Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

qwerty28, Bebe Confort Amplitude называется эта штука. Бывает с ванночкой, а бывает просто столик пеленальный. Там, где с ванночкой - насколько я помню, она убирается под столик, когда не используется. У наших родственников без ванночки. Очень удобный столик, по бокам и под ним можно расположить всякие баночки, крема, салфетки, полотенца, подгузники - там куча отделений. Плюс сетка для игрушек для ванной. Матрасик в комплекте. И высота отличная для спины. Но взрослым тогда полванной остается.

Картинка из инета:

duo_amplitude.jpg

 

bebeconfort_duoamplitude_2015_fitsmostbathtub_usp_374x233.png

 

А не, извини, вот так она собирается (тогда, конечно, все с верхнего столика убирать надо - неудобно):

hqdefault.jpg

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, ой какая штука классная...спасибки за фоточки!!!! Пошла гуглить где продают и сколько стоят....заодно еще отзывы почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ты не одна)))) у меня то же считай нифуя ещё нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, крутая штука!

Очень удобно если в детской отдельный с/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, крутая штука!

Очень удобно если в детской отдельный с/у.

Думаю, санузел в детской - это большая редкость.

У них еще вот такой есть пеленальник:

35334.jpg

И просто доска пеленальная на кроватку:

pelenalnaya-doska-duo-amplitude-bebe-doux-bebe-confort-art-29904280-3-600x600.jpg

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еще не закупались планируем после 30 нед., а тк пока приглядела коляску лонекс бергамо вт в такой расцветке:

b-07.jpg

 

Кроватку присмтрели Золушка 5 продольный маятник:

1829830504.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, , штука прикольная! Чего только не придумают! Я в плане купания особо не заморачиваюсь. У меня с 2 мя было так: первые 2 недели пока пупочек не зажил купала в обычной детской ванночке за 500 руб, накипятил воды, поставил гамачок помыл и все, после того как зажил, воду не кипячу. А с 1 мес приучаю к плаванию в большой ванной в круге на шею Baby Swimmer. Очень удобная вещь! Ребенок наплавается, устанет, титьку и спит часа 4 не просыпаясь! Получается ванночка мне необходима 1 мес. А когда купаемся в ванной я ставлю маленькую табуреточку и страхую ребенка, и спина и ребенок довольны! :)

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, мы тоже с кругом на шее плавали, только нечасто. Т.к. у нас частный дом, то горячая вода у нас из огромного бойлера литров на 300. Но тем не менее, если набирать ванну, то потом горячей воды не хватает вечером на душ для всех. Мы старшую только месяц как перестали купать в маленькой ванночке (ванночка не на ножках - их мы давно сняли). Ей очень нравилось в маленькой. А для заплывов регулярно ездим в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, , ааа ну в вашем случае это конечно палочка-выручалочка! Или когда ванной нет, а душ в квартире/ доме. А я двоих по очереди купаю в большой ванной каждый день, просто как ритуал перед сном поплюхаться с игрушками, в общем никакой экономии!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки! Какие вы умницы!

Столько уже накупили.

А я пока коляску выбрала. В Вс едем забирать. Ура.

 

136794_20160628081540_2825_600x600.jpg

 

Сегодня тестили ее. Очень понравилась. Маневренная и красивучая. Цвет гораздо интереснее чем на фото. А цена вообще сказка. 3500 грн.

 

$140

 

 

Tako City Move 2 в 1 цвет Paris

а где такие цены???? У нас такая колясон стоит 460-610$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, я просто представила такую барикаду в своей ванной))) не поместимся, а вот пеленатор на кроватку в самый раз. Спасибо за подсказку. Пока таких не встречала. Буду искать.

 

Девочки из России , посмотрите группу в вк

Ссылки скрыты.

Может кому полезно будет. Мне очень понравились многие вещи.

Жаль к нам не пришлют. 6Dp5Wqm491I.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, пишут, что страничка не найдена! ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, а так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, ага, открылось, спасибочки)))) пошла смотреть)))))

 

Василиса_, красотища какая) Мне нельзя такое показывать)))) у меня разбежались глаза...хочется всего и сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я тоже облизываюсь. У нас кто-то тоже шьет такое, но пока не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы столько красоты накупили у меня лайки кончились!!!

 

Я пока только коляску купила, б/у правда но она мне так понравилась, на новую такую точно не наскребу, ремонт сожрал и поодолжает жрать все финансы((

Ссылки скрыты.

