Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет, пузики :Hello:

Новеньким пузикам добро-добро пожаловать :girl_bye:

У кого недельки круглые - так держать :girl_bye:растите здоровыми, кнопики ;)

Кто в больничках - скорейшего выздоровления и куча кулачков :girl_bye:

 

Девочки, а кто еще ходил на узи? Все отписались?

я сегодня в 7 вечера пойду на первый прием и первое УЗИ, но в связи с разничей во времени (по москве у нас меньше на 3 часа, так что я во всю еще в офисе тусю :D ) вернусь поздно по российскому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Denis_ka, отпишись потом, как сходишь! Желаю приятной встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Тань, сейчас то получше или так же? Боль поменьше?

Ты бойся вытекания утрика... да, есть немного, но не критично) На ночь вообще удобно!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А вообще, девочки, здесь действительно легче и спокойней с поддержкой вашей!

Форум замечательный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, оставила заявку на сайте, они перезвонили, у них запись на следующий месяц после 20х чисел открывается, но в приоритете они обзванивают, кто заявку на сайте оставил.

записалась на УЗИ на Дубровку, указало просто дату предпочтительную и время, мне было не принципиально к кому, позвонили, предложили время и записали к Зенкиной.

Ага,спасибо. Я уже позвонила, записалась к Справцевой на 8 апреля. А с 1 числа у них открывается запись на май, к Тё. Поэтому я перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, ну к Те, да, запись на месяц вперед!

справцева хорошая, только лестные отзывы о ней, жаль, в неудобных для меня отделениях работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Фуух, прочитала все наконец то. Вечно я все пропускаю, сплю до 2х часов дня(( Всем установка - чувствовать себя хорошо и наслаждаться беременностью!!! Мне завтра на второе узи, чета начинаю нервничать, страшно капец, хоть бы все хорошо было :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, нет, Наташ, пока не лучше. Болит все так же. Только хотя бы выделения не повторялись пока. Сейчас пойду новые порции лекарств принимать.

 

 

 

да списываю на УЗИ и лежу) акак под корректировать табличку? день месяч.поменять?

Конечно, просто самой подсчитать под срок и изменить, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ой, Тань, держитесь там с малышастиком!!! Про утрик мне иоя репродуктолог сказала только вагинально ставить, хоть мне этот процесс и не нравится - все трусы в белой мазне, но ради долгожданного чуда я и на большее способна!

Ты бы сходила все-таки на УЗИ, частные клиники же вроде допоздна работают (если есть такие в доступе)

 

Девочки, кто сегодня с УЗИ- с хорошими результатами, очень рада за вас!!!

Новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, нет, Наташ, пока не лучше. Болит все так же. Только хотя бы выделения не повторялись пока. Сейчас пойду новые порции лекарств принимать.

Да что ж такое!!! Держись, дорогая!!!

Укол кто-то может тебе сделать? папаверин в/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Держись там!

Я тоже утрик ставлю 200 утром и 200 вечером. Стараюсь вагинально, но утром иногда пью. Доктор сказала, что вариант приёма на мой выбор. Вагинально мне лучше.

 

Слушай, а в Целителе разве нет УЗИ? У них же там полный комплекс. Сходи глянь что там и успокойся!

 

Папаверин можно и в свечах.

Еще ношпу, магне и валерьянку в таблетках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Всебудет хорошо,Сама такая в ожидании СБ и малыша )))А какое у тебя ПЯ?

 

дважды_ мама, С хорошим узи

violenta, Поздравляю,растите и развивайтесь

 

galinavgv, С хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим УЗИ вас!

Новеньким большой привет :)

 

Petata держись и отдыхай! А самое главное, не нервничай. Малышу от этого только хуже. Боли и выделения бывали у многих. Все обойдётся! У меня у самой потягивал низ живота сегодня. Но это от нервов.

 

Римма, мы с тобой в один день сегодня к врачу ходили :) У меня написано Москва, но на самом деле я в ближнем Подмосковье живу. Ходила сегодня в нашу местную ЖК. Перед приемом с девочкой одной поговорила, которая к этому же врачу ходит. Она уже с заметным пузиком. Она сказала, что врач ей не нравится, ничего не говорит. Всю информацию клещами тянуть приходится. Ну в принципе после приёма я с ней согласна. Меня ни о чем конкретно не спросила. Ни про мои геникологические заболевания, ни про то, что я чувствую сейчас. Только спросила - дата последней менструации, ещё беременности были? Когда? Все! Больше ничего. Осмотрела очень быстро, взяла мазок и направила на анализы крови и мочи. Дала направление на первый скрининг в другой город. Говорит, записываться надо очень заранее. Вот такие дела.

