ноет сильно, как перед монстрами.

 

нет, не мерила, я спала плохо, она не показательна в таком случае
Ссылка на это сообщение

нет, не мерила, я спала плохо, она не показательна в таком случае

ну да. Завтра контрольный ХГЧ, чтоб он минимум 300. Для твоего спокойствия )))
Ссылка на это сообщение

ну да. Завтра контрольный ХГЧ, чтоб он минимум 300. Для твоего спокойствия )))

ой, дай Бог!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: я уже так хочу наслаждаться своим положение :t8313: , но боюсь спугнуть
Ссылка на это сообщение

Продолжаю дневничок. 3 дпп: ощущениям сегодня уже есть, в 4 утра проснулась в туалет и решила померить БТ (базальная температура) на свою голову- 36.8. Встала утром. ТТ 36.2. Живот ноет как перед монстрами. Настроения ноль. В обед начал колбасить. ТТ 37.0. Сразу успокоила себя что было ИЗ )) грудью молчит, хотя она всю беременность молчала. Когда легла спать справа от позвоночника были ноте боли, локально прямо, как точекка. Надеюсь 1 из малышов точно уютненько устроился уже )))

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Лучше не замеряй температуру. А вообще, я не уверенна что досижу до декрета. Вроде и работа не бей лежачего, а всё равно напрягает. Просто в компании сейчас многое меняется и под рынок подстраивается. Как будто компания тоже беременная, гармоны у ей играють! И тупит страшно :-))))

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Лучше не замеряй температуру. А вообще, я не уверенна что досижу до декрета. Вроде и работа не бей лежачего, а всё равно напрягает. Просто в компании сейчас многое меняется и под рынок подстраивается. Как будто компания тоже беременная, гармоны у ей играють! И тупит страшно :-))))

расскажи свои ощущения после переноса. Вроде ты была уверена в этот раз что получилось. У меня в удачном была капля крови на 6 дпп вроде. А по поводу БТ (базальная температура), я ей верю. При беременности при БТ 36.8 случилась отслойка, при провальным несмотря на поддержку за пару дней до монстров подала, ведь там всегда свое желтое тело еще было. А при крио на ЗГТ вся надежда на гормоны из вне до 12 недель, теперь думаю еще более показательно БТ.

 

Aisylu1987, Лучше не замеряй температуру. А вообще, я не уверенна что досижу до декрета. Вроде и работа не бей лежачего, а всё равно напрягает. Просто в компании сейчас многое меняется и под рынок подстраивается. Как будто компания тоже беременная, гармоны у ей играють! И тупит страшно :-))))

 

Если работаешь официально наверное лучше досидеть. Декретные и пособия будут больше

 

Eвгения,  привет. Как дела. ? Как самочувствие. ? Ощущения. ?

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, Декретные считают за полный 2014 и 2015 год, так что сейчас я могу хоть на 0,2 ставки переходить. Суть вся в том, что лично у меня весь доход от сделок, а сделки у меня нормально работают тогда, когда я в офисе. Замкнутый круг получается.

У меня ни одной капли крови не было, один раз только слегка коричневый, очень маленький кусочек сгустка крайнона был и всё, в прошлые гораздо больше было. У меня всё время и до сих пор тянул живот, и с 4-5ДПП грудь стала наливаться, 7-8ДПП я поняла что стала засыхой, а соски прям пипец, до сих пор очень болят, как будто горят аж. Температуру тоже чувствовала, но не мерила. Мне даже резинка от труселей (очень мягкая причем) очень уж давит. А на самом деле очень много молилась и настроилась что это самый победный.

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  у меня тоже ЕР были. Я-тихушница:) Ни кто не знал что у меня ЭКО - ни врач, которая беременность вела, ни врач с которым контракт на роды заключала)))) И беременность была легкая, бестоксикозная, беспроблемная и родила хорошо и быстро)

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  у меня тоже ЕР были. Я-тихушница:) Ни кто не знал что у меня ЭКО - ни врач, которая беременность вела, ни врач с которым контракт на роды заключала)))) И беременность была легкая, бестоксикозная, беспроблемная и родила хорошо и быстро)

у меня до 16 недель все время тонус был, 1 раз отслойка была. Но тоже не говорила когда стояла на учете, слишком узкий круг. Все друг друга знают. Но врачу который роды принимал сказала, он хотел кс. Я отказалась
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...