 

И еще бодик один купила, правда он без рукавов, был со скидкой, взяла аж на 9)))) месяцев, на вырост!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, это нам так неслыханно подвезло))

нашла на сайте Б/у. Ребенку срочно понадобился велосипед) Родители решили с продажей не затягивать. Я ее давненько присмотрела, а тут смотрю цену снизили. Мы и забрали ее сразу). Пересмотрели на дефекты всю перед покупкой, потом дома. Ничего не нашли неисправного. В таком хорошем состоянии я первый раз вижу пользованую коляску. Нам очень повезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та. Увидела махровые халатики - есть без и с трикотажной подкладкой.Какой лучше? иль разницы нет (цена отличается). Взялаб дешевле (без), но решила посоветоваться - вдруг это имеет значение.

 

И еще - нужен ли спальный мешок?

 

из хлопка (легкий) в квартире тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm,  нам халаты не пошли, доче 1.11 и она их всегда снимает, вся в меня!

 

Спальником не пользовались тоже. Спала до полутора лет в слипах, даже не накрывали. Потом пижамы стали одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm,  спальник еще куда ни шло. А халаты моя стала носить в 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома тепло 23-25 градусов, а если батареи не убавляем так вообще до 30 доходит.

 

qwerty28,  про матрас - самые распространенные детские матрасы высокой степени жесткости это конечной кокосовые , но есть и другие конечно. Думаю не принципиально какой он будет, главное чтобы одна сторона жесткая была, а вторая может быть и мягче. Мы брали кроватку в икеи за 1200, а вот матрас взяли аскона за 4000 двусторонний, жесткая сторона не кокос точно, вроде что-то со льном связано, если надо поищу точную модель. Это было 2 года назад.

 

Про автокресла брали люльку romer baby-safe sleeper от нуля до 4-6 месяцев, а потом кресло кидди гардианфикс про 2, 9-36 кг с изофиксами. Один из изофиксов муж при первой установке кресла сломал!!!!!!! Слегка дергнул в сторону и все изофикс полетел!! Обратно конечно мы все сделали, но считай, что кресло побывало в аварии. Оно конечно и так и так фиксируется дополнительно ремнями, но все же с изофиксом мы думали, что надежно. И люлька и кресло имеют высшие оценки безопасности, но по факту вот такая фигня. Заказывали все с Германии поэтому возвращать и переписываться с ними не захотели.

 

Глянула цены и офигела, просто все в два раза дороже, чем мы заказывали из европы в 2014 г .

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Сейчас взяли коляску и авторлюльку вместе без всяких высших оценок немцов, просто разочаровались в их товаре.

 

 

А вот наша коляска для пупсика адамекс авила 3 в 1

 

Сейчас стоит на балконе, ближе к родам распакую, постираю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, Веселый_йож, пасиб девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему к матрасам, очень советую купить непромакаемый наматрасник/пеленку такую, чтобы верх был из ткани, а нижний слой непромакаемый. Так вы убережете свои матрасы от писюшек/слюней и пр, можете взять один на пробу, а там если понравится еще купите. У нас два наматрасника их хватает, еще есть штук пять непромакаемых пеленок икеа, но они нам пригодились только сейчас когда дочку стали отучать от подгузников, стелим на диваны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, спасибо за консультацию огромное!

Буду тогда брать матрас с кокосовой койрой с двух сторон...

А у вас автолюлька была с возможностью менять положение спинки или четко фиксированнная??? А цены сейчас и правда космические на автокресла...мы тут в магаз зашли...нам предложили автолюльку...и так она мне понравилась - пока я цену не уточнила - 52 тысячи!!!!!! Охренеть...сорри за мой французский....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автокресла брали люльку romer baby-safe sleeper от нуля до 4-6 месяцев

Ссылки скрыты.

 

А вот наша коляска для пупсика адамекс авила 3 в 1 Сейчас стоит на балконе, ближе к родам распакую, постираю.

 

У нас точно такая люлька была у дочки. Она и сейчас есть, хотели использовать, но т.к. она ставится поперек, то занимает очень много места и с креслом дочкиным они в машине не помещаются. Надо продавать и искать другие варианты.

 

qwerty28, а что за автолюлька за 52 тысячи? Очень интересно стало. Даже представить себе не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...