У меня у самой сегодня от нервов живот тянуть начал. Но вот сейчас лежу и вроде отпустило. Как же мне не нравятся больницы и врачи. Уффф

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ногти свои покрываю гелем,пока не планирую бросать.Если конечно отслоек не будет.В прошлую Б у меня страшные отслойки были.

 

Dismalia, Меньше нервничай,больше отдыхай.Нервы плохо влияют на малыша.)

 

Девочки,кто знает как долго принимать фоливую кислоту ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, фольку в теч всей беременности

 

У меня сегодня тоже живот потягивает и джинсы перестали сходиться,блин,что-то рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka,  в целители есть, но я туда не хочу. У меня есть врач, с которым много лет взаимодействую, она в другом платном центре принимает, может знаешь медпрестиж. Там подороже, конечно, но аппарат очень хороший, и я все могу расспросить, знаю, что она мне все объяснит и подскажет, как быть. Но буду пока ждать, раньше, чем через неделю не пойду. Срок то маленький, какой смысл пя разглядывать. Надо, чтобы эмбрион и СБ, а это еще точно рано. Неделю жду точно...

 

Папаверин, Магне давно употребляю. Валериану не могу, она на меня действует обратным способом, уже убеждалась. Видимо, я не кошка)))

 

allvea, я позже на Узи, рано еще, только же нервов добавлю себе. Спасибо!

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы принимаете дюф и утрик, доктор назначил? Я только витамины и фольку сама себе назначила и принимаю. С первой б дюф и утрик принимала в 14 недель, угроза была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

 

ну я пока не собираюсь отказываться .

А там посмотрим.

 

 

добро пожаловать!!!

 

Поздравляем с недельками!!!!

 

Darina9,

i?id=a9aa2c8581ee75d3a1a50d3851e5d693&n=33&h=215&w=151

 

cyb,

i?id=b4d758f13bf96aba3b38271605bab812&n=33&h=215&w=198

 

swety,

i?id=8cd62bc4efe95ef72730dcdbff748a3e&n=33&h=215&w=139

 

Растите и развивайтесь!!!!!!

 

 

ну не очень далеко, если что.

 

А есть еще такие среди нас, кто вообще никуда не ходил? ни на УЗИ, ни к врачу?

помимо меня ))))))))

Спасибо,но у нас еще нет 8)))Надеюсь мы еще останимся до положеного нам срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, а ты про целитель что знаешь? У нас он не очень котируется, слишком много жалоб и плохих отзывов. Я туда с дочкой ходила - медкомиссию к школе проходили. К хирургу сидели в очереди 4 часа, это немыслимо просто, чуть с ума не сошли. У нас хорошее УЗИ в больнице Семашко в урологии, но туда попасть только по договоренности можно, в МЦК 3 хвалят, но я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, А дозировка важнаили нет?Я вообще думала до 12 нед принимать)Хорошо что спросила

 

violenta, Я принимаю утрик так как в прошлую Б была нехватка прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы принимаете дюф и утрик, доктор назначил? Я только витамины и фольку сама себе назначила и принимаю. С первой б дюф и утрик принимала в 14 недель, угроза была...

Да, я сама себе назначила утрик сегодня. Плохо чувствую себя. К врачу не могу сейчас идти, боюсь упустить время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, я в прошлую б пила по 1 таблетке,плюс йодомарин,но у нас в области его рекомендуют пить вообще в течении всей жизни,тк у нашего населения недостаточно ть какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на скрининг. У нас через сайт, сегодня открыли запись на 25 апреля, я первая))) И переживания... Ох-ох-ох

Кстати, к вечеру живот выпирает сильно, я понимаю, это кишечник. В джинсах очень тесно, пока терплю... В платьях порядок. Начинаю присматривать одежду для пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violenta, дюф и утрожестан- это прогестерон,оч важный гормон в б,при его недостатке часто случаются выкидыши,я назначила сама себе дюфастон, и как оказалось не зря,свой прогестерон низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я тоже живу в 30 км зоне(Атомка рядом)Вот и думаю чего бы еще добавить или лучше у врача спросить.Но это будет не раньше 11.04

 

Девочки,а как делают скрининг ?что то это словоменя пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...