Перейти к публикации

Попытка пятая или шестая! Сама уже запуталась.


Полезные сообщения

спасибо большое!!! :friend:

меня сегодня ночью так затошнило, что я аж проснулась, это было приятным признаком для меня, но до последнего я оч боялась.

какая линеечка красивая. Уф, неужели сама наконец в это чудо поверила ))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какая линеечка красивая. Уф, неужели сама наконец в это чудо поверила ))))

ага, начинаю верить))) подозреваю, что из за поздней имплантации, я еще поволнуюсь... расхождения по срокам получается
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Молодцы, что от бани отговорили, поддерживаю Вас!!!

У меня все хорошо, в обед сильно передела съела большую пиццу, но дор на меня наподал и в первом протоколе.А вечером развлекаю себя магазинами!

 

Gadyia1,  Поздравляю! Слава богу другой настрой, а то я думала если не радоваться хгч 101, тогда почему мне сразу не отменили поддержку при 17,2. Ой девченки путаете меня.

Ссылка на это сообщение

Eвгения, Везет, я вот совсем не шопогилик, даже когда в форме была, заходила в один магазин, мерила всё что более менее, что подходила сразу оплачивала, и дальше не ходила. Не люблю я больше получаса ходить, максимум час. Шопинг меня утомляет, не моё это. А сейчас поправилась, надо гардероб обновлять. У меня в шкафу весь размерный ряд почти. от 42 размера до 48.... похоже скоро 50-ый покупать начну :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Жируха я, и рот с беременностью не зашьешь!

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  и у меня перенос получается на шестой день, мне интересно а снежиночка пятидневка или разморозка считается шестой день и значит шестидневка?

У меня ощущения сегодня как вчера, живот надут, и что там типо лопается что ли, или бурлит иногда не пойму короче.

Ссылка на это сообщение

 

 

Gadyia1, Поздравляю! Слава богу другой настрой, а то я думала если не радоваться хгч 101, тогда почему мне сразу не отменили поддержку при 17,2. Ой девченки путаете меня.

спасибки))) да, я та еще истеричка :yes:
Ссылка на это сообщение

Eвгения, Везет, я вот совсем не шопогилик, даже когда в форме была, заходила в один магазин, мерила всё что более менее, что подходила сразу оплачивала, и дальше не ходила. Не люблю я больше получаса ходить, максимум час. Шопинг меня утомляет, не моё это. А сейчас поправилась, надо гардероб обновлять. У меня в шкафу весь размерный ряд почти. от 42 размера до 48.... похоже скоро 50-ый покупать начну :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Жируха я, и рот с беременностью не зашьешь!

мне кажется ты на себя наговариваешь. Совсем не жируха, просто красавица. Сколько весить ты и какой рост?

 

Aisylu1987, после гистеры были выделения какие нибудь, если да то как долго?

не было никаких вообще. Хотя чистку сделали поверхностною. После родов месячные скудные были. Занимаешься месячные пришли в срок через неделю и все

 

Eвгения,  не знаю. Моих заморозили на 6 день. Отставали на 1 день в развитии, но сказали это не страшно. А разморозили в день переноса утром. Получается все равно шестидневка

Ссылка на это сообщение

 

 

не было никаких вообще. Хотя чистку сделали поверхностною. После родов месячные скудные были. Занимаешься месячные пришли в срок через неделю и все

мне вторник сделали, тоже чистку поверхностную , а сейчас кровит немного и живот тянет.
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987, после гистеры были выделения какие нибудь, если да то как долго?

У меня удалили полип и освежили эндик, первые два дня прям месячные были,а потом еще неделю мазало, хотя на 20 дц делали. Месячные по графику не пришли, затем пила Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

У меня удалили полип и освежили эндик, первые два дня прям месячные были,а потом еще неделю мазало, хотя на 20 дц делали. Месячные по графику не пришли, затем пила Дюфастон.

Спасибо. Я тоже не очень надеются что М по графику придут, это цикл первый после БХБ. Но ре сказала будем в протокол вступать на 21 ДЦ , так что посмотрим ....
Ссылка на это сообщение

Valentines,  в этом протоколе к длинный пойдешь? БхБ очень выбывает из колеи, я вот до сих пор боюсь радоваться после бхб, сегодня заметила что грудь и соски меньше болят, живот почти не тянет. Кончено очень испугалась. Слезно молюсь целыми днями за свою мечту. Пусть тебе в этом протоколе повезёт, и не придётся больше проходить через то, что было. Aisylu1987,  проводила гостей? Иди завтра тоже развлекать будешь? Я сейчас реально поправилась сильно. Рост 167, а вешу где-то 75-77кг. Мне надо скидывать до комфорного состояния 20кг. Они реально очень жить мешают. Я сейчас думаю написать 4 тренерам, нет 5 даже. Из них 2 мамы сами. Буду решать как менять питание, и как заниматься в первом триместре без ущерба. Может посоветуют гулять км по 5-7 или еще что.

