Перейти к публикации

Почему муж унижает?


Лена-2015

Полезные сообщения

Нахожусь на 12 неделе беременности. Есть дочь 5 лет. Вроде давно притерлись друг к другу,да и доченька есть. Несколько лет пытались ещё одного ребенка сделать,но не получалось. Тут неожиданно подарок на новый год! Но с тех пор мужа как подменили:каждый день говорит,что я тунеядка,лодырь,страшила,мат я не пишу. Я по 12 часов работаю в больнице,на 7 неделе была отслойка хориона,но спасли ребенка. Это было от нервов,так как все анализы и узи хорошие. Я с ним разговаривала,почему он так делает,но в ответ: Да ты тварь,приползешь на коленях... И т.п. Много чего. P.S.:плохой мужик не повод отказывать себе в материнстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни с того ни сего начал так оскорблять и унижать? раньше такого не было? а послать его лесом не вариант? по мне так неприемлемо вообще такое! если бы у меня муж, хотя бы дурой назвал...летел бы так быстро и шустро, не успевая сопли подбирать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что вы чего то не договариваете,не поверю что всё было хорошо а потом вдруг начались оскорбления на пустом месте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы - потому что м...к. Точка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козел потому что! Извините, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел себе другую и хочет вас малой кровью выпереть из дома. Или вас заподозрил в том же самом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что такое поведение мужа - следствие какого-то конфликта между вами, что-то случилось между вами серьезное, но Вы не говорите.

Изменено пользователем Madam_FuFu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить то не пробовали?

Мне кажется это первое, что нужно было сделать, а девочки вам не помогут !!!

Чужая семья - потёмки и вы явно не все сказали!

Человек не меняется за 5 минут, такого не бывает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вы и правда перестали за собой следить?Хотя это не повод оскарблять женщину!А ещё вероятнее всего Ваш муж не желал второго ребёнка, это все же обоюдное должно быть решение,Ну что сказать Вам, Вы видимо планировали второго ребёнка сами , без соглосования с мужем, вот и получаете теперь за это!Так называемая мужская реакция, проявлять неудовольствие Вашего одностороннего решения иметь второго ребёнка!

Изменено пользователем Моя сила веры!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда я не верю в такие истории: был идеальный - 1-го ребёнка планировали и на руках носил - 1-го ребёнка родили и снова всех на руках носил - 2-го ребенка планировали и опять на руках носил - 2Б - и уже "муж-козел"? Да не бывает таких резких метаморфоз в реальной жизни!

Значит, либо не носил на руках, но хотелось жить иллюзиями и думать, что вот-вот, ещё чуть-чуть - и понесёт (на руках). Либо все вы прекрасно понимали, но надеялись (опять же в иллюзиях), что, может, 2-ой ребёнок спасёт отношения? Наверное, вы в этом не одиноки. Но дети отношения не спасают. Они, увы, сами становятся заложниками таких отношений в семье.

Избавляйтесь от иллюзий в отношении мужа. "Курите трубку мира", так сказать: садитесь, обсуждайте свои семейные проблемы вдвоём. Вот сразу и понято будет, как вы оба понимаете перспективу своих отношений. Тогда и будете действовать по ситуации.

Удачи вам и самой понять, что вы хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то вы его раздражаете и злите.

а может злится от того, что в действительности не ждал уже этой беременности и не так уж ей рад.

вообще причины могут быть любые, надо у мужа и спросить почему так.

в любом случае поведение недопустимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он сомневается в отцовстве? По крайней мере в моем мозгу только такое подозрение может порождать такой негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, надо у мужа спрашивать в первую очередь, почему он вас унижает.

лично мне история ваша не ясна и что либо советовать - трудно, т.к., из вашей истории ничего не понятно, да и сами вы автор не отвечаете на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю Вам что вот так просто муж стал так говорить, сама через такое прошла, Когда узнал ,что я беременна кардинально изменился, хотя мы планировали.Сразу я стала все не так делать и не так говорить, какие то оскорбления,унижения на ровном месте, не так говорю, не так смотрю, на тот момент казавшиеся мне без причины, рыдала и ничего не помогла понять, что случилось, почему он стал таким, холодным и жестоким, в итоге у него другая, мы развелись, ребеночка я к сожалению потеряла(не из за стресса)

Так что имейте к себе уважение, даже если у Вы устали, не выглядите как Мерлин Монро на ковровой дорожке, это не повод мужчине себя так вести, должна быть поддержка и понимание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас унижает, потому что вы позволяете ему себя унижать. Пошлите куда подальше при очередной ссоре, позже сам приползёт , если вы ему нужны. А если не нужны , так просто все быстрее решится, чем нервы мотать долгое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Путь к решению проблемы будет не легким,но я постараюсь,надеюсь муж услышит меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...