 

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  у меня подруга весила 60 кг при росте 150 см где то когда забеременела. И она очень много гуляла и ела все кроме мучное и сладкого. Почти исключила их. В день 10 км точно. По несколько раз в день по пару км. Рожать пошла с весом 55 кг. С роддома вышла 47 кг. У всех врачей была истерика, что вес скидывает, что ребенок дистрофиком будет. Нормальный ребенок 3200 весом родился. Прикол из гостей никто не приехал, кроме свекрови. Столько готовилась даже обидно. Брата на работе задержали и в сб выходить. А друзьям билеты на хоккей дали, но они и не точно обещали

Ссылка на это сообщение

Valentines,  в этом протоколе к длинный пойдешь? БхБ очень выбывает из колеи, я вот до сих пор боюсь радоваться после бхб, сегодня заметила что грудь и соски меньше болят, живот почти не тянет. Кончено очень испугалась. Слезно молюсь целыми днями за свою мечту. Пусть тебе в этом протоколе повезёт, и не придётся больше проходить через то, что было.

Спасибо, Риночка за теплые слова. Да сказала ре по другой схеме пойдем, жаль причину так и не выяснили, все хорошо со мной. Может и правда с генетикой эмбриона что-то было. Но я верю в лучшее. А ты не переживай, береги себя и наслаждайся беременностью. Все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Valentines,  в принципе никому причины не называют, потому что сами не знают! Да и выяснить практически нереально. Можно, но сложно и очень дорого. Да и не надо на самом деле. Скорей всего ты права про эмбрион. Не смотря на оценки эмбриолога, невозможно знать состав всех клеток. В новым протоколе у тебя всё обязательно получится, главное настроиться и верить в это!

 

Aisylu1987,  действительно обидно что никто не приехал. Зря старалась. Мы вот тоже с мужем решили купить палки для скандинавской ходьбы, буду гулять побольше. До второго триместра вряд-ли в зал пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 дпп ТТ 37.2, то жарко, то холодно. БТ (базальная температура) 37.0. Тянет живот, больше как будто яичники. В пол 3 ночи проснулась от резкой тошноты, словно сейчас вырвет. Голова болит очень сильно от прогиновы скорее всего, ре предупреждал что может быть, тем более с моими мигренями

Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  симптомы как и должно быть) тоже с головными болями мучаешся?

да часто, обычно во второй половине цикла всегда . Ужасные боли перед месячным до тошноты и рвоты доходит. От мамы передалось. Блин в этот раз до хгч начну тесты мочить ))) чувствую не удержусь до пятницы
Ссылка на это сообщение

да часто, обычно во второй половине цикла всегда . Ужасные боли перед месячным до тошноты и рвоты доходит. От мамы передалось. Блин в этот раз до хгч начну тесты мочить ))) чувствую не удержусь до пятницы

Я, как и в первый раз, на 5 ДПП планирую тесты делать (хотя никогда тестами не маньячка, но в протоколе невозможно ждать), на 7 ДПП ХГЧ.

 

"Не маньячила"

Ссылка на это сообщение

да часто, обычно во второй половине цикла всегда . Ужасные боли перед месячным до тошноты и рвоты доходит. От мамы передалось. Блин в этот раз до хгч начну тесты мочить ))) чувствую не удержусь до пятницы

Привет всем!

Почему до пятницы? Нам ведь в понедельник седьмого сдавать хгч или я что то путаю?

У меня нет ни каких ощущений.

А на счет гостей вообще обидно,старалась и не пришли,по мне я бы и не настроилась сказала ну и хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Я, как и в первый раз, на 5 ДПП планирую тесты делать (хотя никогда тестами не маньячка, но в протоколе невозможно ждать), на 7 ДПП ХГЧ.

 

"Не маньячила"

у тебя сколько дневнечки? Трех или пяти? Я думаю в понедельник или вторник сделать, если не передумал )))

 

 

Привет всем!

Почему до пятницы? Нам ведь в понедельник седьмого сдавать хгч или я что то путаю?

У меня нет ни каких ощущений.

А на счет гостей вообще обидно,старалась и не пришли,по мне я бы и не настроилась сказала ну и хорошо.

Мне сдавать 4 марта. У нас всегда на 11 дпп сдают в клинике. Если учесть что нам с тобой посадили бластиков 11 дпп + 6 дневные бластиков это уже 17 дней. Минимум как бы 2 дня задержки, если бы все было без эко.

 

Eвгения,  а по поводу гостей, не пинали ну и ладно. За то столько еды. ))) свекровь приехала. Она в этом плане молодец. Может сегодня братишка с сестренки приедут вечером. Готовиться уже не надо. А у тебя есть температура тела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...